Био Лаба 3: Реальность!

Тема в разделе 'Поиск пати (3), (4)', создана пользователем Хакон, 27 июн 2009.

  1. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    В следующее воскресенье планирую собрать пати в Био Лабу 3 для общего фана/кача.
    Если найдутся желающие (не на 5 минут и бросить, а реально - желающие) - пати состоится.
    Последний раз в Био Лабе 3 я качался на Мотре (надеюсь, за данный сервер не карают), когда там был 10.4 (черт, уже не помню какой именно) эпизод, Био Лаба 3 была совсем другой. Но почему бы не попробовать?
    Собирать пати будем по схеме старой Лабы Мотра.

    Состав пати в Био Лабораторию 3:

    - 3 Хай Приста [Зачачи: 1: Касты; 2: Сумки; 3: Лекс Дивины на монстров]
    - 3 Паладина [Задачи: 1: Собирать монстров, подводить к пати; 2: Девоушен для визов; 3: Госпель]
    *Водилкой может пойти и ВайтСмит, они тоже приветствуются. Вообще, полезно иметь чинящего ВСа в пати. Там ломают шмотки.
    - 2 Хай Виза [Задачи: 1: Шторм Гаст; 2: Метеор Шторм]
    *Инстант каст для Хай Визов под госпелем обязателен!!!
    - 2 Клоуна/Гипси [Задачи: Убивать монстров вулканами]
    *Так же приветствуются ФА снайперы
    - 1 Брага [Задачи: Играть брагу сопартийцам]
    - 1 Профессор [Задачи: Передавать СП сопартийцам]


    В обязательном порядке всем иметь броню с картой Dokebi. Юп Хай Визки в Био Лабе 3 пережить сложно.
    Разумеется, так же всем в обязательном порядке иметь тару, физер беретку, райдрик. Желательно так же клипу со смоки.
    Дамагерам иметь оружие на людей.
    Разумеется, квест на пропуск должен быть пройден.


    Сам же я играю паладином (Банан, 99/70). Могу исполнять роль как водилы, так и нитки.

    Пока все. Отписывайтесь, кто хочет сходить в Био Лабу 3. Если желающие будут - сбор пати состоится в воскресенье, где-то в 16:00-18:00.
  2. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    а не проще пряморукие проф хп и чамп?
  3. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Нет. Мне это не интересно. Я люблю большие пати.
  4. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    А при чем тут это? Человек вообще-то паладином играет.) И хочет Фана, а не манча..
  5. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    в воскресенье бы, а то в субботу некоторые работают, да и гв вечером -_-
  6. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Можно и в воскресенье, я только за. Только народу что-то нема :)
  7. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Я бы пошел в качестве ХП, вот только не знаю, как сложиться ибо сессию досдаю до 5-го числа, а так только райдра, догеби купить и в путь.
    П.С. Ни разу в лабе не был, но читал много теории. Но все равно, если вход "только бывалым" переживу ^_^
  8. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим ;)
  9. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Убрал лишний флуд, ЛокДог опять в бан.
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    не понимаю смысла такого табуна, лаба да, стала жоще, но стандартные наборы патек там так же норм качаются, былиб руки. как бы ходим в лабу даже вчетвером, бьем мвп, вингаем/убиваем мобов, жоще стало но не на много сложнее. сходил бы вероятно кем нить... только хз кем да и не люблю табуны.
    не понимаю на кой хрен докеби, не понимаю зачем смоки... мобы складываются за 2 секунды максимум( если вы не гильдия НР которая падает в 20+ человек от 1 снипки)
  11. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Видимо, Вы не представляете, как таким количеством можно бегать в лабе. Вы просто не бегали.
    Просьба не писать подобные сообщения данного рода, если вы с негативными эмоциями по поводу первого поста.
    Ходите вдвоем с чампом, кто Вам мешает? Я не являюсь задротом, которого в лабе интересуют лишь шмот и карты. Я хочу получить фан, и нечего более.
    Докеби для того, что бы держать ЮП хай визки не только паладинам.
    Смоки в основном конечно для дамагов, когда при атаке, например, снайперов, не стоят пневмы. Уйти в хайд - они останутся живы.
    Правда, думаю будет косяк с инстантом у ХВ. Госпелем нынче не пофлудишь, и придется ждать по 10 минут пока дадутся статы обоим визам.
  12. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    За нитку сходил бы.
    Вот 3 человека уже есть :)
  13. Suigetsu Мертвый проктолог

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Memories
    схожу профом или хп, поржать ^)
  14. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Уже лучше. Пожалуйста, активнее ;)
  15. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Как я понял к воскресенью мы состав не соберем (
  16. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Я тоже так понял... Какой-то не активный народ :(
  17. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Пати подобного рода - бред. Убивать они будут в разы дольше, чем проф+чамп+хп. И опыта будет мало. Да и сольётся такая пати быстре. Потому что она большая.
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    вообще то основной дамагер в лабе это хв.Верьте мне.при норм пати не возникает проблем даже с хв.
  19. Хакон

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    102
    Мля, мне строго похрену на вашу пати проф+чамп+хп, ходите хоть соло туда. Я знаю, что делаю.
  20. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Это уже говорили куча людей в этой теме, не надоело вам одно и то же говорить? Каждый качается тем, кем хочет. В частности эта пати, как я понял, только чтоб пофанится собирается, а не для манча, которым, видимо, вы только и живете.