мануалы и жвачки

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Бобрята учатся шмалять, 22 янв 2015.

  1. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    например за 100 кц - коробка с 10 мануалами/жвачками.
    я бы покупал частенько
  2. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    за 100р - 10 жвачек жирно. а вот штучки 3 было бы норм. Те кто летят впереди планеты всей купят 100%
  3. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    если вспомнить, что они действуют только полчаса, то получается вполне нормально
  4. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    если кушать жвачку и качатся на порингах - ето будет незаметно. а бонус на анубисах пристом, или на експовых мвп, или когда сервер оживет то ети 30 минут будут давать нереально сильний буст в торе/лабе3/нейме3. Поетому 3-5 штучек можно, но точно уж не больше.

    П.С. Если люди будут покупать - а они точно будут покупать, то лутше ввести) копейка к копейке будет рубль, для сервера будет только в +.
  5. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    ну пофиг, дайте хоть 5
  6. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    на сервере рейты и так большие, какие жвачки вы чо:D
    Yktam и Kairik нравится это.
  7. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    На дроп давай!
  8. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Ну для особо жаждущих ростатся с деньгами - почему бы и нет.
    Вот что что а на дроп категорически нельзя делать.
  9. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    в жопу обсуждения, есть те кто хочет, есть те кто не хочет, есть те кто хочет чтобы не было ни у кого, как всегда
    плюс админам - больше доната, еще плюс игрокам, у которых времени на игру не так много. Покупать будут однозначно.
    Не засирайте тему, пусть кто-нибудь из админов что-нибудь напишет
  10. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    большинству пофиг мне кажется, и так рейты нормальные, не думаю что ты раз в неделю на часок заходишь чтобы тебе эта дрянь пригодилась.
  11. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    час-два в день, не каждый день
    и да, мне эта фигня пригодится, жрать буду по кд, рейты небольшие, свое мнение, неподтвержденное хоть какими либо фактами, лучше сопровождать приставкой "imho"

    если введут - заебашу в первый же день открытия сервера 2к кц
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Идея не очень, изза рейтов, но что бы поддержать сервер можно ввести, повышающих только дроп. Если повысит шанс мвп карт, их будут скупать десятками. Да и в походе на сатана будет смысл их брать. Это как бы и окупит. И при походе в ЭТ добивать будет чел под жвачкой. Всем ок.

    Но, скорее всего, это стает поводом для быстрого перенасыщения, и следующего вайпа.
    Yktam нравится это.
  13. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    ты забыл добавить "imho"
    рейты невысокие, рошники давно выросли и задрить мало у кого время есть, я бы скорее выбрал мануалы, если бы был выбор
  14. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Не могу решить за или против. И минусы - вайп следующий ближе, и плюсы для сервера. Можно сделать хитрый ход, понизить рейты на дроп мвп, но ввести жевачки. Но многие возмутятся, если не дать обещание чего то хорошего, например - не будет вайпа след 2-3 года, или вообще, посмотрим.
  15. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Мануал сам по себе хорошая идея. Он просто даст возможность выбора, как именно потратить свои ресурсы для прокачки персонажа (свое или друга-качера время, зени-плата качеру, реал для сервера). Пусть каждый решает как ему удобней.
  16. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    За КЦ не будет. Бесплатно тоже не будет. Как-нибудь будет.
  17. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Ну и норм.
  18. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Рома, блин, ну дайте за кц, вам же денежек больше будет
  19. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    ничего не меняйте в этом плане, лучше, на л были кц, пусть их и покупают, тем более желающих купить и так много будет, проверенно не раз.
  20. Eeli

    На форуме с:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    82
    блин, понимаю, что слоу, но все-таки вот имхо:
    куда вам еще жвачки с мануалами? и так рейты такие, что все спокойно выбивается без лишних завтрат нервов\времени. не говоря уж о каче! с наличием квестов на сдачу лута, с наличием бразилиса и регулярных патек тор\нейм\аббис лампу можно взять за день, с перерывами на обед и ужин.
    конечно, не все находят удовольствие в процессе кача и развития, но для меня это ключевой момент. а люми и так проходится слишком быстро Т_т
    категорически против .
    Yktam нравится это.