6/02/2014

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Lee, 5 фев 2014.

  1. Merzengenstein

    На форуме с:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    147
    А кеша сейчас допиздится до того, что брайт возьмётся за них серьёзно, лол.
  2. champeg

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    32
    Поскорей бы
    Изначально думал, что это весь скилл брайта
  3. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    ауты победили варп и снова решили что они сильные?
  4. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Да у нас теперь чсв на уровне брайта))
    champeg и Hawkin нравится это.
  5. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  6. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Раз уж на то пошло.
    Исход гв решили черви.
    Переломным моментом, который мог сыграть решающую роль, был выход Аутлов из дефа.
    Кэш, полагая, что некий ракоростер может, решил дефить второй гейт, оперируя некими потрясающими познаниями в точке дефа.
    В данном замке есть очень хорошие позиции, но так как люди слабы, они играю только от гейтового входа.
    Деф проходился там просто спамом клика в низ и пожиранием спидов.
    Не ожидая, что у Аутлоу хватит яичек выйти из дефа я не сразу среагировал на подобное за вторым гейтом и мы не проскочили.
    Максимально быстрый рекаст, заход и лол. Еще одна сильная гильдия Люми, не в силах справиться с Предтечами, решила полировать ребят на входе, когда те собрались на ГВ и мгшились. Проскочив эту вакханалию и ворвавшись в импрум мы узрели, как Кэш в панике пытается воткнуть локи на вход, снип зачем-то убирает перед нами трапы, люди куда-то бегут.
    Естественно лк благополучно прошли, можно было пилить, но так как было необходимо полное доминирование, мы я решил дать пизды Аутлоу, весь лоувит состав был вырезан, но чампов пофокусить не удалось. Лк потихоньку отваливались. Должна была создаться текучка, когда отвалившиеся ЛК добегают до импрума и по кд убивают там Аутов, благо тупой рекол Аутлоу реколил зачем-то на импе, а данная позиция была видна и рекол ему каждый раз провокали.
    Текучка не создалась, так как Черви продолжали дефить вход.
    Решили отскочить от импрума, собраться на входе и дружно проскочить Червей. Сделали, но те диспелили нам сумки. Время начинало тянуться. Так как ребята со входа уйти не планировали пришлось зайти и ебнуть их там, чтобы они ушли рекаститься в гостинику.
    Все это заняло минут 5-10 и позволило поставить Аутлоу Локи и фулл деф.
  7. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Пруф или пиздабол? Скорее второе. Меня радовало как ЛК и прочее стадо дрочеров забегало именно когда был ретрап...стоит задуматься. А так по факту, это наверно первый сервер где не бьют трапера вообще, все стоять в трапах и видят что перед ними их становится все больше и больше, но нет, все бегут вперед и стоят в них успешно.

    p/s Да грешен, был трапером у Внезаконников.
    p/p/s Кстати вспомнил, 1 раз таки улетел на кафру, от какого-то чампа вроде как.
  8. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Кеш ничего не полагал и выходил на 2 гейт не дефить) ты ошибся)
  9. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Не читал дальше первой строчки, с чем у тебя возникли проблемы, но если не дай бог ты перестанешь ассоциироваться у меня с куском говна, которое пишет буквы я возможно почитаю и отвечу, но сейчас нет. Спасибо за внимание.
  10. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    что то ты запизделся брайт
  11. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Есть другая версия развития событий?
  12. Алк

    На форуме с:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    спб
    не надо только говорить ДЕФили первый гейт,мы просто хотели мг и по этому далеко не ходили.
  13. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Что-то брайта бомбит из топика в топик, генерирует хуиню со страшной скоростью.
    Глупые, глупые предтечи и черви, зачем вы мешали брайтику(
  14. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    Ты не в курсе, как у меня бомбануло вчера, сейчас я просто пишу, что было на вчерашнем гв.
  15. Lee

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Пронта
    Какая печаль, Брайтик полыхает :(
    Так сильно бомбит у парня, что даже читать не может( Плохо, очень плохо:(
    Может Тебе замок дать? Может вылечим Твое "бомбилово"?
  16. ATAMAN

    На форуме с:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Исход гв решили черви это однозначно, если бы предтечи заглянули в импрум чуть раньше,а не межгейтились с червями... Мы не расчитывали на импрум кроссы были одеты за 5 минут до конца.. Аутов спасло время и черви отдиспелещие всех лк брайта. у нас в рк былы дана четкая команда диспаеров не трогать почле них мы делали заход спокойно.. но черви хотели межгейта и убивали нас именно они а не ауты.. До импрума мало кто доходил. Следующий четверг у нас фул ростер на гв 1.0 глянем что получить но гв в целом было мясное и это радует
  17. worstplayerever

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    256
    После каждого предложения по два смайлика добавляй, чтобы обида была не столь ярко выраженной.
  18. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    [IMG]
  19. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    Ты правда в это веришь? по твоему в импе нет диспела? Черви не моггли меня одного убить, но вам мешали-вы в импе то были хоть раз? Меня ваш чамп 4 раза азурил по 5 к кстати...зачем писать то в чем вы не уверены?
  20. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Это потому что у тебя квм-сет. Надроздил или купил за подержанную тайоту, а теперь фапаешь на него. А без него ты никто из рагов. Вот сломай его и выходи на честный бой! И вообще все знают, что у тебя нарисованный гост.