Инстант у сталка

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем RaNK, 7 авг 2009.

  1. RaNK

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    41
    Сразу говорю что тут я недавно и еще не совсем освоился. Решил я сделать сталкера и задался вопросом, что из этого выйдет)). После долгих раздумий я решил сделать сталка мага причем почти с инстант кастом, подсчитал билд примерно за 3-4 минуты и вышло билд говорю без вещей : 80 инт,60 вит, 99 декс, вобщем вышел такой стрипер. Со шмотом,хавкой на декс и кастом выходит 148 дексы, а это уже почти интстант, он со 150 дексы идет. Такой сталк будет тут актуален на гв, пвп? Именно на этом сервере.
  2. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Смысл бить магией?
  3. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    Плюс сколько еда?
  4. RaNK

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    41
    Короче, насчет смысл бить магией. Плагиачу копье льда у нина, а оно с инстантом вообще жесть, можно дракона сплагиатить или гаст там на итд. Короче еда +10, если есть тут такая, ну даже если и без хавки при 140 дексы копье льда бьет уже почти как с инстантом почти без задержки. Насчет кастов проблем я думаю не будет, либо своего приста завести, либо на гв присты ходят с кастами. Цель тему выяснить актуальн ли это тут, мож тут хавка эта по запредельной цене или еще что, просто я видел что такое инстант у сталкера да и у виза, мне просто интересно именно для этого сервера
  5. Aegnor Андрей

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    No Remorse
    Рыба + мдэф. На гв так вообще никто не заметит. После фса можно добить хоть боулинг башем с лука. Так что я бы подумал, а стоит ли оно того. Есть люми арена, потесть там.
  6. DestroyYourSoul No Remorse

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    398
    Ты станешь грозой 1вит снипов с копьем)
    Думай что-нить интересное, тогда инстант будет мб и нужен.
  7. SuicideService_

    На форуме с:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    110
    2Rank,
    Еда +10 существует, да. Но варить ты ее заебешься.
  8. RaNK

    На форуме с:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    41
    Ну короче подумаю)