1 игрок - 2 (3,4,5,..n) компьютеров vs 2 окна

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Марфа Васильна, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марфа Васильна

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    3
    Уажаемые!
    В поиске была, но так окончательно для себя и не поняла! (аж стих получился)
    У меня есть несколько компьютеров, включая ноутбуки, играю я одна - делаю себе, допустим, баффера. Номинально - программы для мультиоконности не пользуются, 1 клиент = 1 комп. Могу ли я играть таким образом - используя своего же саппорта?

    Второй вариант - вводные те же, но за второй комп я сажаю помошника, курящего бамбук, периодически нажимающего кнопку, ро не зависимого, серфящего нет параллельно. Т.е. здесь скажем, все вполне законно, как я понимэ. Но опять же для стороннего наблюдателя и эта ситуация и предыдущая - те же яйца, только в профиль, как говорится.

    Сложность тут, я так понимаю одна, для постороннего наблюдателя - ситуация будет проста как 2х2 - человек пользует второе окно. Вопрос: Так возможно ли все-таки использовать 1м игроком несколько связок клиент-комп? (в правилах данного запрета я не нашла)
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    да, можно
    даже если ты действительно сломал(а) екзе и пускаеш 2 окна
    то ты можеш мазацо что ет у тя 2(3, 4, 5) комьютеров
  3. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    скинь мне взломаный екзе))а то снипом без кастов уныло бегать(
  4. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    блиа
    былбы
    я сам вот щас начинаю играть
    и думаю как мне бафера намутить :)
    2го компа то нема

    зы - был бы - хер бы признался :), сказал бы что у мну 100500 компов, и я ваще мажор
  5. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Глупо запрещать вторые окна.. Все давно уже приобрели себе ноутбуки ;)
  6. Marika

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    51
    На самом деле это нечестно (ну да, жизнь несправедлива)
    Те, у кого есть несколько компом, могут играть в кучу окон. А те, у кого один комп, довольствуются 1 персом. Имхо разрешение 2х окон исправило бы эту несправедливость
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Используйте Силу. Право же, обусждалось.
    Закрыто.
Статус темы:
Закрыта.