RCX

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Яновский, 9 мар 2014.

  1. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    подскажите какая переменна отвечает за включение таймера к скилу IceWall, так же интеречсует как поставить мбр с таймером.спс
  2. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Пробуй найти строку [SkillTimerCountDownTick] после неё идёт список скилов для которых есть таймер. Айсов и мбра там нету, но я могу ошибаться, разгрибался в этом сам. Добавь туда строки PF_MINDBREAKER =1 и WZ_ICEWALL =1.
  3. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
  4. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Возникла с RCX-ом такая проблема после переустановки системы (до этого всё работало — теперь ошибка выскакивает и со скопированной прогой, и со свежескачанной):

    [IMG]

    В rcx.ini адрес на текущую папку рагнарька я меняла, больше ничего не трогала.
    Я так понимаю, ошибка связана с тем, что я что-то куда-то не туда закинула или не так что-то указала? Извините нуба, но просто нет представлений, что еще и где можно поменять. RCX-ом вообще пользовалась от силы три раза за всю игру. :/
  5. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Microsoft Visual C++ 2008

    Microsoft .NET Framework 4.5

    доустанови установи все обновы через центр обновлений, если после всех обновлений будет ошибка 000000х5 проде так почисти комп от след обнов:
    win+ r ->>>
    wusa.exe /uninstall /kb:2859537

    wusa.exe /uninstall /kb:2872339

    wusa.exe /uninstall /kb:2882822

    мб поможет.отпиши потом как прошло
  6. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    у него windows xp, а не windows 7 которая криво крякнута (ядро), по этому ошибка 0x000005 не грозит.
    Но ошибка на скрине явно из-за недостатка библиотек.



    Если все библиотеки стоят, то в RCX.ini выключи Renewal, клиенты старше r65 плохо работают с старыми версиями РО экзешников.


    Ссылка: http://bit.ly/1m1IHZh
  7. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    кстати,мбр так и не допилил, хз не робит и все. поделитесь рабочим ини файлом с мбр.
  8. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    айсы работают ?
  9. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    ну в моем конфиге они показываются
  10. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    подскажите, пожалуйста, где, что надо прописывать, чтобы ме отображалось..