Батлграунд

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Дороженький, 2 фев 2015.

?

Упростить бг?

Нет! Хочу максимум разнообразия!!! 26 голосов 50,0%
Ох, да. Оставьте классику, тьеру и флавиус. 20 голосов 38,5%
Свой вариант в комментариях. 6 голосов 11,5%
  1. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Быть может я такой буду один, а может и нет, но меня реально воротит от всех этих разнообразных бг и автоматической рандомной растусовки. Начнем по-порядку.

    Рандомная растусовка. Нет ну ясно, что рандомная растусовка по командам может организовать нервный срыв даже самому крепкому орешку, когда видно, что ну никак не выйграть, а какое-нибудь, извините, мудло, портит фарм баджей. Такое бывает и при обычной растусовке, но там хоть присутствует, пусть и не всегда, сражение пати на пати, ну или можно постоянно с другом (друзьями) быть в одной команде, хоть какое-то адекватное пвп выходит. С рандомной растусовкой - рандомная свистопляска. Каждый раз просто хочется опустить руки и пустить все на самотек. А потом и вовсе фарм баджей выливается в унылое мучение.

    Конквест. Знаете. Набегаешься на конквесте с рандомной растусовкой. Выдавишь из себя эти заветные баджи на расходку. Подходит гв.... Да от этих вонючих замков воротит уже. Сколько можно по ним бегать, запарило страшно, одни негативные эмоции. Эти же самые эмоции присутствуют на подсознательном уровне и во время гв, бегая по тем же замкам.

    Капчур флаг, трипл инферно, босния и проч. Бывает, что персонаж, которым ты фармишь баджи, хорош на конквесте, и совершенно никчемен в этих унылых рандомных пвп вакханалиях. Особенно забавно, когда народ не сильно активничает на бг, или начинает от всеобщего уныния забивать на активный фарм, а в большинстве афкает, то эти виды бг затягиваются на полчаса-час. От такого даже активный участник плачет кровавыми слезами и маму готов продать, лишь бы эти мучения скорее прекратились, или наполнились смыслом.


    А теперь что я предлагаю. Как в старые добрые времена оставить только тьеру, флавиус, и третью стандартную с батл баджами (не помню название). Можно не до двух побед, а до одной. И чтобы без рандомной растусовки, 10 на 10. Только такое бг было способно вызывать бурю положительных эмоций у меня (а может и не только у меня). Выкачиваешь чара под фарм баджей и наслаждаешься. А не эти унылые мучения, что так популярны на нынешних серверах ро.
  2. Tezumeto

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    76
    Популярные унылые мучения! :D
    Вот тут очень кстати подходит цитата:
  3. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Да не. Будь что будет, но вдруг таких как я 99.9%. Для этого и опрос.
  4. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Растусовка, нужна иначе это превратится в быстрый механический фарм, 1 команда тела, другие - набиваются что бы успеть кто угодно. И если не успел никто в тела не идет и набор затягивается, пока вторыми акками не добивают.

    Конквест нужен как элемент обучения, что бы те, кому нравится это могли преспокойно открыть для себя новое участвуя в ГВ. Тут хорошо судить с позиции неопытности и лояльного обучения. А не с позиции утомленности и опытности.

    То, что для каждого испытания различные требования - это так и задумывалось. лучше оставить, кому то например раш нравится. Кому то оборона.

    От афк_мудаков_на_бг спасает бан.

    Последняя арена KVM
  5. Tezumeto

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    76
    Справедливо!
  6. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Так то ты логично вещаешь, но на деле все наоборот выходит. На автобан все ложат болт, набивают бг мультами, которые двигаются и кастуют что-то периодически. Бг напроч лишается смысла. Ощущение, что ты нигде никогда не играл, раз так веришь в автобан.

    А когда авторастусовки нет, то хоть какая-то группа людей делает на бг разумные вещи, а не рандомный хаотичный бред.
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Они были потому, что не следили на Л7 практически. А теперь будут хотя бы первое время. И, если бан по железу крут стал, то много больше геммора будет делать все это. Тут все зависит от активности администрации. Потому что среди них нет активных игроков, должно быть. Если бы бегали, это было бы круто. Но тут нужна сила воли, что бы не набрать такие простые команды на зени, еквип и пр. Искушение, да. А просто бегая в хайде не увидишь чаты, не услышишь тимспики, и пр.
    На совесть игроков не всегда можно полагаться. Взять тех же грачей, и всех кто был недалеко от них, прочих людей, один из которых показывал мне нд на л6, другой еще что то.
    А тот случай с массовым дропом гильдии на ГВ, которые все использовали читы от Маршель, а потом с них слетел эквип(популярная стори)
    Что всем этим людям мешало? Скорее им ничего не мешало. В тот момент.
  8. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    У тебя нет проблем с восприятием, паря? Что за байду ты понаписал?
  9. ya ne isen

    На форуме с:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    52
    автора на пику плз

    и поставить рядом с мне нравиться кнопочку "у данного автора дцп"
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Учебником Русского языка тебе по лицу дать хочется.
  11. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    По теме!

    Если можно регулировать время предоставленное для спила кристаллов и отдельно баррикад, то было б неплохо оставить три минуты на кристал, а не пять. А на баррикады увеличивать. Например, на спил первых столбов по 4 минутки а ближе к ИР по 5.

    Чтобы не было обидно долго воевать и тратит расход без эпичного финала =)
  12. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    п.с. я за разнообразие, но процесс потасовок надо делать динамичнее. Самый чёткий вариант с кнопкой регистрации на бг при нахождении на любой локации (без тычков в нпц и отсидки в городах). В таком случае народу на бг будет вал, и тянуть будет просто не по кайфу.

    Насчёт ботов и т.п. Можно запариваться спустя пол-годика, кода волна живых людей желающих дико активно погонять на бг спадёт.
  13. NY bastard

    На форуме с:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    157
    На прошлом люми на бг не ходил иза того что разные локи которые запутанные с маршрутами и тд. Поставть как было раньше Флаву и Тиеру
    [IMG]
    [IMG]

    как говориться простенько но со вкусом, интересней помойму.
  14. SkyL1ne

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    KSP
    Единственное что всегда раздражало в бг - это 10 на 10. Уберите ограничение вообще и добавьте возможность захода в любое время, а не только те, кто был при старте. А вообще отличное бг было в виде гв2 (каждый раз разные замки) до первого спила. Соответственно 2 команды - деф и атака. Тут вам и флаги, и барикадки, и камни дефить, и в одно лицо не затащить, без тимплея никуда.
  15. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    ^ Conquest mode.
  16. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Ох, неужели моя точка зрения на этот вопрос лидирует? Администрации пора задуматься и приготовить скальпель с зажимом для удаления всяких мерзких конквестов и босний!
  17. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    17 проголосовавших онли. Считаю несостоятельным судить при голосах меньше 50 хотя бы
  18. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    Очень удобный аргумент, когда тебе что-то не нравится, да? 17? А если бы проголосовало 117, ты бы сказал, что надо 500. Какая разница? Большинство есть большинство. Увы 50 человек на этом форуме ни в какой теме не проголосует, т. к. их нет.
  19. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    В спрайтах голосовало 40 человек.
    На сервере, который претендует на +300 хотя бы, считаю что 50 будет достаточно. Да и потом, здесь пока консервативное меньшинство.
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вся эта куча режимов - как-то слишком, 2-3 оптимальное количество, на мой взгляд. Лично мне было бы достаточно конквеста с рашем.
    А в старых бг модах очень раздражало жесткое ограничение 10 на 10.