По поводу Battleground'a

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем El Tirador, 24 апр 2014.

?

Нужно ли БГ на время ГВ или бредовая идея

Бредовая идея, ничего не надо меня, меня всё устраивает, я за старые порядки люми. 5 голосов 83,3%
Идея неплохая, стоит попробовать уговорить администрацию ввести данный пункт. 1 голосов 16,7%
У меня собственное мнение и я напишу об этом в данном топике. 0 голосов 0,0%
  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Кому не интересно, можете пропустить последующие после этого предложения и 1, 2... абзацы в топике и читать уже сразу же мои предложения в самом низу топа.

    Всем давно известно, что этот батл граунд из себя представляет....
    Но? я всё же напомню, может кто не в курсе, что за фразы такие пишут в общем чате (@Main) вроде "ГОУ на БГ" и прочих других... а вообще, не буду напоминать, скину Вам ссылку о том, что оно из себя представляет, вот, держите
    http://forum.lumiro.net/index.php?threads/21943/#post-361243

    Если в кратце, что же даёт это БГ:
    Независимо от того выиграет ли ВАША КОМАНДА (именно команда, а не одиночные ваши выскакивания) или проиграет, вы всё равно получите какие либо ОЧКИ, взамен которых, в дальнейшем набрав определенное количество, вы сможете приобрести для себя:
    и
    1) Расход - чтобы лечиться и восстанавливать ману, если вы ходите на WoE 1.0 или WoE 2.0 (войны между гильдиями за замок с гильд данжом и сундуками, с разным нужным лутом);
    и
    2) Вещи - аксессуары, брони, оружия, накидки и ботинки для каждых профессий со своими бонусами и защитой от людей (как правило сделано опять же для того, чтобы использовать его в качестве защиты или атаки на войне гильдий WoE)

    Во время прохождения:
    WoE (имею ввиду 1.0 по ЧТ с 21:00 до 23:00 и 2.0 по ВС с 21:00 до 23:00 по мск) и
    nWoE (война среди игроков с гильдией не выше 10 левла и уровнем первопрофного чара не
    выше 59 базового, проходит по СБ с 18:00 до 19:00),
    Как правило, многие игроки сервера ходят на Battleground, о котором я писал выше, что же это на мой взгляд даёт,
    1) игроки не заинтересованы в своей командной игре на WoE и nWoE, то есть, они конечно же на батлграунде играют командами, ибо так написан данный скрипт в игре, но в дальнейшем они, как правило многие уходят с сервера в связи с их унылым однообразием игры и не пониманием со временем зачем же они играют вообще и какой в этом смысл..
    2) перед уходом из игры описанном в пункте 1, появляются топики на форуме о том, что существует только 2 сильных гильдии и всего 2 замка, в связи с чем им нереально что либо сделать, если админам не открыть все замки и прочие этакие темы...
    3) каждый соло игрок, имеющий возможность ходить во время ГВ на что-то другое, теряет интерес к ГВ и раз открыто БГ, то снова вернёмся к пункту 1.
    Замкнутый круг как видите.

    Я предлагаю сделать следующее:

    1) Отключать БГ на время прохождения ГВ, дабы, игроков заинтересовывали фразы, типа такая гильдия захватила такой-то замок, а такая-то такой то и появлялся интерес и к их участию на ГВ (ведь на БГ то они уже ходили и наверняка имеют банальный шмот и оружие против ДемиХуманов)

    2) Чтобы увидя эти фразы и если игроки без гильдии или устали от одиночной игры, начали вступать друг в другу в единые гильдии, дабы в определенно отведенные дни и часы им тоже побороться за замок.

    ну и т.д. и т.п., может народ откликнется на борьбу на ГВ и наконец уже поверит в себя, что всё возможно если ты уже и так играешь на сервере.. ведь именно для раскачки персонажей, объединениях их в гильдии и борьбы за замок и сделан любой сервак рагнарока, а всякие БГ и прочее, это лишь для того, чтобы упростить подготовку игроков к ГВ... по крайней мере я так считаю... комментите кто за, кто против и если можно, то чтобы всё было обоснованно (почему, зачем, на основании такого и такого факта...).
    Спасибо за внимание, кто осилил и прочёл до конца! =)
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Бред^3.
    btw, зачем давать ссылку на описание неактуального для сервера бг?
  3. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    А давайте запретим пве, мвп и все прочие занятия на время гв! Просто мобы будут исчезать с локаций. Это однозначно повысит интерес к гв!
    jk not
    Дядя ХИЛ нравится это.
  4. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    ерунда, предлагаю во время гв сделать доступными только ГВ локи и пару гостинок. Кто к гв не подготовился - клянчи у согильдцев, кто не сделал варпы к гв - улыбайся в гостинке или не умирай на гв. Кто не хочет на гв - неебёт.

    ПС: попытка реанимации гв равносильна лечению рака молитвами.
  5. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Вот пока большинство из рурокомьюнити так будут считать, не видать нам эпичных бг сражений на русских серверах.

    Хотя скорее само ро сдохнет, нежели большинство изменят свою точку зрения на бг.
  6. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    а по мне идея хороша, есть логика.