Сонек+нож

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Сосед, 26 июн 2009.

  1. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    Вообщем достало меня что все типо не знают что сонег элементарно пускается с ножа(хотя все же возмжоно некоторые и не знают) хотя да видел человек на арене до вайпа который не палился и делол соники даже с 2ух дагеров(уххх быстрые руки, не то что мои нупские ток на 1)
    Дак интересует что же это багоюз или обычный соник?


    \\те кто не верит сделайте пару тестов, сделайте пару измений эквипа во время анимации соника и поймете что это реальность

    Сам лично тестил это на х.рейте, но знаю что и на люми прекрасно пускается соник по данной схеме


    Дак все же интересно-багоюз или ????



    \\\\пожалусто не пишите типо кроме как ифрит рингов способа нету а пойдите и потестите
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Ты имеешь ввиду бежишь в катаре, делаешь соник, например по ЛК и быстро меняешь его на шило? Проходит дамаг именно с шила?
  3. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Дамаг проходит с катара и это не багоюз, это нормальная игра за кроса.
  4. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    тестил на х.рейте
    урон при несмени катара(инф с СВ) по ~1.5к
    урон при одевании во время анимации тары-в мис(дексы под 60+ было -уходил в вит деф)
    урон при одевании мейин гауча с 4ымя зиперами+0 по ~170

    дамаг приведен с волны естественно(ну или с каждого удара соника, ну вообщем понятно)

    стихия нейтрал везде

    точно не помню все обстоятельства, урон привел примерный но разница была там


    до вайпа по моему ЛК очень хорошо кросс пускал соники с 2ух ножей=) ет хорошо помню


    ***пойду сделаю сина и проотестю точно на нынешнеем люми


    ///не спорю с тем что я лишний шухер навел и это был баг чисто того серва(впе шло отлично у согильдов, боты тоже) и почти все юзали шило вместо блоди роара
  5. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Просчет дамага идет до завершения анимации скила, а именно в момент удара. Не важно что ты одел дамаг уже посчитан. Мб конешно там был тормозной сервак который не сразу обрабатывал нанесенный удар и успевали менять оружие до просчета, но чтото верится с трудом в такое чудо.
  6. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    мм да сорри на люми это фишка не работает идет только красивая анимация
    *роется в скринах и ищет вдруг заскринил тест на том недаделаном серве, который вы ляжит*
    вообщем нету сдесь это фишки, на том серве она была 100% ибо тестили всей ги=) хорошо помню=) там еще фишка была с тем что дарк блинкер антиблинд недавал, вообщем фишка серв
    тему клоз
  7. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    "Пожар!!! Пожар!!!!" - Кричал он.. - "Спасайся кто может!!! ВОЙНА!!!!"
    А я, спокойно затушив сигарету, пошел менять ему новые памперсы, тк в старые он, уже точно, наложил порядочную кучу... Подумалось: "А может быть с возрастом... хотя нет, наверняка нет"

    Работа соника с даггера, баг достаточно древний, выписаный в афине и фиксеный наверно, в те века, когда мамонты еще не облысели. Как говорил Кеша - "Главное не обосраться!", да?)
  8. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    самое главное не обосраться, это действительно залог успешного существования
  9. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Смена оружия во время анимации наверняка, можно хоть щитом давать по морде врагу :)
    Также возможна карта несправедливого или кольца ифрита.
    Если дамаг идет с ножей скиллом - нужен фикс.
  10. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    тестил на другом серве идет анимация ножа и всё=(((хотя звук даже как будуто рукой бью=)
  11. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    если уж так.. то попробуйте потестить вулкан (с кнута и быстро меняем на лук) - разница значительна (такая, что её нельзя скинуть на разброс дамага)=)
  12. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    сонег - инстант. вулкан - нот инстант. дамаг считается в конце каст тайма. Вулканера в наличии у меня нету, но для прикола... попробуйте потестить со сменой на нож :)
  13. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    вулкан стр клованом с пикой действительно могуч :)
    жаль кастицо долго :)
    еще раньше была фишка у лк, во время каста спиральки меняеш копье на думслеер

    карта несправедливого - жесть :)
  14. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    может всем игракам на том сервере была дана одминка и они могли бить с любого оружия любым скилом!1
  15. Elf!k

    На форуме с:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    13
    это делается очень просто! берешь дагер и в один слот тыкаешь инджастиса, а во все остальные слоты по вкусу! кидаешь линк и пошёл!=) дамаг идёт больше чем с катара правда шанс соника маленький=)
  16. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Это гон. Посмотри какого уровня соник дает карта...
  17. Elf!k

    На форуме с:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    13
    мда! какая разница какого лвл соник! дамаг всё равно больше чем с катара! потому как у тебя во второй руке гауч с гидрами и св! ещё и линк накинут! я видел син бил с пики и гауча 12к соник в одетого чара!
  18. Mortimelle Ктулху всех заберёт!

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    20
    У него в айс пику Инжастис вставлен был? (во еплан еси да) Потому как я знаю и айс пика и карта с правой руки работают?
  19. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Идиот? По одетому 12к не много. А инджастис в аис пике? О_о.
    По одетому с блодироар полюбому лучше. И про 12 поверю только после пруфлинка. Хотя я не знаю во что был одет тот чар.
  20. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Может он был одет в стронгшилд с алиской и под лексой? Плюс броня и оружие нужных элементов?