Half-life

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Freak Baby, 1 июл 2009.

  1. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    расскажите плиз про эвент халф лайф.
    1) какой приз за победу.
    2) Как встать в угол на клетку со всеми, а то прям в самый угол на всех встать не получается.
    3) Можно ли сбросить грифона на кого нибудь? пару раз получалось, но тенденцию и стратегию выявить не получилось.
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    1). Замковый сундук.
    2). Отойди подальше и используй колёсико мыши. Клетка будет видна, а чары - нет.
    3). Теоретически можно, я например использовал могильные камни, но это не всегда выходит.
  3. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    что будет если убить грифона?)))
  4. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    там помоему скилы не работают
  5. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    А что если всей толпой навалится на него и физ атаками забить? Например всем придти синами с много фли дабы не за 5 секунд всех выкосил и чтобы у них было норм аспд и атк, хотя бы на 200 с кулака били. Может и реально его убить?
  6. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    На 200 с кулака только поринга ударишь, у грифона дэф 35 и вит 78, с кулака его только погладить получиться ^_^
    А вообще уже как то хотел подобное предложить, но людей просто не хватит, ибо:
    1) не каждый согласится, а будут все так же стоять в углу и смеятся над тщетными попытками
    2) не все читают форум, так что многие не будут знать. Результат такой же как и в пункте 1
    3) Даже если 40 человек мобилизуются и начнут дубасить его, времени все равно не хватит, тут надо куда больше. Плюс я еще точно не знаю сможет ли огромная масса игроков бить одновременно грифона или будучи "занятыми" другими игроками клетки не дадут к нему подойти
    Короче, это возможно только при появлении великого лидера, который сможет организовать и построить всех игроков пришедших на эвент (что впринципе невозможно ^_^ ), но даже в этом случае вероятность успеха операции низка :)

    П.С. Кстати, если этот флэшмоб пройдет успешно, то самый быстрый (или наглый :) ) вскроет сундук и сбежит ^_^

    П.П.С. Ща проверил по додлеру. Син с 99 силы 80 аги и 60 декс его на 58-66 будет бить и это при 60 декс и 237 секунд. Получается, что если бьют 40 человек, бить его надо будет около 6 секунд, авось и получиться ^_^. Если кто-нибудь предложит организовать буду рад присоединится к движению ^_^
  7. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Я вам испорчу праздник. Если вы убьете Терминатора, вылезет такой же новый.
  8. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Лузза все пути перекрыл, не дает людям повеселится ^_^
  9. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Хех)) все вопросы про убийство и призы закрыли, но чтоб продолжить тему - предлагаю обсудить наиболее приспособленных к ивенту чаров. Качанных специально для ивента, или стандартного билда для своего класса.

    У меня было на этот счет две мысли:

    рог(сталк) агильный. по сравнению с синами, они берут больше аги (часто 99), плюс имеют пассивный скил на увеличение фли, в отличие например от хантов.

    Суперновис (не смеяться)))) витовый. возможно, не все знают, что если опыта у суперновиса 99-99.9 на базе, то при смерти происходит автокаст стилбоди (деф и мдеф становится равным 90), даже с 1,5к хп грифон его будет доолго грызть, 30 секунд точно пока стилбоди не упадет. Но это больше фан чар, так как от него будут все успешно убегать из-за порезки скорости в сб, и переагрить грифона не получится))
  10. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Если качанных специально на эвент, то думаю кросс ибо у него больше ХП, но 99 аги конечно редко встретишь -_-'
    Еще плюс роугов и синов, что благодаря скиллу на фли они ходят на 10% быстрее остальных. Когда ни у кого нету каста это особенно сильно заметно.
    СН чет я не понял. Какая разница что у него активируется стил боди, если это происходит после смерти
  11. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    это происходит вместо смерти)) а про скорость бега както не задумывался надо обратить внимание....


    зы. точно, почитал описание скила - дает бонус к скорости. но только синам, не рогам.
  12. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    По шаронову - всем. Чистый скрипт не видел, потому точно не скажу (
  13. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    я смотрел в кафре и на ировики
    Increase Dodge
    Effect: Increases Flee Rate by +3*SkillLV. This skill boosts the walking speed for Assassins by 1% per SkillLV and gives an additional +1 Flee Rate per SkillLV when you are an Assassin or Rogue. The walking speed bonus does not add to the walking speed increase when using Cloaking.
  14. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Суть ивента в том,чтобы убегать от моба пока не останешься один?
  15. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    да


    Вобщем, если прикинуть по кальку - то наверное самая выигрышная профа всетаки крос, который на 99/70 при 99 аги имеет 256 фли (раса с ушами), что дает 89% доджа. остатки статов либо в лак/вит, либо в вит/лак (перфект додж тоже хорошо)


    у аналогичного по билду сталка всего 252 фли (85% доджа), и нет бонуса к скорости.

    на деле, если сталк-лутер штука распространенная, (правда без вит и лак, а также без бонуса к скорости),

    то син хоть и выигрывает по характеристикам, как его качать я слабо себе представляю. если только в юпе, и опять же без виты и лака
  16. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    По-любому если ты хочешь стать царем этого ивента нужно брать сина-кроса.
    И если моб не юзает скилы,то это будет билд аги/лак выкачанный соответственно на жопе.
    И при входе вещи снимаются,я правильно понял?
  17. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    тебя не пустят, если вес барахла у тебя больше 0.
    скилы не юзаются.
    при входе дебаф.
    нельзя иметь пеку фалька или телегу.
  18. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    То что не юзаются игроками - то понятно,а мобом?
  19. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    а мобом юзаются вроде))
  20. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Точно видел как он пирс юзает, так что терминатору преград нет ^_^