ВИТ Шилд ПВЕ пал (танк)

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Lexamenrf, 24 апр 2014.

  1. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Нашел на просторах интернета много гайдов но остановился на этом. Хотелось бы узнать, актуален ли он на LumiRO, если же нет, то мне хотелось бы узнать точный гайд по прокачке статов у ВИТ Шилд палов, чтобы танковать ПВЕ. Планирую всегда бегать с пристом.

    З.Ы.
    Пожалуйста еще со шмотом подсобите ок? Я правда не знаю какие шмотки одевать от пяток до макушки и какие карты вставлять и какую пуху брать.

    I. Вит - Шилд круз
    Ну что можно сказать о данном билде... Вот представьте себе такой БТРчик вот это вы... На ПВП при определённом подборе карт такой билд на дуэли убивает практически все классы.
    Вот что касаеться статов такого круза

    ст\лвл---1------54---------75------82------94------99
    str-------9-------62--------63------73------73-------73
    agi-------9-------9----------9-------9--------9-------39
    dex------9-------27--------45------47------47-------47
    int-------1--------1---------25------25------25-------25
    vit-------1-------33---------60------64------90--- ---90
    luck-----1--------1---------1-------1--------1---------1

    Скиллы:
    1. Faith - 10
    2. Guard - 8
    3. Smite - 5
    4. Shield Boomerang - 5
    5. Shield reflect - 10
    6. Defending Aura - 5
    7. PecoPeco Riding - 1
    8. Cavaler Mastery - 5

    Подбор шмота тоже не сложен. Опять же возьму без излишеств самое необходимое для этого билда.
    Сабер с тремя гидра картами, Шилд с тарой, Фулплэйт с Пеко картой, Флумаск с Гранд пеко картой, Фин хелмы, Буты с Верит картой, 2 Сэйфети ринга, мантия (с райдриком ), ПуПу Хэт
  2. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Я вот щас вообще не понял, кого ты мутишь... Башем что-ли? Такие "паладины" устарели с появлением паладинов... Х_Х
    Такое чувство, что ты крестоносца подсовываешь... А его проще вкачать копейщиком с 99 аги и копьем огня в мск/рюне. А там уже и за пала браться... Ты если напишешь, что ты хочешь от своего пала, то может чего и насоветую, а так... А так я из-за тебя редиской подавился, ты теперь в этом виноват будешь еще долго!

    p.s. А вообще. Если постоянно с пристом, то билд не плохой для круза. Идете в сфинкс к анубисам, ты ему их танкуешь, он убивает изгнанием, попутно вырезаешь всех остальных мобов. При условии, что прист голый. Если одет, то ему проще тебя там качнуть самостоятельно.
    p.s.2. В общем ты сначала реши, что ты хочешь...
  3. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Видимо ответ не нужен. Я сегодня наигрался в рагнарок. Так что вряд ли буду смотреть форум. Хотя, может на работе скучно станет ... хД
    Погугли еще... А чтобы знал что гуглить.
    Паладины бывают разные, плюшевые, розовые и красные. О чем это я, а о паладинах! Так вот...
    Гугли следующее.
    ГК - паладины, с пристом тру, но их тут пофиксили. Ищи тему, я создавал и спрашивал как. Но они все равно классные, забывать о них глупо.
    ШЧ - паладины. Такие, которые цепь-щитов кидают. Они наиболее похожи на того паладина, которого ты хочешь. Но против мобов нужно будет интелект взять хотя бы сороковник.
    Ритуальщики. Пвп - паладины. Никогда особо не любил их. Но тут они рулят. А так же только их тут и качают, кроме как ФСов для патек. Но он не подойдет для пати в 2 лица.
    Собственно сам ФС - в переводе фулл саппорт.

    Ты меня уж прости, но я не хочу обидеть. Просто как ты спросил, так я и ответил.
  4. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Да не, ты всё правильно сказал. Чесн признаться я вообще в палах не знаю ничего, как собственно и в других классах. Для меня РО стал трудным еще тогда, когда начали закачивать все эти комплексные обновы большими объемами. Собсно мне интересно по статам конкретика, т.е. я хочу щитовика, соло с нуля, как его качать соло и где и каким РАКОМ :) Как его одевать и что одевать и за какие деньги. Карты - это пипец. Ryuu23 выручай брат
  5. Ashytaka

    На форуме с:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Балдею с вас;-)
  6. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Ashytaka с меня то чего балдеешь? :)
    Lexamenrf Соло? А где прист. В общем делай следующее. Бери огненное копье, 99 аги, и иди в московию до 80+, то что автокаст фаербола еще дает, оно лучше и дешевле. Дальше иди на бг, получай люлей и копи на копье против людей. После чего иди на хай орках качаться, или в ту же московию но на 2ой этаж. Копье огня не выкидывай, будешь менять, если в московию пойдешь. Так сиди до 99. Можешь попробовать рюн, но голым будет стремно. Становишься палом и качаешь своего щитовика. Качать щитовика на крестоносце глупо, по крайней мере соло и без вещей.

    p.s. на меня особо не рассчитывай, я появляюсь на форуме редко, а тут не играю вообще. Может после вайпа соберусь еще... Если к этому времени админ все косяки уберет.
    P.s.2. а вообще, забей на пала, делай хв, пойдем в соответственную темку, я тебе подскажу)) Или делай снипа/сталка, будешь бабосы в рюне сшибать) Вся игра сведется правда к одной локации, но ты не горюй)) Это нормально... Руки бы за это поотрывал админу конечно) Вместе с ногами) Но я посмотрел, так везде сделали, чем они думали, остается загадкой.
  7. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Я тебя внимательно слушаю. Подскажи пожалуйста Ryuu23 что мне делать :) Я внимательно тебя слушаю :) В какую "темку" мне заходить и что делать?
  8. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Подозрительно покосился на Lexamenrf.
    Это решать только тебе. Я против решений за других. Но я могу тебе ответить на конкретный вопрос в рамках игры.
  9. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Я очень сильно буду тебе благодарен если ты всему меня обучишь, а конкретно тому, о чём ты говорил выше: "P.s.2. а вообще, забей на пала, делай хв, пойдем в соответственную темку, я тебе подскажу)) Или делай снипа/сталка, будешь бабосы в рюне сшибать) Вся игра сведется правда к одной локации, но ты не горюй)) Это нормально... Руки бы за это поотрывал админу конечно) Вместе с ногами) Но я посмотрел, так везде сделали, чем они думали, остается загадкой." У меня есть желание огромное.

    Пожалуйста скажи что надо делать? Напиши в лс свой вк или скайп.
  10. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Нет. Давай обсудим все на форуме. Как говорится одна голова хорошо,а две лучше. Может кто из местных гуру вмешается и поправит меня на ошибке. Вон в теме про хв, появился один авторитет. :) К слову мы как раз обсуждаем там хв... присоединяйся. Вот ссылка http://forum.lumiro.net/index.php?threads/20976/page-13#post-536237. Если конечно, ты хочешь делать хв...
    А то, что я тебе писал. Я имел ввиду, что тебе придется зарабатывать деньги, паладин, если не извращенец, их не зарабатывает. Уж точно не тот, о котором ты завел речь. Поэтому я предложил тебе вкачать персонажа, который может зарабатывать деньги, это снип/сталк. Приоритетней конечно снип. Рюн - это локация такая, гонрюн, если полностью. Попасть туда можно из альберты, в портом районе за 10к. Точнее можешь спросить у любого из игроков в игре, ну почти любого. Там выбиваются желе и продаются торговцу по ~4к зени.
    ХВ в принципе тоже нужно одевать, но если найдешь патьку, то сможешь ходить им в бесконечную башню и убивать МВП-боссов. Разумеется легко не будет, но по мне, новичку уж лучше так, чем познавать несколько месяцев, как лучше бить роялки (желе) на одной локации, чтобы потом одеть совершенно другого персонажа. Вопрос уберется сам собой, если ты за основу возьмешь Снайпера. Сможешь посидеть месяцок-другой в рюне, потом выйти в люди...
    В общем тут тонкостей много. Советую определится сразу, чего ты хочешь. Скайп тут не поможет)
  11. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Что ж :) Тогда я с уверенностью говорю тебе, что хочу качать снайпа, кстати у меня уже хант есть :) Правда на ОАБ совсем денег не хватает :( Как мне имбовски одеть снайпа братан?
  12. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    По-хорошему нужно пойти в соответствующую тему. Ну да ладно.
    В общем вопрос, именно как одеть, я так понимаю?
    В общем идешь в рюн и качаешься там + зарабатываешь желе. Советую причем вкачать немного силы, жертвуя дексой, не аги. Но это не на снайпере, а на охотнике, на снайпере не жертвуй.
    Покупать будешь следующее...
    Накидку и мантию дракона, не помню англ. название. Это сет доспеха и накидки. Дают +5 аги и +15 фли. Могу ошибаться в деталях, но это не суть важно. В броню карту бафори, или карту злого друида, в накидку карту стрекозы.
    Спирит ботинки, они дают +1 аги и +5% реген сп, слотовые. Вставляй туда, или матира, +1 аги + 10%хп, или самца жука, +2 аги.
    Кольца - 2 брадиумные брошки. Туда вставляй 2 карты кукре. Можешь вместо кукре вставить карту синего растения и карту мимика, чтобы в рюне попутно бить блю поты и блю боксы... Выгодно в плане денег.
    Головной убор - анимированные белые крылья. Они дают 3% аспиди и 25% скорости перемещения. В очки карту ванберка. Или карту подарка, чтобы бить подарки. Опять же, для рюна.
    В рот - цветок.
    Лук, как ты уже правильно понял, точенный оаб со стальными стрелами. Будешь себе вторым окном кидать чант огня. Так выгоднее и дамажнее, нежели, бегать с огненными стрелами и композитом со скорпионами.
    Вещи в принципе универсальны и тебе будет хорошо практически везде, не только в рюне.
    Как только оденешься, сможешь зарабатывать не только в рюне... Но до этого далеко. Где лучше ему зарабатывать потом, это уже не ко мне вопрос. А так это пати на суровых мвп.
    Как только оденешься и начнут появляться лишние деньги, зачанти бронь на +3 аги.
    А потом копи на лук против мвп. Это композит +10 с 4 картами абисс кнайт. Возможно, сейчас есть ему альтернатива. Против людей, хорош лук с бг.
    Вроде, ничего не забыл.
  13. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Да. Есть более дешевый вариант, броне и накидки дракона. Тем более, что они на адванса только налазят. В общем пока можешь походить в дырявых трусах и майке. Поставив пару заплаток из вышеперечисленных карт.
  14. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Блииин :) Ты великий учитель :) Слушай, если ты сейчас в РО может поможешь с покупкой? Мне хотя бы сейчас купить огненный лук :)
  15. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Теперь так то дело за малым. Я всё изучил, остается выбить и купить :( Выбить, проблем "поеб*т*ся" нет - буду бегать и скорпулезно выбивать :) Сейчас коплю на оаб с бронькой. Мантии в продаже сейчас нет, планирую оставить запрос на форуме, чтобы если кто выбьет - мне цены пришлет.
  16. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Lexamenrf Я же сказал. Я не играю тут. хД
    А бегать в Рюне тебе придется очень долго. Мантия, кстати, дорогая. Ты выбрал путь богатства и славы. Только он заключается в грусти и печали.
  17. Lexamenrf Алекс

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Россия
    Ахах... :))) Ради этого стоит постараться :)))
  18. Ryuu23

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    63
    Предупрежден - значит вооружен!