ЛК ПВП

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Darth_Killius, 29 июл 2009.

  1. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Прошу вас поделится мнениями, по поводу билдов, шмота, статов. Так же интересна тактика.
    Я допускаю что многие, ЛК за ПВП перса не считают, вы тоже высказываетесь, только аргументируйте.
    на основе этих статов приведу несколько скринов
    Первый - Самый бюджетный вариант ЛК доступный всем и каждому, во время кача можно выбить все из эквипа! Для начала все будут под берсом
    [IMG]
    Второй вариант - НЕ БЮДЖЕТЕН! эквип очень дорог, но такой ЛК может пилить очень многих, главная цель добежать, кольца ифрита очень существенный аргумент. Хавкой можно добить легко до 140 стр + водите с собой девиручи, он не раз выручит в сложной ситуации!
    [IMG]
    Далее хочу отметить спираль билд, на основе примерно тех же статов. Честно говоря, я совсем не впечатлен спиралью на пвп, скорее это фаново и все же.
    [IMG]
    Вариант бюджетен относительно, варианты прибавляют сп, которое с спиралюь заканчивается весьма быстро, а с брагой вообще в момент!
    Само собой, что есть вещи которые стоит добавить, например однозначно физерка. недостаток стр, компенсируем едой. Для увеличение дамага alice doll
    Гиант виспера меняем на райдрика, но при этом теряем бонус в хп.
    Неплох билд с edge под линком.
    Вот билд который можно покритиковать.
    [IMG]
  2. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Ты решил калькулировать ЛК без аги? Имхо,будет мясо,как спираль.
    Кратностей нет вообще,это печально.
    Если брать пвп ЛК,то нужно одеваться,голым бегать глупо,ибо мясо.
    Берем твой второй билд: Зачем Валя шуз и валя манто? Взять вул с тем же г.виспером и тидалы с матиром(либо антик,если +9). Вместо марионетки взять алиску,наверное лучше с найтмаром.
    По статам: убрать стр до 130,вит до 85,декс до 50,и то,что осталось кинуть в аги.
    Получиться эдакая бб-убивалка.
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    бб? я же написал что бб у меня нет, аги вообще не нужно, если на данный билд ориентироватся.
    Кратности все на месте, 130 и 140 стр, если что всегда добиваю едой. Вит конечно не феншуй, но оптимальное колличество взял.
    А где валя шузы увидели? О_О там варианты, что очень помогает. Про одется я написал ниже смотрите внимательнее. С антиком бегал до вайпа в +9, хорошая вещь, но невероятно дорогая. Валя манто обьясню для чего, оно дает рефлект дамага, очень полезно в берсе, да и просто, если от +6 вообще нормуль.
  4. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Для чистой спирали очень мало декс,надо 90+,а это механика люми что при 1 аги 190 аспд в берсе?
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    На самом деле у меня 5 аги, но при 1 тоже 190 аспд на лампе
    Чистый билд под спираль не вижу смысла делать, хотя есть конечно кому это нравится. 90+ декс действительно не помешают.
    Но мне хватает сейчас того что есть.
  6. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    зачьем длья сперале таг многа стр ??
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Хехе, тебя то я и ждал :)
    В том то и засада что билд у меня совсем не спиральщика, но... Я подумал почему бы не рискнуть. Прокачал, потестил. В итоге, пришел к выводу, что спираль скорее для битья роялек подходит нежели пвп, хотя если стоять в браге нормально попадает. Само собой бью ей только заведомо низко фли чаров.
    Кстати, никто не говорит о таком навыке как Vital Strike - очень интересная вещь!
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    по мне лучше стр 35 аги вит остальное и декса чутка,и эджем фигачишь=))
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Сделайте скрин билда и запостите, интересно посмотреть сколько аспд будет и какой шмот.
    Как я понимаю без линка с эджем бегать?
  10. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Где ты написал что у тебя нет бб? Это видно только по скилл билду на спиральщике
    Кратностей стр нет на 2 и 3 стат билдах. Нет кратности на вит,вит подгонял тупо 90 и всё,чтобы было - а так нельзя,либо антистан либо примерно 80-90 вит. Кратность на декс иметь надо,имхо. 5 и 2 аги чтото непонятное,лак не лучше?
    За варианты извини,не увидел,помогают,да.
    Валя манто,имхо,особо не поможет на +6. От азуры нужного рефлекта нет,от соника тоже.
    Ну и теперь самое главное : 1.Как ты собрался убивать? Скилами из колец Ифрита? Аспд нет. 2. 190 аспд никак не наберется с 5 аги. Или я чегото не знаю?
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    О_О
    Там же написано 190 аспд!
    Именно наберется, так и убиваю, скилами с колец, проблеммы никакой небыло. Странно, но даже с 1 аги будет 190 аспд :D
    До вайпа был ЛК с большим количеством аги, но понял что это ни к чему.
    Валя манто это скорее лотарея, но всеже альтернативы ему не вижу. Т.к. сет тидалки\вул не активен.
    Ситуацию с кратностью стр я обьяснял чуть выше, но могу и повторится, до нужной цыфры я добиваю либо едой, либо комбинирую с шмотом.
    По поводу бб. Последняя картинка с билдом и является основной. обьясню почему не стал брать бб - дамаг который он дает, не совсем меня устраивает, плюс при таком малом аспд нет смысла и еще. Кольца ифрита дают тот же самый бб, так зачем мне еще и скилл ?
    P.s. антистан есть :)
  12. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    сори я небуду ничего этого,деалть есть чем заняться у меня
  13. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    190 аспд при 1 базовой аги это по моему механика люми,или так и должно быть?
  14. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    на оффе тоже самое, так что грешить на механику не стоит, просто ЛК такой быстрый ;)
  15. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    О_о не знал:)спасибо
  16. StevenSigal

    На форуме с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    39
    Тема ещё жива?)
    Спиральщик+Джоин бит как в пвп знает кто?
    И ещё аура блейд и концентрация не влият на урон от спиральки?
  17. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Жива
    Нормально на ПВП, весьма забавно я бы сказал :)
    Не влияет
  18. StevenSigal

    На форуме с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    39
    а процентные карты то хотябы влияют на спираль?
    пуху например хантинг спир+4 с гидрой или св пойдёт?
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Конечно влияют, гидра самое то
  20. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    СВ лучше будет,нэ???или ты будешь спиралить других лк и палов?которым на 4к твоего дамага буит просто чихать,хотя как и всем другим профам