Люми 8.Бета-тест.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Ельмар, 24 дек 2014.

  1. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Дефо кончился, ждем люми.
  2. Zerosama

    На форуме с:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Новосибирск
    Да-да, такого бреда, как на дефо, люми еще не додумывался творить.
  3. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    дефо внатуре ерунда какая то, не в деньгах вопрос.
    Как вообще можно играть на ракгейме? 3х рейты(да это вообще жопа, до скончания веков качаться и одеваться), хуева гора ботов, дюпов и т.д. нет автолута, автотрейда и еще очень много нужных команд
    Какой там живой онлайн то?
  4. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    я только сейчас апнул без напряга хантера до 93 + с нуля, всё нормально, в пати кач в разы быстрей, взять тот же юперос с мобами по 12к экспы, ты драматизируешь.
    при этом всём играю с открытия и просто мультил, деньги набить тоже не проблема.
    если верить форуму то онлайн 1.1к, в игре 1.7к.
  5. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    я не драматизирую, просто, в отличие от 2008 года, я сейчас женат, у меня работа, которая отнимает определенное время и еще много чего. Я больше не могу себе позволить манчить сутками, спать по будильнику до мвп. 3х рейты не для этого времени имхо


    Я про живой онлайн, а не про ботов и окна
  6. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Никто не заставляет, я лично играю в своё удовольствие и не гонюсь за мвп/быть адвансом в топе.
    Онлайн не знаю, но от силы думаю 3-4 пати(12 тел+окна в не пати) в юп собирается под вечер.
  7. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    удовольствие это понятно, но помимо пвм и мвп мне нравится и пвп и гв, а играя от силы час-два в день, да и то не каждый день, я смогу что то подобное через полгода на 3х, херовая затея, не для меня это. Мне бы сейчас люми4, а лучше люми4 с 100х рейтами, вот это было бы для меня


    я могу себе позволить платить за игру, ну 2-3, может 5 тысяч в месяц, при большом интересе и 10, только на ракгее это всё не ускорит мое развитие, печаль
  8. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    ребята продают премы (300рублей - 2кк-2.5кк), я думаю они тоже работают и играют ведь.
    в твоем случае проще дождаться люми, а вот рейты 100x - это бред, хватит стандартных и повышения при старте.
  9. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Я щас на Дефо. Как откроют Люми рвану домой. Уж лучше тут, у сервака есть история, есть принципы. Есть стиль в конце концов. Меня накаляют мерчи на Дефо, которые заслоняют кафру. 2 окон нет, пати не найдёшь. Короче, Люми, я тебя жду.
  10. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    [IMG]
    а разве тут есть?
  11. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Тут тоже нет, что такое вторые окна?
  12. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Хован говорил, что у него будут вторые окна, и они были, но ему стрельнуло под сраку и он их отменил. Наверное в этом прикол.
  13. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    [IMG]
  14. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    Не, прикол в другом. На Люми со мной будет изначально играть прист, так что мне будет поф, есть 2 окно или нет:D Это ж Люми... (и ещё целая гильда всяких разных проф, так что чанты и т.д. всё при мне)
  15. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    На 3х я до юпа в таком эпизоде с нуля год буду аутично ковырять мобов поштучно. Я женатый человек, у меня вагон забот. Но даже так я думал похрен, поняшусь на олдракгее. И вы думаете что? Из четырех раз, что я пробовал там играть, три раза меня не пустил дудос. Збс сервер, ага.