Помогите определиться.

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем LightRed, 2 мар 2014.

  1. LightRed

    На форуме с:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    23
    На прошлом люми качал монка через абисов- 0 карт, импов- 1 карта, дальше покупал у Депра кач, ибо на 97+ соло азурщику монку кач анрил. Я даже и не сомневался бы,, если не драный реневал- там комбер качается намного быстрее. Вот и спрашиваю совета в реалиях этого люми- кем быстрее до лампы кач? Тем перечитал вагон- ссылками на форум прошу не кидаться. Руки тянуться сделать азурщика, но придется покупать кач, да и бюджетных личей+9 нет на венде. Ваши мысли хотелось бы узнать.
    П.С. Есть скилл- Troll Detect
  2. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    депр, похоже это твой шанс на секс :3 не упусти его
    fruit_fusion и Papuasik нравится это.
  3. LightRed

    На форуме с:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    23
    Почему я не удивлен... Хотелось бы не флуда, а конкретики.
  4. JustCry

    На форуме с:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Делай комбо-монка если нет шмота.При х20 качается не напряжно. Лутоквесты бьешь до 86. Докеби,ходы,фрилдоры,дриады.Сам вкачивал монка комбера на 86+ сидел на дриадах до 99.Из шмота майка+труселя и фист ввс фаер стоит 400к где-то. Раньше на дриадах было выгоднее по луту(шарпы были востребованы) ,но получишь буст при морфе лута должно хватить на прокачку до 85 адванса.Статы комбера думаю найдешь сам, в принципе делал почти стандартного ,но от себя добавлю взял бы аги макс так как аспд решает по ощущениям больше остального.
    По поводу азурщика хз грят на импах норм через гостиницу,но опять же собирать берданку надо да и рандом ,да и карта уже не стоит того вобщем почти уверен что ананизм еще тот, комбер имхо быстрее и стабильнее качаеться.
  5. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    С гранд кроссом, через ТУ очень быстрый кач. С новиса до лампы монка я прокачался за 2 вечера (без шарпов и квестов).
    Из минусов - с анубов за время кача выносится приблизительно 0 зени. Если начинает тошнить от анубов - можно пойти побить тидалки или карты с друидов.
  6. LightRed

    На форуме с:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    23
    Спасибо, но уже поздно) Стал качать ГКра, только какого то лешего в агильном билде. ТУ проходит раз в сто лет. Уж лучше бы как в прошлый раз-азурщиком до 97, а там купить...Попробую добавить дексы побольше и лака взять, может и сам докачаю) За вразумительные ответы большое спасибо.
  7. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    У меня был билд примерно такой: 90 аги, 40 инт-лак, 60 декс, остатки в вит. Сначала ТУ прокастовывается вручную, потом начинаешь автоатачить. Если ТУ не проходит с автокаста, то кастуешь его снова.