16.02

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем bzee, 16 фев 2014.

  1. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Да, все намного проще - сейчас я не хочу ходить на гв на люми, а заставлять своих или чужих в мои задачи не входит и никогда не входило. Что до переписки с нашими мемберами - мне 2 человека, которым я доверяю в равной степени, говорили про ваш выход на гв абсолютно противоположные вещи. Но, поскольку первой была информация о том, что никого не будет, мы забили.
    P.S>Слишком часто вспоминаете о "своем составе". Вам вообще шашечки или ехать?
  2. champeg

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    32
    Ты мне еще притензии предъявляешь??
    2 Leroy Jankins Champion 99/70 51 Outlaw
    Играя в 3-4 профа,3 хв,когда мы вас крутили и вертели как хотели в пала, чампа,профа,крео,хп,брагу.
    И это разве не позор?
  3. champeg

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    32
    Над этим тоже посмеялись все
    12 такерман Soul Linker 99/50 1 Outlaw
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Оказывается, что при примерном счете по топам 270-83 против 121-164 вертелась именно первая гильдия. Сказочники люмефорума такие сказочники =/
  5. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Кирюх спокойней, профов было 2, один из хв был гамбой, и брага была голая, тоесть её по сути небыло. Я бы не сказал, что вы нас вертели как хотели, ибо по сути дела к импу мы вас так и не пустили. А то что ты нафрагала много, ну красавчик чё, наш крео тоже пофанил.
  6. champeg

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    32
    Согласен крео под брагуой- 3.14здец -_-
    А что кстати с тем серваком? из-за какой то фигни не смог пойти на гв -_-
  7. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Я хз, зима кончается а с ней и время рагнароков. Ещё 2-3 недели и я совсем забью, думаю до осени)
  8. champeg

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    32
    Думаешь к осени, что-нибудь изменится? У старичков 2002-2006 вдруг пробьет настольгия?)
  9. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    После гв в четверг я дал инфу твоему мемберу о том, что мы придем в воскресение. Сейчас явно кто-то запизделся: либо ты, либо твои "информаторы". Я знаю, что у тебя в гильдии есть уебаны и пиздаболы, но не думал, что ты будешь верить им.
    Я не знаю и не хочу разбираться, кто тебя так наебывает, но мой тебе совет - не верь в слухам из пронты, хаха
  10. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    На нашем форуме информация о вашем выходе на гв появилась только в пятницу днем, так что принятое ранее решение менять не стали. За добрый совет, конечно, спасибо, но я не первый год играю с обоими "информаторами" и у меня не было причин не доверять кому-либо из них.