Синх в эт!

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Wisa U, 11 фев 2014.

  1. Wisa U

    На форуме с:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Давно возник вопрос: ходят ли кроссы в ЭТ? Задачи и билды? По существу желательно
  2. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Сбр вполне может уводить мвп
    Wisa U нравится это.
  3. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
  4. Wisa U

    На форуме с:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Вообщем только сбр Билд подходит?!
  5. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    А какой же еще? Свд? Бесполезен да и не нужен. Интовой под элементалки? Это вообще провал.
    Если чисто под башню, то можешь подкрутить статы на Сбр под всякие штуки типа танец на Hit и прочее, увеличив тем самым Дпс и освободить аксес, в который естественно затолкать что либо на Атк, или Атк+Стр, сбросить стр под кратность и закинуть например в агилу, в общем можно поизвращаться.
    Wisa U нравится это.
  6. Wisa U

    На форуме с:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Тогда еще такой вопрос:сониками реально убить мвп? Смотрел видео как при помощи хп убивались множество мвп с соника. Читал старые темы, но хочу знать в реалиях настоящего времени
  7. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    [IMG]
    Можно убивать в вилку всякий треш типа Эддги. Но зачем, когда это проще и эффективнее делать чампом?
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Нет.
  9. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Реально, но неоправданно.
  10. Sreg Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    350
    А я думаю соником легко бить МВП, на практике не видел, но в теории так, с линком и ЭДП, если прист еще и пряморук то в терну каждый раз, син дал соник и сразу отскочил, отожрался, и дальше соник, и так думаю всего за 1 бутылку ЭДП уложит МВП...
    Я считаю это быстрее, чем каждый раз в гостиницу летать и сного вингаться, в поиске МВП чампом...
  11. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    отскочил и сдох,тот же самый атрос убивается в св.