Myst Case и подобные карты

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Like, 19 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Как я помню, действие этих карт было несколько изменено Администрацией. Есть вопрос: складываются ли шансы от двух одинаковых карт, обрабатываются ли они отдельно, или действуют, как будто вставлена только одна?

    Чтобы не создавать новую тему, напишу сдесь свое предложение по форуму - создать раздел "вопросы к Администрации", ато не понятно, в каком разделе лучше задать вопрос Администрации.
  2. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    хм... Like, вы настолько жадные, что готовы вставить myst_case в шапку и очки??)

    лично мне хватает и одной...

    имхо, раздел не нужен.. все равно придеца модерам переносить... вопросы можно задать тут или в общем...
  3. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Я както носил два мимика на старом серве, при етом убивая найн тейлов (моб с довольновысоким дропом обб).
    Вобщем мне тоже интересно узнать как ето работает сейчас
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    помнится на прошлом форуме писалось что эффект этих карт не складывается,а дроп коробок зависит только от лвла монстра(чем больше лвл,чем чаще падают),мб сейчас поменяли это,но врядли..
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Не трогала администрация эти карты.

    "Общий раздел".
  6. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    До вайпа, помнится, шанс зависил от уровня убитого моба, и составлял от 0,1% до 30%(насколько я помню, именно так было написано в одном из прикрепленных, ныне канувших в Лету сообщений на этом форуме.)

    Мист кейс дает 0,3% шанса дропа гифт бокса. Но на деле шанс 3-5%, если юзать арчом в рюне. Может, шанс просто умножается на дроп-рейт?
  7. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Тема перенесена и закрыта.
Статус темы:
Закрыта.