to be or not to be

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем bullwinkle, 16 апр 2014.

?

Вайп.

Нужен 22 голосов 59,5%
Не нужен 15 голосов 40,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bullwinkle Moderator

    На форуме с:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Доброго всем дня.
    Хотелось бы услышать ваше мнение о вайпе. Нужен ли он? Если нужен, то почему. Чтобы вы хотели видеть после вайпа? Чего вам не хватает?
    Пожалуйста, постарайтесь аргументировать ваш ответ.

    Нам важен ответ каждого из вас. Постарайтесь ответить на этот вопрос со всей серьезностью.
  2. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    уже три месяца как сбежали с сервера даже самые отчаянные
    неужели кто-то полагает что после всего что было,
    после поxуизма и всей бездарности администрации кто-то вновь решится тут играть?
    а в целом, как всегда, очень своевременный опрос :3
    I deserve It, kotty, bullwinkle и ещё 1-му нравится это.
  3. Hаuнted

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    17
    Не нужен, говорю от лица 5 человек с которыми мы играем ежедневно по 3 - 4 часа вечерами. Играем с месяца два, и только-только что-то начинает получаться после долгих вроде бы стараний и тут на тебе. И так онлайн не ахти. Вижу много новичков в пронте, пишут в личку вопросы ( да-да это не миф ). Я лично не стану играть после вайпа. Единственный сервер в рунете в котором можно поиграть в старый добрый рагнарок с хоть каким-то кол-вом людьми. Заново бить рарки, качаться .. конечно на таких рейтах это не проблема, но и времени на это нужно убить немало. Моё мнение вайп сделает только хуже серверу, онлайн упадёт точно. Просьба оставить всё как есть и по возможности следить за сервером и добавлять новые плюшки. Всем спасибо. :)
    Akusari нравится это.
  4. uoiea

    На форуме с:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Вайп нужен, говорю от лица 135 человек с которыми мы ежедневно по 23-24 часа в день бьем сатана. И да забаньте Haunted плз
  5. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Вайп может пойти на пользу серверу, если 1. действительно сильно убита экономика 2. были критические баги, ликвидировать последствия которых невозможно.
    Люми же загибается/загнулся (нужное подчеркнуть) из-за тотального пофигизма и некомпетенции администрации. Как вайп поможет выпрямить руки и загнуть извилины админам, у меня нет ни малейшего представления.
  6. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    За вайп. Но я новичок сервера, поэтому мои корыстные цели понятны. Однако думаю, что это может привлечь новых душ. Особенно если рекламку пустить по инету. Только вот старые души могут обидеться...
    Но я искренне надеюсь, что вайп не будет реализован по опросу с участием 1.5 землекопа. И если он будет, то о нем предупредят своевременно, а так же не будет повторного... Хотя бы с годик.
  7. Hаuнted

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    17
    Вы сатана в 135 человек бьёте ?

    За что ?


    Админам: этот опрос ничего не покажет, на форуме вообще никого нет, так.. мнения пару задротов, которые сутками дрочат рагнарок и им уже скучно. Таких как uoiea.
  8. LordLucifer

    На форуме с:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Я правильно понимаю, Вам проще кинуть через половой орган всех тех, кто вернулся после вайпа и долго-мучительного старта в прошлом году на Люми, и стереть их старания в пух и прах, чем постараться придумать стратегию привлечения новых игроков?
    а как было много обещано..
    там кто-то написал "135 человек" :lol:
    Вы, сударь, своих барыг не считайте..
    лично я не буду каждый год качать всё по новой..
    и теперь понял, почему Гост так быстро продается..
    кстати, гост начали продавать задолго до появления этой темы.. совпадение?
  9. uoiea

    На форуме с:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    9
    ласт раз заходил на люми 15 января ;3
  10. Пирожок Omnomnom

    На форуме с:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    163
    Вы искренне верите в легенду о том, что сервер закрывается через месяц-два после выбитого госта?
  11. bullwinkle Moderator

    На форуме с:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Казалось бы, причем тут гостринг? Совпадение.
    Темы была создана лишь для того, чтобы услышать мнения игроков.

    Спасибо всем, кто пишет по теме. Ждем еще ответов/ предложений.
  12. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    Против, я играю обычно после работы вечерком уже пару месяцев и вот вот уже хорошо оделся, а те кто сидит 24 часа в сутки , одеваються за ниделю и пишут вайп, не справедливо помойму. Да и вообще серв пляшет 5 месяцев и вайп? а Вы подумали про тех кто начали играть в Январе Феврале? получаеться они просто так потратили пару месяцев чтобы начать все сначале ради тех кто оделся за ниделю? вайп минимум через пол года но не сейчас, серв свежий
    Hаuнted нравится это.
  13. Hаuнted

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    17
    чо ты несешь вообще? я каждый день играю. на форуме вообще изредка отписываюсь. только вот по таким темам. Вон ребята выше тему глаголят.
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Уж поверь, эта инфа дойдет до всех, кому нужно. Но полгода как-то больно дохера, чтобы наконец сообразить, что вы сгавнили сервер своими экспериментами, и не ясно сколько времени вам понадобиться еще вдобавок, чтобы стартануть новый люми в хорошем виде, хотя бы такой, какой он есть сейчас. Так то я не против, но едва ли вайп накануне лета хорошая идея.
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Серв свежий?)))) Экономика убита в хлам, ГВ нет, бг нет - свежачок тот еще.
  16. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    поэтому вайп? через полгода такая же фигня будет и чо опять вайп? Вайп не исправит экономику гв и бг, поверь мне братишка. Нужно больше ивентов, рекламы, но это все же опять дело Админов и вайпать серв каждые пол года бред
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Серверу уже полгода, так что по твоим словам вайп - это норма. А вообще обычно год или больше люми последние жили, а на этом просто админы сотворили непонятно что. Так что считай это был полугодовой обт.
  18. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    и что вайп по твоему изменит? ну ладно, месяц два экономика норм гв норм, но в итоге все придет к одному, это тоже самое если ты выдераешь сорник, он через пару нидель серовно вырастит, поэтому нужно выдергивать с корнями. И схема вайпа не работает , нужно действовать по другому принцыпу, больше рекламы, больше ивентов, новых шапок
  19. Osja

    На форуме с:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    21
    С каждым годом рагнарьку становится все сложнее и сложнее конкурировать с другими проектами. Остались и так еденицы людей преданные этой игрульке , и тут вайп... Вернуть вайпом все ровно не вернете не кого. А с подвигнуть людей на то , что бы сказать спасибо люми и удалить его на совсем, без возврата , думаю найдутся пару десятков человек. Работайте , развивайте проект , возвращайте людей , заинтересовывайте. Вайп не решит вашу проблему , а только работа и полная отдача проекту поможет возродить люми.
    Akusari, nord61, Hаuнted и 2 другим нравится это.
  20. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    Смысл держать убитый сервер, также как это делал Луз, особо не запариваясь.

    Живет, пока "проплачено", а дальше как пойдет.

    Хотя всем уже понятно что это на мужской половой орган им не нужно, увы.
    I deserve It нравится это.
Статус темы:
Закрыта.