Вайп.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Artasan, 30 авг 2014.

  1. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    ну не мне судить) про сатана и вальку, я не любитель за ними днями и ночами гоняться, мне хватит и случайного мвп(на локах) или Эт1
  2. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Вам не хватило люми 6 с пристами под energy coat и снайперами гомоводами?
  3. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Ты прав это было слишком. Можно и без квестового скилла. Было конечно интересно когда телега в башне ресала всех оперативно и через стенку, но можно отказаться изза ек у хп и палов и то правда.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ро не крутиться во круг твоего возлюбленного НМа. 110 лвлов это вообще бред.
    Jouryoku нравится это.
  5. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Автоберс тащил...
  6. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    ну ладно. 99 хватает. Но а морф идея?
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Дурацкая идея.
  8. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    А мне нравился л6 и задумка с "недотретьими профами".))) Оригинально, такого нигде больше не было. Сгладить углы и недодумки в плане баланса — и было бы здорово. :)
    Akusari, Zerosama и Kairik нравится это.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Доп. статы оставить только, без скила. А чисто ради спрайтика, лично мне, перекачивать чара лень.
    iSentry и Kairik нравится это.
  10. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    мне тоже идея нравилась с 3 профами, но все же насчет доп скила спорный вопрос, в игре некоторым чарам можно позволить доп скилы, но решать админам) я все таки против) хотя вижу пользу в этом
    у снипа был массовый рес) забавно, но полезно в башне если жив останешься, но это как чит) поэтому против
  11. iSentry

    На форуме с:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    127
    спрайтик и доп хп/сп больше не надо)

    только не заного перекачивать профу, а какойнить долгий квест =О
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    хп\сп, спрайт, всего за квест? Квест на 3ю профу и так был долгий. Я за перекач) Еще бы и статы) было бы АХРЕНЕННО! Квест только включить. Он уже внедрен. и все работает. Только включить квест. НПЦ квеста то стоят.
  13. Aura

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    368
    Адрес:
    spb
    Спрайтик если и вводить, то без всяких там бонусов и перекачей в третий раз.
    Рейты минимум 20/15, прошлый сезон с дропом х10 как-то не особо. На опыт можно даже больше, чем х20.
    Можно сделать мвп дроп х1, но так, чтобы мвп и минибосс карты падали с учетом рейтов, т.е., например, 0.15%.
    Можно даже выпилить квест на слотовые очки.
    Нужен стопрейт на минибоссов. Поработать с позиционкой мвп - с эндурой было отличное предложение.
    И, конечно же, IRC в клиенте!
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    При чем здесь слот очки и мвп дроп? Если раньше было куча нытья по поводу цен на топ шмотки, то сколько же будет после ввода х1, когда они будут падать раз в полгода?
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    А на последних люмях на дроп с мвп и минибоссов не 1х был?
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    х10, не? х1 на карты
  17. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Я просто не помню уже. Но и с 1х на мвп приходилось играть, вроде норм было.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Это смотря под какой сервер. Не помню, сколько месяцев назад, и сколько там был дроп, но играли на стардасте пару недель. За 10 сатанов только 1 раз фулл дроп был, все остальное по 1-2 шмотке. Оно то может и хорошо, но на люми к такому точно не привыкли)) И цены представь какие будут ставить, при обычных то затратах на все мвп.
  19. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Да, про реалии люме мне как-то не подумалось.
  20. Ultraviolet

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    27
    и как впечатления? :)
    Yktam и RasSol нравится это.