Нащёт ДБ

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Cooper, 11 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Уже который раз приходиться убегать от мобов, вызванных всякими нехорошими человеками. 1ый раз было смешно, 2ой раз начало напрягать, теперь это уже бесит конкретно! И мало того, многие места кача уже населены такими мобами( имею ввиду ОД, окрестности пронтеры, пайона, морока и т.д.) Стало опасно выходить из города =). Так что админы решите эту проблему, либо сделайте одну-две локации(например сункен шип) с возможностью ломать эти самые ДБ, либо...лучше 1ый вариант.
    Спасибо за внимание.
  2. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    а где 1ый вариант? где 2ой? непонятно
  3. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Думаю лучший вариант это сделать в малочисленном городе, таком как айотайа.
    Ну или ДБ арену. Не все же засирать локации.
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    1 вариант
    2 вариант
    3 варианта не существует
    пожалуйста.
  5. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Во-первых, ты админ? нет-иди лесом.
    Во-вторых, я чета не пойму, тут все больше защищают тех кто ломает эти самые ДБ, а страдающих от такого беспредела просят только смириться.
  6. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    я суициду разъяснял где 1 и 2 вариант.
  7. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Извиняюсь ;)
  8. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Не гоните на ДБ, очень оперативная ансаб-группа.
  9. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Во-первых, Cooper, относитесь более уважительно к учасникам форма, а то за посылание в лес очень лихо можно уйти в баню.
    Во-вторых, тема про БД уже обсуждалась тут.
    В-третьих, не думайте, что чем больше однотипных тем, тем больше шанс, что администрация удовлетворит вашу просьбу.
  10. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    Я не собираюсь выискивать подобные темы; у меня появилась проблема-я её выношу на обсуждение.
    А старая тема даже не была прокомментирована администрацией.
  11. Люмушка Nighttime Bird

    На форуме с:
    6 сен 2008
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Минск
    1. Эгоцентризм чистейшей воды. Лудше, простите, загадить весь форум однотипными мессагами, чем заюзать поиск.
    2. А может администрация и не хочет это комментить? Думаешь если создать 10000 тем с одним и тем же предметом обсуждения, то администрация живо отреагирует на "проблему"?
  12. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    сколько бы тем не создавалось, администрации побку на неудобства игры обычных юзеров... вместо того чтоб что нибудь предпринять, администрация отговаривается темчто ДБ это такая же возможность игры, но млять если эта ипучая возможность мешает нормльно играть почему никто ничего не делает?!! создавалось много тем про ДБ 3 из них мои. я понимаю что легче всего сказать "ДБ на совести игроков", а не решить что нибудь с этим! почему администрация такая наивная?
  13. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    Как же мне захотелось наломать везде дедбранчей, черт возьми!
  14. New One

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    29
    "За" назначение локи, где можно ломать бранчи.
  15. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    хоть и знаю про баню, и тем не менее сыр лесом
  16. Necro Merlin

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Что вы все огрызаетесь? На кой черт рестарты тогда делают, а?
    Допустим я нашол локу сам или услышал на какой по ИРКе, дак не поленюсь и слетаю чампиком, кого могу поковыряю. Понятно тонатосом не ще промлемно покласть или Сесильку чертовку. Но все равно облегчаю нагрузку на локу.
    Вчера допустим бегал под Геффом (справа), дак я не знаю кто там ломал ДБ, но убить Странника если не смогли то это полный ппц...
    Обсуждение по теме можновести бесконечно, все останется на своих местах!!! Без Этого пропадает интерес, тупо бежать по нубским локам.

    З.Ы. Что то не нравится юзайте винги/крими.
  17. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    -1 теме, Ломать бранчи это ВЕСЕЛАЯ игровая особенность, а то что игроки не могут нормально кач на "засранных" локациях это исключительно их проблема. В ДАННОМ случае подходит пословица "Спасение утопающих дело самих утопающих". Вызывайте отряд монков для зачистки или же бейте сами. Это не критичная тема. Ломание бранчей не нарушает баланса игры, не дает преимуществ игрокам. Тупо фан....а как извесно каждый фанится по-своему.
  18. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    Илья, наломать бы тебе бранчей под жопу.
  19. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    сыр, начистить бы тебе репу (помоему уже оффтоп пошел)
  20. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    у меня нет репы, сыр only. ты обломался!

    предлагаю скинуть тему в аццкое полымя
Статус темы:
Закрыта.