немогу пройти квест в Гефению

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем iiak, 15 фев 2014.

  1. iiak

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    23
    как пройти квест в геффению? я невижу жёлтых,красных и зеленых квадратиков-полосок

    Вложения:

  2. iiak

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    23
    нада в точ в точ повтярать как пишут?? ппц быстро не успеваю читать и ходить:(
  3. iiak

    На форуме с:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    23
    как пройти подскажите.... нереально для меня)
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Всегда напрягали эти танцы. А в этот раз легко прошел.
    Попробуй ориентироваться на анимацию хайда в нужных местах.
    Как только срабатывает анимация - тыкай на клетку с ней.
    У меня сработало.
  5. Meds

    На форуме с:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    88
    смотря кем проходишь, хайд сайт рувач атеншн , все ето помогает
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Чем помогает?
  7. Mashka

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    78
    Проходила где-то месяц назад этот квест. На шаронове много вариантов, как легче пройти. Большинство пишет что лучше записать на бумажке команды, поставить бумажку перед монитором и так проходить. Если честно, то это нереально, даже если выучить наизусть порядок клеток и иметь аги ап, все ранво по всем клеткам не успеть. Разгадка простоты этого задания совсем в другом и она тоже кстати есть на шаронове. В каждой строчке клеточных команд, наступать нужно лишь на одну клетку, та которая звучит, остальные клетки немые как бы. На ФриРо я помню нужная клетка зажигалась светом. А на Люми еще проще, над нужной клеткой появляется там что-то типа беленьких искр или облачко или нотка (извините за месяц совсем забыла анимацию эту). Так вот шагать нужно исключительно на эти клетки, когда увидишь над ними эту анимацию. И достаточно ступить на краешек только, не обязательно идти прям в самую середину нужной клетки. Купи в Бразилии конфетку на аги-ап и пройти будет еще проще.