Fast Cast

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем yoshimitsu, 2 июл 2009.

  1. yoshimitsu

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Интересует момент по отношению к ниндзям. При достижении 120 декс - фаст каст для них действует или нет?

    Ибо не вижу разницы, что есть 120 декс или нету.
  2. Эион

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    7
    вообщето разница есть, но она очень маленькая.. и вообще жаль что тут нельзя сделать со шмотом 150 дексы)

    Вообще, если хочешь добиться быстрого каста, то собирай все на декс) а именно:

    Азура [3] - Дропсы (+10% матк +3 декс)
    АоА (+3декс) - (на оффе есть такая шляпа "Шапка Рамен" вот она дает +4 декс, былоб и тут неплохо)
    2х Перчатка [1] - Зеромы (+8 декс)
    ----
    Если у тя чистый Нимпо, еще перчу со Смоки)
    ----
    Стань Эльфом=) (+2 декс)
    ----

    Итого мы получаем в бонусах +16 декс (при касте +26)

    И еще, 120 декс ето у тя при касте? или нет?Оо
  3. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    Почему нельзя?Обсерв витовому чару,еда+3,бокс на концентрацию и питомец довиручи...
  4. Эион

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    7
    я имел ввиду без хавки=))

    Так-как зачем есть хавку если всеравно ты долго непродержишься, неуспеешь татами сделать и тя или СБР снесет, или ФА.. про визов вообще молчу)
  5. yoshimitsu

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    2
    ну вообще то щас 121 с блессом и хавкой

    Азура с 2 дропсами пока,на 3 сил не хватило
    АоА - пока нету и хотелось бы собрать один сет на мдеф.
    одну перчу хотел с зеромом,другую конешно со смоки для джампа.

    Но подумал,если снижение каста незначительно,то смысл от дексы вообще, когда проще сделать гибрида с витой и финалом?
  6. Эион

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    7
    финальщик ето бред) и от гибрида ты буешь потом плакать и всеравно сделаешь "пакосника"=)

    Сет на мдеф, ето одинка валькощит и т.д.? да?) лучше тогда просто сделай кратную декс ~115-130, и из шмота бери Рагамуф, Кошка с бантиком ну и т.д.=) хотя если весь етот сет заточить на +10 (кроме одинки конечно ^_^) то я думаю лучше будет тоскать сет=) (ну или хотя-бы на +8)
  7. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    А зачем _магу_ кратность декс? Или я чего-то не понимаю в скиллах нина?
  8. Эион

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    7
    ну вообщемто ты прав, кратность некчему, но просто к примеру зачем делать 121 декс, если можно сделать кратную ~120 и разницы никакой небудет=)) так-что я придерживаюсь кратности, хотя 149 декс, будет лучше 145=) хоть ето и неособо заметно, но разница есть.. незнаю, всегда делаю кратную декс, привык уже
    ^_^
  9. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    там есть ешо скелетон мантия +2 декс.
    вроди 148 можно сделать ужравшись по самое нехачу.