Посоветуйте сервер

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем Rime, 25 янв 2015.

  1. Naomi

    На форуме с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    особенно тебе :lol:
  2. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    рошечка - это зло, а на вашем убогом сервере - играть не собираюсь.
  3. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Еше и чужой блокбастер спиздили ...
  4. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Нужно быть полным долбаебом что бы тратить время на говно ро типа этого .....
    Щяс можно покатать то только на олд раге ....а так в основном я люми например жду)
    От нефиг делать лучше в доту катануть разок, что бы очко тебе на миде порвали )
    И все.
  5. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Ум, я не совсем понял к чему ты мне это? Ну да ладно, откровенностью на откровенность :
    Полностью по-поводу сервера согласен, в доту не играю=))) Да и надоело играть во всякую ерунду, хотя 1 игрулю тип Диабло нашел, она ничего такая онлайн неплохой, донат вроде божеский. Так же жду ОБТ, затем вайпа, чтобы на новом люми с знакомыми поиграть время от времени, пока получил травму, валяюсь с буком делать н... , пишу всякую х.. на форуме, ну и еще занимаюсь прочей аналогичной х...
  6. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Поправляйся.
  7. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    :) Спасибо )
  8. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
  9. RasSol

    На форуме с:
    8 май 2014
    Сообщения:
    83
    Депря все пиарит это говнище?
    Есть желание покатать в рагнарьки идите на GGRO. Проживет подольше, живой онлайн в районе 1к+ правда пиндосовский но одно гв там самое то по времени для России. Есть русская гильда, рейты 7/7/4, донат только костюмный, автолута нет, есть ареалутт(поднимаешь лутину и на площади 3х3 собирает все, как грид у БСов). Автотрейды, хуселы, кафра портует в любой город стрых рагнарьков, вплоть до аматсу и лоуянгов. Хиллер не напряжный, народ по сути норм, стиллеров всяких на гринд локах очень мало, иногда транслитные срачики в трейд чат.=) ГВ присутствует в полной мере, но пока только неадвансы, к сезону с адвансами придут по предварительным предположениям где-то через месяц другой. Сервак интернациональный, немцы бразильцы филипинцы россияне. Пати найти говно вопрос, в патичате постоянные наборы в основные места кача.
    [IMG]
    Пронта на момент написания поста.
  10. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Я эту тему не начинал, но может кому-то захочется по приколу одеть нубГв чара и запилиться там.
  11. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Да пффф осталось люмьку подождать чуть чуть
  12. Rime

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    60
    А после ОБТ будет Вайп?? О)О
  13. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Не "Обт, а Збт".
  14. Rime

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    60
    "Не "Обт, а Збт"."
    На следующей неделе будет ОБТ.
  15. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    АЗАЗАЗА НА ОЛДРАКГЕЕ 10 ЗАМКОВ АТКРЫЛИ. ОЙ ПЛАЧУ АХАХ ЛОЛ))))))))
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    И как надо реагировать, учитывая что то там на ракгее? Типо это много что ли? Или завидовать?
  17. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    Типа плакать от смеха)админ просто дает шанс развиваться няшкам )с одной стороны это круто )но с другой отсутсвует всякая конкуренция в замках и война как таковая не происходит )))каждая гильдия в своем замке и все)))
    Тут я думаю нужно плакать от смеха))
    Hawkin, loksi1 и Kairik нравится это.
  18. Pigling

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    13
    Смешные вы люди однако,ладно был бы сейчас админ луза,а не пойми кто можно было бы понять посты типа фу сервак украли и тд...А так Админы пользуются именем которое заработал прежний администратор и прежний люми до безумия разочаровал людей по их мнению нововведения которые дали бы интерес серверу убили его, постоянные переносы открытия,Администратор сказал администратор сделал извините конечно но это мое мнения,так что сюда не пойму и Вам не советую.До Люми 6 еще хорошо играть дальше тот же люми 6 стал полным б р .... д и уже дай Бог люми 8,Админам привет и хорошего онлайна но в чём я сильно сомневаюсь.
  19. Nothing personal

    На форуме с:
    21 сен 2013
    Сообщения:
    642
    Не сомневайся, просто yebavaii naxuy!
  20. Pigling

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    13
    Троль [IMG]