Баг-репорт

Тема в разделе 'Проблемы и решения', создана пользователем sartrik, 7 фев 2015.

  1. N L O Ь Р

    На форуме с:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Москва
    руами запускается только с катара. Но снип с кольцами, бросая лук даже азуру бьёт, не говоря уж о сонике с разлетающимися во все стороны стрелами =)
  2. Бобрята учатся шмалять

    На форуме с:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    59
    играл на десятке разных, в том числе и забугорных серверов, ну на иро и кро не играл, да, везде и всегда матк от ампифлая отображался, даже на люми, на всех люми кроме 7, про 7 не могу сказать ибо хв там у меня не было, про 1 еще не могу сказать, на нем не играл
  3. Y_U_MAD

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Тип бага: Баг механики (клиента/игры)
    • Команда @font выдает розовые кракозябры
    • Видео / Скриншот произошедшего: http://img.5cm.ru/view/i6/Zbc9.png
    • Как часто случается: 10/10
    Как повторить баг: Вбить @font 1
    Что должно быть: Понятия не имею, но наверное не то, что есть.
    Что получилось: wtf
  4. DrawPlayer

    На форуме с:
    21 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Извиняюсь конечно за лишний флуд, но как быть с этим:
  5. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Персик, не нуби. Включите отображение МАТК после использования амплифи. Везде всегда было. ХВ не смогут писюном меряться, печально же.
  6. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Если я не ошибаюсь, то это такая фишка на новом эмуляторе, придуманная разработчиками. В сатане табуретки тоже критикал воунд вешают на рендже лука.
  7. Вирунэзирами Учаснег

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    93
    есть подозрение, что при касте моб движется, хотя отображается, буд-то он стоит. как всегда было. и дистанция магии багует
    весёлый эмулятор. а меня лично тяготят тормоза в этом ехешнике. изобраение притормаживает рывками на современной видеокарте
  8. Galadriel` Иллюзия добра всегда страшнее зла.

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Тут
    При прохождении квеста на виза в башне гефена, в комнатах с мобами если время заканчивается и ты не успел убить всех, из комнаты не выкидывает. Можно улететь ухом и возможно (не проверенно) ЧСом. Баг или не баг, но раньше при смерти или нехватки времени просто выкидывало из комнаты на улицу к башне.