24.04.2014

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем El Tirador, 24 апр 2014.

  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Что-то пусто как-то на форуме в обсуждении войны то, после топика от 13 апреля... ничего нет :)
    Ведь после того ГВ и 17 апреля было WOE 1.0 и 20 числа было WOE 2.0... Кстати, на мой взгляд, живенькие такие ГВ то были, прямо так скажем и смайлы у холиков деф пробивали и те иногда давали отпор... однако на WOE 2.0, как-то не особо Холикам везло, может не полон состав был, может без расхода пришли, кстати марки не все ещё купили и антистун своим визам никак не собирёте... хотя и были личности долго живущие, в общем, не понятно....

    Что же будет сегодня?

    Может у кого уже есть какой первоначальный прогноз? Поделитесь?:)

    Холики, кстати вы кстати идёте сегодня на ГВ?

    P.S. Без обид, но на данный момент, гильдия Smile захватывает замки именно потому, что игроки в гильдии, ну и я в их же составе, никто не жалеет зеней на ягоды и на другой расход, в результате чего, любой деф легко сламливается, было бы желание в течение недели подготовить всё необходимое и прийти не просто попробовать себя в качестве.

    Я всё это пишу не ради того, чтобы народ агрился друг на друга, а ради того,
    ЧТОБЫ ИГРАЮЩИХ в Рагнарок игроков эта игра как минимум РАДОВАЛА тем, что они нашли новых ДРУЗЕЙ, СПЛОЧИЛИСЬ в ЕДИНУЮ командную игру и боролись с другими такими же КОМАНДАМИ (а не отдельными игроками), и тем самым, сервер был бы намного интересней и не распадался на части от СОЛО МВП и ПВП игроков.

    Напишу кстати ещё одну темку в предложениях для сервера, она лично от моего мнения, поэтому можно её как угодно переиначить и вообще опровергнуть, но я всё же попробую, может кто из Вас и её тоже прочтёт и поодержит:) Спасибо за внимание.
  2. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    1383585718_podborka_32_1.jpg

    думаю все как обычно =)
  3. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    И кто же вам должен обсуждать за вас ваши гв?
  4. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Я думаю он и имеет введу тех кто играет гв.

    Что же будет сегодня?

    Может у кого уже есть какой первоначальный прогноз? Поделитесь?:)

    Холики, кстати вы кстати идёте сегодня на ГВ ?

    По-моему тут все ясно =)

    сервер был бы намного интересней и не распадался на части от СОЛО МВП и ПВП игроков.
    Да ну, а на мой взгляд наличие обильного выбора для игроков делает сервер интереснее ! В отличие от некоторых, жалких примеров серверов, на которых народ собирается лишь 2 раза в неделю что-бы отыграть тухлое гв (от приведения примеров воздержусь пожалуй) =/
    -------------
    Не стоит использовать красный шрифт в сообщениях.
  5. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Мягко говоря гв есть ...
  6. Drugs? NoO

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Мувик делать я точно не буду но скринчиков покидаю.
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  7. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Да Скалик пришел и опять всех уничтожили =)
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Джо, что ты там забыл? :(
    P.S>И спрайт закаста как-то не в тему...
    Маршель нравится это.
  9. MDWKim

    На форуме с:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    8
    ГВ в целом понравилось, такого количества биосов я не видел даже в центре пронты) наверно учитывая даже тех, что на автовенде стоят) ГВ люми перешло в ту фазу, где куча биосов бьет другую кучу биосов и те у которых "жер" "софт" и количество больше те и закидывают тапками. Но как я и сказал выше, ГВ в целом понравилось.
    andr100 и DikStill нравится это.
  10. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    там такие крео на 1 юп
  11. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    а какая разница сколько ты в его юпов всадишь если нитка будет всегда ?
  12. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    на люми крео не диспелиться, окей
    Маршель нравится это.
  13. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Скорее всего профы не деспелят или перекинуть успевает пал (лично про тех которые играли не за меня) =) И много ты там крео наюпать бы смог ? =) Прейди я посмотрю.
  14. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    это уже значит профы не дорабатывают, а не то что крео такие живучии, ну или хв хуйнёй страдают
  15. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    кидают сафети вол [IMG]
  16. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Этот вопрос задавай им =) Мб пивко пьют (догадок то много )
  17. Drugs? NoO

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    12
    Зашел как то на сервер поглядеть как тут обстановочка, встретил батона, ну он собсно пригласил на гв, вечер четверга был свободный а на крео как раз валялся расход на пару гв, ну я и подумал чем чорт не шутит)) Знал бы что со мной креаторов в их составе будет 6 штук занялся чем нибудь другим. Ну и по гв, краши при рефреше, краши при заходе в варп, мб это конечно было из-за старой ВОЕ хавки на +10 но я абал сюда ходить, вспомнил всю боль и страдания люми юнитов, этот сервер ни когда ещё небыл на столько кривым хД
  18. MDWKim

    На форуме с:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    8
    6 штук?:) я только в топе 8 насчитал) от смайлов. Я подозреваю были и еще. И кстати касательно крашев. За 3 месяца ГВ был 1 краш. И то я думаю из за спрайта покраски кривой или еще чего. Просто нефиг ставить "софт" на ро и не будет крашей.
    -Сейчас полетят двух значимые фразы типа - "Какой софт? не знаем никого софта" или "а как без софта играть", ахааххах
    VITO нравится это.
  19. Riva1

    На форуме с:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    37
    наверное потому что уже как 3 месяца тут нету гв xD
  20. andr100

    На форуме с:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Такая же хрень, ни каких крашей не заметил.
    Ты ШО какой софт, судя по выложенным скринам, они в тетрис дореволюционный играют :lol: