Disconnect-что делать ? помогите

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем daonotenada, 6 мар 2014.

  1. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17
    любым чаром с любого аккаунта после входа в игру через пару секунд зависает через минуту дисконнект. кроме програмки мегафон-интернет ничего не работает , вирусов нет. что ещё может быть ? подскажите пожалуйсто
  2. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Вам смогут помочь на почте, если вы ждете помощи от администрации.
    Если хотите помощи от игроков - ждите на форуме.
  3. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17
    просто больше интересно- я один такой ?
    неужели за столько лет существования сервера нельзя было отладить его работу ?
    чтоб не пидели на лузу - по крайней мере у меня никогда таких проблем небыло пока он был.
  4. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    2daonotenada: а зачем при появлении проблем с входом в игру, "тонко" намекать на некомпетентность текущей администрации, если крайне велики шансы того, что проблема у Вас, а не на сервере. Кроме того, все шансы того, что именно эта администрация Вам и поможет решить эту проблему, ибо "Дисконект фром сервер" объемная фраза, и ждать помощи от играков это как играть в русскую рулетку - угадал не угадал.
  5. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17

    согласен ) , вот бы ещё админы с тобой согласились. ато тишина уже вторые сутки.
  6. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    2топикстартер: я думаю имели в виду эту почту support@lumiro.net
  7. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17
    спасибо. я играю то в основном барыжкой. не фармлю не качаю . просто собираю шмот продаю покупаю. обидно как то что уже и такой фигней толком помаяться низя
  8. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Хорошо, я уточню.
    Почта support@lumiro.net
    Не забудьте указать: логин, айпи адрес (а также динамический он или статический), когда началась данная проблема. Желательно проверить, возникнут ли проблемы со входом с другого компьютера/айпи. Можно попробовать зайти через прокси, например.
    И уж на крайний случай на том же форуме есть администраторы и их лс. При таком подходе помощь будет намного оперативнее, нежели простое ожидание в этом топике.
  9. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Если винда ХР, страдай.
  10. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17
    Для опции закрыта круглосуточно возможность передачи данных по протоколам eDonkey; DirectConnect (DC++) и BitTorrent.-
    - докопался до сути проблемы. Вот это написано в описании моего тарифа.
    Спасибо всем ,кто отписался в этой теме. Админы так и не ответили по электронке.
    скажите , если я обращусь к прокси ,то это поможет мне ?
  11. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    А на почту-то писали вообще?
    Припоминаю одно сообщение о дисконнектах. Попросили написать логин - в ответ тишина. Не ваше ли часом?
  12. daonotenada

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    17
    только что ещё раз смотрел почту -ничего нет
  13. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Прекрасный повод дальше ждать в топике.
    Раз уж не ускоряете процесс оказания вам помощи, то юзайте прокси.