Сины/кроссы обладатели Инфиля(1), вопрос...

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Ekimmu, 10 сен 2008.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    потести на люми ога ?
    потом залупайся ...
    //троль , твой ход :(
    //подсказка , если троль туповат- найт ... пирс ... ударит 3 раза - ларж , 2 раза - медиум ...
  2. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Потещу ;) тока щас чтот инфу пересарел в оф инфе по эпизоду не предвиделось ларджа на пекообразных.Если ет тока ваши админы поковыряли.а так есть свидетельство как пал 97лвл падает от соника инфилём с св =)

    тЫ парень тоже не кипятись.Просто я распалагаю официальной инфой а ты местной ;)
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на самом деле ето никогда не фиксилось , ето тупо ставитса админами сервера ... по умолчанию - пеки такиеже "медиумы"
    //нука расскажи об оффициальной ?:) , желательно с ссылкой на фикс , когда зачем и почему ето было ...
    //или всетаки твоя "оффициальная" ет - "я с оффа , так ето дело обстоит так , и я передергиваю на ето ежеминутно"
  4. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    на офах рулит инф СВ ,тк все пекообразные не ларджы.И кросы не фикшеные как тут.Тоесть крос на гв уложит абсолютно любого перса,включая лампу пала-сакру =)
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    нуба лампу пала сакру ?? оО такие правда бывают на оффах ?
    реально не видел по мне соника выше 7к ... без атерны естественно ... и на гв
  6. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    И вообще не пытался вызвать реакцию окружающих такую =) вёравно соберу тут инф СВ xD Темууу ааапппп xD у вас два замка на гв?или я чтот непонял прос?
  7. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Нет пал увы не нуп xD я могу выложить доказательство.Да и думаю полезно будет глянуть.Можно черпануть кучу нового и полезного.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    зачем слазить с темы ?:)
    тыже дрочубан , ты меня осаживаеш
    я уже почти осажен ... на оффе рулит св в инфиле
    на /большей части пираток/ рулит св в инфиле
    но плять , тут люми ... и тут св рулит ... но не против палов/лк ... тоесть теряет "универсальность" ...
    с св получаеш 2.5% по большинству , но теряеш 20% по танкам ...
    //давай канеш , люблю крутые демки с оффа
    //как хорошо что палы которые таскали мну на сакре , не умирали от соников ... даж по атерне ... правда канеш им далеко до офф палов :(
    //сцуко ... Zilch Неактивен ... опонент сдался ... офф опять сливает пиратке :(
  9. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Кто сдалсо =)))) я искал ссылку на видео.На нужное видео нету ссылки,щас залью его вручную.А пока выложу так для общего просмотра мини мувик,второй будет круче =) Видео не как не относится к инфиллям и прочим.ПРосто чисто поведения на гв,думаю будет полезно тк мона много чего вычерпать оттуда=)
    http://game-db.ru/files/92
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чот кросс етот не показал абсолютно ничего , ни особого скилла , ни особой тактики
    а хотя не , показал +8 чайник с гостом
    поразил момент где мог спокойно уйти ударив 1 раз гримом ханта - но предпочел размениватса сониками ... в результате размена повезло ... иначе мы бы етот момент врядли увидили
  11. GusbOk SerpiK

    На форуме с:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Согласен.Извени но я не вижу сверх игры,то что на офе задоначеные вещи нечего особенного.
  12. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Zilch
    читай внимательно, что тебе пишет знающий человек.
    Пеки - лардж, бонус от СВ по пекам только 5 атк. Гидра же даёт увеличение дамага по всем персонажам на ГВ. Неужели не понятно?
    ReadyToDie
    чуть помягче, хотя конечно человек совсем не въезжает, видимо, каждые 3 минуты передергивая на могущество инфиля с СВ, сносящего одетых сакро-палов с 1 соника без терны.
  13. MaTpOcKuH Abyssus abyssum invocat

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Антенанариву
    тюнсу +1.Не актуально на люми СВ в инфиле.Если пала с гидрой в инфиле +7 и прочей нечестью на дамаг сложно вынести с 1 соника в вилку,то вставив СВ вообще будеш смотрется мрачно.
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Аегнор не так уж прям
  15. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    а на чара в друиде гидра работает?
  16. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Конечно же нет, вы что.
  17. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Like
    не слушайте его (^), это потому что он злой.
    Работает. Гидра работает на рассу Демихуман, а не на эллемент, меняющийся при одевании друида.
  18. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    вывод из спора имхо 1: надо иметь и гидру и св.... тем более что в реалиях люми это легко
  19. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    угу особенно в инфе +8-9=))а на палов блади роар непроще одевать как и на лк
  20. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    просто гдето читал, что пристовый девайн протекшн защищает от чара в друиде.. а андед это не только элемент, но и раса.