Альтернатива вайпу. Идеи.

Тема в разделе 'Предложения игроков (6, 7)', создана пользователем Kairik, 25 янв 2015.

?

Считаете ли Вы альтернативой вайпу

Повышение времени респа МВП на определенное время 3 голосов 10,7%
Увеличение налога с продажи в автотрейде. 0 голосов 0,0%
Понижение рейтов только на мвп дроп. 1 голосов 3,6%
Введение плюшки, аля всевозможные обкасты статусы мгновенно, но за 10-15кк 0 голосов 0,0%
Вайп и все тут. 23 голосов 82,1%
Свой вариант (описание ниже) 1 голосов 3,6%
  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Предлагаю придумать альтернативу вайпу, причина которого, зачастую, перенасчщение экономики, и падение спроса. Уже существующие идеи в опросе. К слову если брать снижение рейтов на мвп дроп, было бы хитро и жевачки внести. Однако все равно дико вырастут цены на мвп дроп. Особенно дишмот.
  2. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    Полный бред. Альтернативы вайпу быть неможет. Если бы щас на люми был онлайн 500-800 я бы не стал играть - потомучто сервер старый. Фишка вайпа что все начинают с нуля, спортивный интерес.
    Почему ГВ гильдии играют на какомто сервере, а через 2-3 месяца уходят с него и идут на другой сервер. Ето же бред с точки зрения потери времени. Но переходят же. Поетому факт остается фактом.
    Я вот захотел поиграть в РО недели 2 назад, прошелся по топам, посмотрел какие сервера стартуют - люми и хованский. Поиграл в хованского 2 дня и удалил, полный бред. В люми я уверен что будет хорошо - сижу и жду.
    Kairik нравится это.
  3. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    iShake, спасибо за подробное пояснение.
  4. Yktam

    На форуме с:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    251
    альтернативы не может быть реально, все ждут вайпа(старички), смысл щас его запускать у всех херова куча шмота, да там круто тип, но не интересно уже, с вайпа лучше начать чтобы все одинаковые были, и следить за рошкой, и будет народ.
  5. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    У меня тут с пяток одетых персов с прошлого года, и полная кафра карт и шмота. Что мне тут ещё делать? Куда стремиться?(учитывая что живого онлайна около нуля)
    Конечно за вайп.