Обсуждения Нуб-гв

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Takayoky, 18 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Все активней с диким свистом летало говно над окопом =_=
    **/мысли вслух** Интересно у этих людей действительно мозг затормозился на стадии раннего развития или это от неудовлетворенности в жизни? **/мысли вслух**
  2. Elbin

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    84
    Без шмота и перса нечего там делать. А расчитывать что добрый дядя с 1-3ккк в банке купит за тебя шмот не стоит. Я прежде чем вступить придумал билд, раскачал перса, купил норм шмот, который обходится в 30кк+, если хочешь более менее одетого перса.
  3. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Я это уже писал :( ответ был :
  4. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Весьма благодарю моего добровольного пресс атташе за поданную своевременно информацию. В свою очередь хочу выразить робкую надежду на то что все последующие посты будут добавляться только после внимательного прочтения всего топика =_='
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    С каждым новым сообщением все меньше быдлятского языка, что ни может не радовать.
    Не проще было изначально адекватно подойти к вопросу поиска, люди бы отвечали соответствующе?
  6. Just R

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Бррр... Я пишу как хочу. Как мне в башню взбредет так и строю предложения, такой и использую язык и, скажу по секрету, мне весело это писать )))))
    Соответствующие люди должны уметь смотреть не на форму а на содержание. Иначе они не совсем соответствующие. Не так ли? ^_~
    А суть так и осталась неизменной: мне нужна нГВ гильда которая посещает нГВ и готова с радостью терпеть в своих рядах такое чудо как я =^^=V

    P.S. Похожая ситуация была когда я искал для себя обычную ГВ гильду. Много срача было на форумах разных топовых гильдий. Тем не менее своего я добился, жаль конечно что теперь той гильдии уже нет...
  7. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    не льстите себе
    \\и да, в гильдию принимают только по факту существования шмота\рук\(а главное)персонажа.
  8. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
Статус темы:
Закрыта.