27 04

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (6, 7)', создана пользователем Яновский, 27 апр 2014.

  1. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    холики молодцы.понравилось чуть чуть начало.и под конец вообще плюсую вам
  2. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Да понервничал я =)
  3. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    вы в 2 чтоли были:D
  4. MDWKim

    На форуме с:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Смайлам можно отдать должное, онлайн у вас сохранился на уровне, что нельзя сказать о Холи. Данное ГВ отходили онлайном 15 человек из них 2-3 стабильно то афекали, то приходили и уходили. Ну в целом, даже при отсутствии практически всех ключевых чаров и мультовой их заменой повоевали отменно. Я думаю никто не будет отрицать, если я подведу итоги, что ГВ на люми умирает и онлайн ГВ падает до крайностей.
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Вовремя ты подвел итог =)
  6. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Смайлам можно отдать должное, онлайн у вас сохранился на уровне, что нельзя сказать о Холи. Данное ГВ отходили онлайном 15 человек, из них 2-3 стабильно то афекали, то приходили, и то уходили. Ну в целом, даже при отсутствии практически всех ключевых чаров, и мультовой их заменой, повоевали отменно. Я думаю, никто не будет отрицать, если я подведу итоги, что ГВ на люми умирает, и онлайн ГВ падает до крайностей.

    учим русский язык уважаемый
  7. MDWKim

    На форуме с:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    8
    хХолики молодцы.(пробел)пПонравилось чуть-чуть начало.(пробел) иИ под конец вообще плюсую вВам (я думаю будет более официально).

    Касательно Вашего замечая, я думаю, будет уместно выставлять замечания, если Вы сами будете исполнять те же условия. Уважаемый.
    И давайте будет более уместны в том, что здесь многие пишут на скорую руку. Во вторых, многие на этом сервере включая меня, не являются гражданами РФ и тем более СНГ, где русский язык не является государственным. Capisce?
  8. MDWKim

    На форуме с:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    8
    уУчим русский язык, уважаемый.
    Учи
  9. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Я вас услышал
  10. Яновский

    На форуме с:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    41
    Ирония....
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    омг и тут эта оргфографическая зараза.. это интернеты блин *_*

    тоскую по рагнарокам ) зайти чтоль порингов попинать..