Проблемы с форумом

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Roadkill Kelly, 21 сен 2013.

  1. Precious

    На форуме с:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    29
  2. Савви Мяу!

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Эстония
    Мне нравится такая !
    Akusari нравится это.
  3. Galadriel` Иллюзия добра всегда страшнее зла.

    На форуме с:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Тут
    плюсую, оч напрягает
  4. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Почему бы многоуважаемой Администрации не побыть более лояльными к хомякам и не писать на форуме цветами, которые в темных (таких приятных для глаз) темах нечитабельны вообще.
    Baunty нравится это.
  5. Baunty ~BotaniQ~keeping a smile ツ

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    806
    Адрес:
    Msk. region
    Таки да!

    Нащальникама, с телефонама неудобнэ читатье, сжалься, нащальнике, пжалусте ( ._.)
  6. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    А можно будет менять название темы? (особенно это касается раздела купли/продажи)
  7. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
  8. Frozentear надлежало умертвиться, а играю

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    100
    насчёт текста такогоже цвета как у вас тема, могу посоветовать выделять текст весь в таких редких случаях, надеюсь выделение цвета у вас не такоеже, как цветовая тема на форуме
  9. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
  10. Thor's

    На форуме с:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    1.923
  11. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    В виду возникшей проблемы не в состоянии ознакомиться со всей темой, а потому заранее извиняюсь, если уже тема поднималась ранее.
    Суть проблемы собственно вот в чем. Форум грузится кривовато. Пример - щелкаю на тему (любую), очень длительная прогрузка заканчивается пустым окном. После рефреша страницы 3 варианта: попадает на ту страницу которую выбрал, попадает на тот же пустой экран, возвращает на главную страницу форума. При написании постов 2 варианта: "сервер не ответил вовремя", отписывает как положено. Так же реагирует на нажатия на "мне нравится", "ответить" и прочее. Началось недельки так полторы-две назад. Пробовал заходить с, прости господи, Интернет Експлорера, вроде полёт нормальный. Сейчас браузер Хром. Где и что можно глянуть?
    Беда в том что проблема только с этим форумом и всё. Ни один из посещаемых мной сайтов такой бедой не страдает.
  12. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Бывает что вылезает вообще наполовину экрана страница форума\сайта. Перезагрузка страницы не помогает. Такое бывает только с сайтом\форумом) Сижу через Яндекс
  13. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Я так понимаю решение проблемы до сих пор не найдено?
  14. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Форум не хочет тебя
  15. WishNya

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    160
    Ибо нефиг по чужим профилям шастать =3
    Маршель нравится это.