Опрос, Кто хочет ...Старт Люми 8, одним словом "Вайп"

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Алмаз, 20 май 2014.

?

Кто ЗА рестарт Люми 7.... На ЛЮМИ 8!!!

Ещё рано. 17 голосов 30,9%
Давно пара, и отрекламировать новый старт....побольше народу будет. 24 голосов 43,6%
Думаю Люми 8 Нужно преобразится..новый глаток воздуха. Админы Есть идей? 18 голосов 32,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Алмаз

    На форуме с:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Активность сервера упала, возможно это из-за майских дней - сдачей экзаменов.
    Сам я на ГВ не хожу(слишком поздно.)
    Возможно игроки уже хотят только на гв...не знаю...
    Радости прокачки и выбивание шмота подошол к концу тому что видимо больше нечего выбивать.....всё уже есть.

    Я свидетель того что суда приходят новые люди..и говорят зашли суда потьому что это лучший сервер.
  2. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    К сентябрю же
  3. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    это агония, сервер без серьёзных изменений будет жить пару месяцев и скатится туда же где и сейчас. пора признать смерть пациента.имхо
  4. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    Пора забить на тупые онлайн игры и качать деньги в реале.
  5. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Да ладно!

    Вобще, если и вводить Люми 8, то нужно что-то новое и свежее! Что то "Глобальное"
    Новый эпизод, новые локации, шмот, шапки, квесты, Ивенты. Играть будет интересней, потому что всегда что то новое происходит. Смысла играть в Люми 8, если разницы от Люми 7 не будет никакой? Сервер снова будет играбельным 2-3мес. и будет скатываться в гавно!

    Туже саму разницу я не ощутил между Люми 6 и Люми 7. Новые лица в лице Админов, вход в данж где Дркон и всё. И сколько он продержался? Сейчас онлайн по сайту 490 утром был. Да такого никогда не было на Люми, сколько я играл.

    И конечно Админы могут сказать что у них проблемы, что они не смогут там всё настроит под Рашн сервер и т.д.. Было бы желание, занимались бы сервером, но нужно им это и хотят они или нет? Это уже их дело и решение.
  6. Эсфирь пфф

    На форуме с:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    542
    Адрес:
    Мск
    да, давайте, а то уже совсем тухло =_=
  7. Hаuнted

    На форуме с:
    12 май 2011
    Сообщения:
    17
    Закройте сервер вообще
  8. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Тупо перезапуск ни к чему не приведёт.
    Нужно разобраться в чём причины тухлости, Переработать серв (баги глюки и прочее). добавть нового и запусть c сентября. Можно прям и 1го чила. Не думаю, что на Люми остались школьники.
    iSentry нравится это.
  9. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Может ещё больше урезать дроп нужно? Или это только "оттянет момент".
  10. Osja

    На форуме с:
    16 ноя 2013
    Сообщения:
    21
    Всегда было интересно, чем люди думают , прежде чем писать... Хотя все уже сказано выше
  11. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    вот, плюсую за пост.
  12. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Дай угадаю! В том, что рагнарок умер уже лет 5 назад, и мы всё это время е**м труп?
    I deserve It и Hаuнted нравится это.
  13. Алмаз

    На форуме с:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    3
  14. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Игры не умирают никогда! Всегда найдуться поклонники, которые будут всегда шпилиться в любимые в игры. К примеру тоже Диабло 1-2, Ультима Онлайн и т.д.

    На данный момент нет ни одного качественного проекта Ragnarok Online. Создатели серверов это любители Энтузиасты.

    Сервер будет процветать только при постоянной работе и рекламе на нём; А не так Забубенили серв-открыли-срубили бабла за донат (ну где он есть)-месяц поковырялись - Положили всем изсвеный орган и ушли в небытие.... А потом удивление а почему же так всё тухло....
    Нужно постоянно совершенствовать сервер, проводить живые евенты, вводить новые локации (можно временно, можно на постоянку).

    Моё мнение если был бы 1 нормальный адекватный сервер то - он бы собрал весь онлайн со всех недо серваков.

    А что, что открывают новые масштабные онлайн проекты и народ толпами туда валит - это совсем другая история.
    1318, I deserve It, Фимуська и 2 другим нравится это.
  15. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Я вообще не понимаю раскрутку этого сервака на этом этапе. Информации на сайте минимум, ни дат, ни конкретики.

    Есть велика вероятность что больше нство народа просто перегорит в ожидании.
  16. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Если проект неактуален, то единственный способ его экономически выгодного существования - сыграть на ностальгии кучки олдфагов, создать инфоповод и снять с него за месяц сливки. Постоянное совершенствование сервера отнимает непропорционально много ресурсов, затраты просто не отобьются, поэтому никакой разумный человек не станет заниматься такой ерундой.
  17. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Полностью с тобой согласен! Просто нужно не допускать той ситуации, при которой сер станет неактуальным.
  18. Schmetterling

    На форуме с:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    59
    Я имел в виду проект = рагнарок, а не проект = сервер. Прошу прощения, стоило выразиться яснее.
  19. Besjet

    На форуме с:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    185
    Будем ждать пока очередная пиратка выстрелит, а пока шпилимся в другие онлайн проекты)
  20. doerlovich

    На форуме с:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    34
    Главное что бы не было вот так:

    [IMG]
    I deserve It, Hawkin, Yktam и ещё 1-му нравится это.