Вайп.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Artasan, 30 авг 2014.

  1. bullwinkle Moderator

    На форуме с:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Не надо выдирать фразы из текста. Я говорил о том, что если человека что-то не устраивает, то он не высказывает свое "фи", уже на протяжение долгого времени, нормальный человек просто возьмет и уйдет, найдет что-то новое.
    "Работа идет", это для тех, кто действительно ждет и хочет встретиться со старыми друзьями по игре, снова пойти куда-нибудь в пати, пойти на гв и т.д. И такие люди есть, я больше чем уверен.
    Мы с огромной радостью встретим таких людей на нашем любимом, новом Люми и сделаем ВСЕ, чтобы вам было комфортно проводить время в игре.
    За сервером будут следить, не сомневайтесь ;)
    Реклама будет, но позже.
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Особенно если человеку это самое долгое время обещают, что вотпрямщаспочтиуже все исправили. Впрочем, л7 так и помер.
  3. bullwinkle Moderator

    На форуме с:
    1 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Если можно, мы тебя тоже в нашу личную жизнь и ее проблемы "пускать" не будем :)
    Если бы мне что-то не нравилось, были бы одни только обещания, я бы ушел и ждал лучших времен.

    Собственно, уходим от темы. Вопрос в другом.
  4. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Ну так, в качестве последнего слова по не-теме - вы предупреждайте, когда у вас там внезапно личная жизнь вместо рагнароков. Чтобы народ зря не ждал :)
    Маршель нравится это.
  5. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Хотите ро идите на "мамонт" сервер - Мотр! после обновы там ожило во мраке внатуре.
  6. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
  7. Маршель

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    307
    толпа же админов была. целая гильдия хелперов
    у всех сразу началась личная жизнь? :3
    kotty и Yktam нравится это.
  8. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Просто они живут в общине=)
    Yktam нравится это.
  9. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Это какой по счёту будет ?)
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Как понять "личная жизнь вместо рагнороков" да еще и "внезапно"? У тебя личная жизнь всегда есть, а у них типа такого быть не может, да еще и отчитываться? Вроде как не платишь за игру, а, стало быть, никто ничего не должен. Работа над люми7 была далека от идеала, но это фри ту плей, хули.
  11. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Думаешь глубже лизнешь, больше получишь? Сервер сдыхает, когда на него забивают. Но да насрать. Вперед к кавайным шапонькам и овердохуа визуал ботов.
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Лизнешь? Не знаю, откуда ты там вылезло, но я все и всегда доставал сам. Если мозгов не хватило понять суть моего поста, то с этой проблемой не ко мне.
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Видишь ли, в силу полученного воспитания я считаю как минимум невежливым тихо уходить в закат, оставив туеву хучу людей напрасно ждать выполнения данных им обещаний. Тех самых людей, которых еще недавно настойчиво звал поиграццо в твои рагнароки и которым не раз обещал сделать все красиво.
    Хотя формально, конечно, ты прав - никто никому и ничего. Фри ту плей, хули.
  14. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну так а смысл сейчас что-то кому-то вспоминать? Да и буль не при чем, персик же слился, а без него они бы ничего не сделали, хоть их и было очень много... Кто бы сейчас не рулил, все равно на люми многие вернутся, если, конечно, не замутят реневал.
    Nothing personal и Aura нравится это.
  15. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    оу, админ дал гласс, хера се
    пол года молчание и на те )
  16. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    ждемс, сервак
  17. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Верните IRC чат. Мейн уныл.
    Уберите одностороннюю предвзятую модерацию чата/форума и за одно этих модераторов.
    Уберите эти 100500 не помогающих хелперов (с правами выше 1), которые то и дело некрасиво себя ведут.
    Верните старое отношение к люме коммьюнити.

    И тогда возможно к вам и пойдут старички.
    Nothing personal нравится это.
  18. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    Вот вы тут ругаетесь, а я была бы рада, если Люми всё-таки возродят. Остались только пвп-сервера, на которых людям, которых оно не особо интересует, делать особо-то и нечего. Хочется просто пообщаться и в пати походить, как в старые добрые времена.
    Да, с администрацией в тот раз некрасиво вышло, но лично я за то, чтобы дать им еще один шанс. :3 Авось, в этот раз действительно всё будет по другому. А от модераторов тут в самом деле мало что зависит, при отсутствии админов-то, так что ругаете их зря.
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Больше всего настораживает, что игроков не просят поделиться своими мыслями и пожеланиями, касательного того, что стоило бы поменять/добавить/убрать. Что-то там крутят-вертят на тихую...
    Бруно нравится это.
  20. Pyro Skywriter

    На форуме с:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    258
    А я как-то спокойно к этому отношусь (хотя у меня и запросы простые, если уж на то пошло)) - может так статься, что администрация учла ошибки и жалобы с прошлого раза (на форуме же не молчали обычно), и потому особо не устраивает опросов сейчас. Так тоже может быть. Хотя хэ, это уже только по открытию ясным станет. Лично мне хочется надеяться на лучшее. :3