Проблема с... ?

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем *-=Wesley[FM]=-*, 8 фев 2014.

  1. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    В общем ситуация такая. Уже давно замечал, но вчера во время пати эта проблемка превратилась в большую проблему.

    Суть - При быстром нажатии скилла (6-8 раз в секунду) предположим дабла, то он то 3 дабла на скорости, то какая-то задержка невнятная на 0.4-0.8 сек. Тоже самое и с ШШ и с ФА. Это может быть связано с клавиатурой самой? (Razer BlackWidow Ultimate).

    Может кто сталкивался... С этой фигнёй никуда не побегаешь нормально.
    yuio нравится это.
  2. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Ну +- же. Хотя когда конкуренция, может и до 8ми дойти. А так, как будто 1-2 раза в сек жму.
  3. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Докатились, люди уже в открытую на форуме жалуются, что кликер хуёво работает =\
    Маршель, Nothing personal и Kunieda Aoi нравится это.
  4. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    [IMG]
  5. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    А на меня ещё жалуются, что медленный шш - охуели в край :(
  6. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Б***ть! НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ КЛИКЕР! Я вот даже ща на фрапс собираюсь снимать. Надо, видео сниму как кнопку жму!

    Извините конечно, но если вы не можете быстро кнопку спамить - другой вопрос.

    Бил сейчас Амона. Дабл раз в 0.6 сек. 2 дабла подряд не даёт или периодически. В пати шш даю раз в 0.5 сек с брагой. Кликер? Какой млять к чёрту кликер? Не несите херни, если не знаете даже.
  7. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow


    Позже сделаю самого Ро. Где тут кликер? Это тяжело быстро нажимать кнопку? Удивления такие глобальные.
  8. yuio

    На форуме с:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Cейм щит, но раньше этого не замечал. Пару дней назад, после небольшого перерыва, поиграл немного снипом и началось. Сперва подумал может лаги, но в остальном все было нормально, потом решил что у меня что-то с руками, включил кликер специально чтобы проверить, но разницы не было, все те же непонятные задержки и рывки. Помог перезапуск клиента, и так несколько раз. Потом перезапуск помогать перестал, пару минут все ок, а затем неровные делеи между основными спам спелами. Тоже стремаюсь теперь приниматься в пати. Кнопки жму не быстро, даблы/шш под дефолтные 186-187 аспд. Клавиатура у меня другая.
    *-=Wesley[FM]=-* нравится это.
  9. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow


    Сори за качество. Вот вам.

    Забыл так же отписать. Клиент перезапускал вчера позавчера) и так же на 2-5 минут помогало. Сейчас не хочет помогать.
  10. Illyasviel ~

    На форуме с:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    65
    У снипов в пати частенько "ломается" шш. И перезапуски помогать перестали: следовательно, пати кач/фарм попросту прерывается.
    Почините, пожалуйста :3
  11. Gafar

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    72
    По-моему, дело исключительно в твоем пинге. Лично у меня с даблами описанной проблемы не наблюдается.
    P. S. Если что, твой видос глянул, прежде чем этот коммент писать. Также возможно, что в этом виновато гкд.
  12. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Что за ГКД?
  13. Gafar

    На форуме с:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    72
    ГКД - глобал кул даун, эти пресловутые 0,25 сек фиксированной задержки между скилами на люми. Но точно дело не в этом. Забудь мои слова насчет гкд =)
  14. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow

    Думаю вряд ли. 0.25, а не 0.75 :(
  15. Mishra QQring

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    23
    выглядит как adelays (типа_защита от ноделея)
  16. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    [IMG]

    3%. Это хороший пинг. Следовательно что-то nodelays.
  17. *-=Wesley[FM]=-*

    На форуме с:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Moskow
    Хоть бы какую либо информацию получить, с чем всё это связано. После запуска клиента, минут 5 нормально и опять фризы непонятные. Играть даже соло страшно.
  18. yuio

    На форуме с:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    13
  19. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Оно самое.
    Немного уменьшу задержку, дайте вечером фидбек.
  20. CASP Fuck `em and their law!

    На форуме с:
    1 дек 2009
    Сообщения:
    534
    где-то видел, что эта защита детектит спамера и вешает на него бОльшие серверные задержки - похоже на твой случай