Изменения, чтобы сделать сервер Долгоживущим

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Вирунэзирами, 7 фев 2015.

  1. Вирунэзирами Учаснег

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    93
    1 Онлайн на сервере зависит от онлайна, какбы это не звучало. Когда люди начаниют уходит, начинается нехватка спроса на клубнику. и предложения разных редких артифактов.

    В числе которых. Один блессинг. один из самых популярных и полезных артифактов, добывается только снайперами и скорее всего в пати. Одинки являются частью наборов и сами по себе тоже хороши. нет одинок - нет наборов, потом из магазинов исчезает всё остольное. и карт тоже нет, и новый человек не будет тут играть. Идёт лавинообразный эффект. Падение онлайна приводит к большему подению. Это только пример. а Одинки добывать очень сложно

    В общем предложение простое. сделать магазин артифактов за зени. установить постоянный курс, дороже, чем могут продавать люди естественно.
    и тут не только одинки, а всякий разный мвп дроп, некоторые вещи я уже давно не видел у торговцев. на пример Гангниры. это на замеку администрации, вдруг через полгодика работы сервера...

    2 Виталити и регенерация. Поднять параметр виталити и поднять регенерацию от навыка. Может тогда игра за Рыцаря не будет такой унылой. мне даже думается, что можно привязать регенерацию к уровню героя, потому-что сидеть на попе 10 минут. чтобы порегенить хп... можно считать, что регенерации в игре нет и кач проходит только там, где есть доступ к лекарю. мысли на тему "это приведёт к дисбалансу этик классов" не считаются. дисбаланс есть сейчас, и можно его поправить, приподняв регенерацию.
    Регенерацию в секунду(не за тик) пусть будет уровень+виталити+максхп/32
    Навык восстановления у мечника джоб уровень*10+уровень+максхп/5 каждые 10 секунд. будет весело)

    3 Вторые окна. вторые окна это не только обкаст приста, но это и Линкер.
    для меня игра Рагнарок это прокачка героев. захотелось - вкачал ханта, захотелось - приста. и линкера. Захотелось - вкачал крестоноца с фаер блендом. а Сага на автокаст или Ханта на бестстрейфинг не вкачаю, потому-что сделать это могут только лишь те, у кого есть линкер во втором окне. Пусть второго окна не будет, но будет возможность купить линк и обкаст у НПС.
    трёхминутный блэссинг я тоже считаю ошибкой разработчиков, но они за свои ошибки поплатились тем, что никто в их игру не играет. почемубы это не исправить? либо дать предметы, позволяющие получить базовый обкаст блесс+аги 10 лвл на себя(от получения ударов на пример, маги получить обкаст не смогут)

    дальше может ещё придумаю.
    да ещё забыл. открыть доступ к Гильд данженам для всех. многие редкие предметы тоже моментально пропадают и добыть их нельзя. тк они падают в этих данженах. нет предметов - нет добычи, нет людей - нет игры.
  2. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    что это за наркоман?
  3. Frozen_Soul

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    там где живут медведи...
    многобукв...
  4. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    продолжай)
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.
  5. iShake

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    93
    [IMG]
    DeSss нравится это.
  6. HANDOFGOD

    На форуме с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    162
    Адрес:
    Минск
    вот это еб твою мать
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.
  7. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Прикольненько.
  8. chroma

    На форуме с:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Ужас, из-за трёхминутного блесса никто не играет. Какие разработчики-то глупые :|
    Твори! Очень нравятся твои логические цепи бреда :3
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Юмористическая страничка это хорошо.
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    image.jpg прикрепи в подпись, автор.
  11. Вирунэзирами Учаснег

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    93
    а точно, я забыл про крафт, которого нет в игре. но я уже не буду предлогать сделать крафт редких предметов типо одинок. нет крафта, зато есть зени. в идеале все радкости должны крафтиться из материалов, такие изменения над игрой могут сделать только лишь те, кто хочет сделать первую игру, а не восьмую. это слишком сложно. да и ладно) редактировать свой пост не могу
  12. I deserve It

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    55
    Такие изменения над игрой могут сделать не только лишь те, мало кто может это сделать.
    Пирожок, Difan и chroma нравится это.
  13. Hard je nu

    На форуме с:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    44
    Сделай себе домашний сервер и играй там,думаю будет лучше,если на одного е*лана будет меньше.
    USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА нравится это.
  14. Killan50

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Лет 7 назад пытался делать из ро рейлтайм рогалик, мне кажется это было меньшей наркоманией чем ОП пост.
  15. Perssimon 40 килограмм хурмы

    На форуме с:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    359
    Спайсы - это плохо.
    Пирожок, Ипсона, mds и ещё 1-му нравится это.
  16. Бруно Andrey

    На форуме с:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Украина\Киев
    Почитал пару строк первого поста....

    [IMG]
  17. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    ахахах ...я отвечаю , это жестко тролит))) пацан))):D
  18. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Да однозначно. 1 из местных. Все среагировали, поржали. Классно же. Ну и хватит, удалить бы топик К.Е.М.
  19. USE AZURA FOR ЯЩЕРИЦА

    На форуме с:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    239
    а мне нравиться этот пацан))) я бы даже газету на его месте выпустил ) Газета люми 8 - думаю он бы был превосходным редактором)))
    mds нравится это.
  20. Кисель tap-tap

    На форуме с:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    61