Что необходимо сделать?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем sagittarius, 17 сен 2008.

  1. sagittarius

    На форуме с:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    2
    Всем доброго времени суток!

    Хоть игра Ragnarok существует очень и очень давно и я о ней знал но начать играть не решался до недавнего времени!

    В конце концов мне надели все игры по типу Lineage 2 WoW и все подобные.... и я решил играть в RO. Теперь я фанатею за неё!!!

    Но к сожалению у меня периодически возникают игровые вопросы. Один из них таков.

    У меня есть в игре две любимых профессии Crusader и Assassin, на данном сервере у меня уже есть эти персонажи, но хочется чего-то большего и мне интересно как это сделать.

    Недавно я узнал, что в игре появились такие профессии как Assasssin Cross и Paladin. Очень хочется узнать как их получить и что для этого необходимо.

    Очень прошу помоч мне с данным вопросом.
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    для получения профа ассасин кроса(паладин) необходимо вкачать ассасина(крузодера) до 99/50 после чего морфнутся.

    Морф - это простенький квест с сердцем имира в юно(лево-верх).

    После морфа ты станешь хайнубом со статами 1/1/1/1/1/1 и 100статпойнтами. И тебе заного придется качатся до хайвора(хайдсворда), затем до ассасин кросса(паладина).
  3. sagittarius

    На форуме с:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    2
    огромное спасибо! теперь будем упираться в кач ))))) ведь осталось совсем немного!
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Почитал бы ты лучше приписку Tpyn'a ... Особенно ту часть,в которой говорится что он всегда врет. ))