СВД КРОСС ДЛЯ ГВ И ДУЕЛЕЙ

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем VibratorX, 15 авг 2009.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    БЯГУ КОЧАТЬ ЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Убейтесь от свои билды.

    акссесы - две веспер коры 02.
    Валя армор (не ломаемся + 1 стат ко всему)
    ФИзер берет
    в очки ванберка под стр.
    тидалы+9(антик) + вул скарф (райд)

    ПОд арену лучше не СВД, а гибридного СВД с аги.

    50-60 аги, остальное по СВД статам.

    Если хочешь всех и вся убивать - Зеалотус хет, шарик +флейм ринг, алое, свитки(земля, ветер),бокс на атк, алиску на голову, 130- 140 стр в сумме, ну и само собой линк
    Эффективно ещё свитки огня по паутине.
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    А паутину кто поставит? Друг проф? ну с другом можно "Зеалотус хет, шарик +флейм ринг, алое, свитки(земля, ветер),бокс на атк, алиску на голову, 130- 140 стр в сумме, ну и само собой линк" не одевать, а взять в цепкие лапки ризинг или как его, в общем огненный катар и карать, но это не фаново :(
  4. Bright Eyes Destroy your soul

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    No Remorse
    Продолжением гайда будет являться фраза "забегаешь на арену и тыкаешь тыкаешь соник во всех пока не убьют".

    А теперь по порядку.
    -Чего хорошего в корах2?

    -Мне всегда было интересно: как можно поднять броньки валькирии с марком, рыбой, друидом и ещё парой тройкой карт; как можно их переодевать, юзанием 1 кнопки или клацанием мышки в инвентаре?

    -Чем свд лучше дд на арене?

    -Как одеть зеалотус хет с алисой?
  5. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    про лк давайте создадим отдельную тему...
    насчет кросов- спасибо человеку который расписал чем лучше инфиль с св инфиля с гидрой. 2% конечно не тру но все равно, надо стремиться к идеалу. Этого кросса я создал на арене и убивал им всех кроме палов лк и мсов. Пала и лк есть возможность убить если одеться на атк- хотя бы инфиль с св и алису, проверено на практике- либо по фризу соник либо по паутинке. Кто то говорил что пест работает только при получении физ повреждений и пала так не убьешь. Одевать песта надо на сакра палов. ФС палы безобидны, можно затыкать сониками пока не кончится расход.


    Всех и вся убивать ты будешь так же эффективно, как и сливаться от всех и вся. Я мог написать в гайде про алоэ, бокс на атку но не стал- это не бесконечный ресурс.


    Если ты не возьмешь вита хотя бы 90, то будешь умирать за кросса. А так падаешь только с азур и то не всех. По другому такой крос практически не убиваем. Атакой же он не особо сильно уступает твоему, с зилотус хет. Поэтому какой смысл качать аги? Для мистического уворота от соников конкурентов? Не знаю, по мне лучше быть увереным, что ты в танке- с 20к хп можно дать себе возможность подумать над тактикой во время боя. Каким то образом кросов дотягивают до 23х к хп, у меня не получилось.

    Можете обсирать пост, я написал свою пьяную мысль
  6. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    на луми арене с гвг условием мой друг кросс сливается только от другого кросса в 50% случаях,я же играю профом и сливаюсь в случаях зажаия 2 патями в бутерброт,как на основоном серве незнаю
  7. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Про зеалотус маск
    -занимает голову и глаза (нельзя одеть алиску и очки,как следствие -4стр и -10%дмг)
    +-5%дмг от людей.утром буду с компа,дам скрин своего кроса
  8. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    второй син дагер одень, да
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    одень 2 син дагер умри от снайпера=)))ам а вроде с диабло сетом и диабло рингами выходит 23к хп,нэ? ну там ещё моно яблоки госп =))
  10. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    зачем умирать от снайпера
    ваще можно не ходить туда где стреляют
    главное хп чтоб побольше было
    а хуман редьюс ет херня ведь
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    кнечно
  12. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    во первых следи за словами оленевод а во вторых ты меня на дуэль вызвал и так и не убил а тупо просирать расход я не собираюсь да и слимов ты пожрал не меньше чем я да и про туман твой я ничего не говорил так что не надо плакать ущерб
  13. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Пытаешься себя оправдать? И, ну пожалуйста, обьясните, сколько раз дуэлился фул фс чарами с дамагерами, каждый раз, когда я в итоге оставался жив меня называли омывали говном и называли нубом...=(
  14. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    лол

    ваще да, дуелицо с фс чаром без единого дамаг скилла - и о чудо, остацо живым, выйдя из дуели - тя должна переполнять гордость, которую ты тут и выплеснул :)

    //на самом деле кстати я думал что ты снайпер, и хотел зарезать как гавно с ножа ... с лк жрущим расход ет сделать немного сложнее, поэтому мой злобный план провалился, удалось лишь довести тя до выхода с дуели ... технический нокаут в общем, да
    //и жаль что тогда у мну небыло книжки комы ...
  15. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    жаль что у меня тогда небыло эдж, про технический нокаут можеш бабушке говорить своей,скорей жалость к тебе, я просто поступил умней тебя вот и всё аксись и прими как должное
  16. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
  17. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    !
  18. Мышел Мертвецкий (:

    На форуме с:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    SPb rock city
    Никос жжот)
    у меня сложился почти полный его образ))