Я люблю свою профессию

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Darth_Killius, 24 авг 2009.

  1. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    хули побеждает рука задрота и фул эквип +10...а кавай в топку, туда же и гламур да
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Что-то дежурную физерку на твоей линке не заметил :)
  3. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    всякие в ирке флудили...и она не вместилася в чат....она таааам выше)))
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    :D
    Я сам люблю кавай, даже на каче не снимаю алисс долл :)
  5. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Саппорт. Присты, Профы, Линкеры. Хотя Эсмовые Линкеры куда волшебнее саппортных. Да и МЕ присты неплохи. А уж Профы-болтеры ... Мммм
  6. Риз Керви Съешь капусты!

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    71
    В первые дни люми-арены решила поиграть за линкера в составе нашей большой пати, сносящей всё на своем пути. Невероятно понравилось. Линкеры и гипси - вот любимые профессии.
  7. INN32 TRUEept

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.266
    СниПки! крео(МужиГ)! основа всегда снипка!(была)
  8. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Ахтунг по жизин чо
  9. Betrayer Стас

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Краснодар
    ну мне тоже Хвизки больше нравятся чем визы(ваще уроды в одеяле)
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Как я понимаю многие играют ахтунгами?
    Девушки вы играете мужскими чарами?
  11. Betrayer Стас

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Краснодар
    И такие встречаются)))
  12. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    Алиса)) она до вайпа играла кроссом о_0 и вертела одна всю арену!!! xD
  13. kairu abstract.

    На форуме с:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    20
    до сих пор наверно думаю, что у меня нет постоянного класса в рпг.
    есть конечно лукопроизводные, танки\войны, маги, к которым точно никогда не прикоснусь, так может, из-за некоторых пунктов.

    абсолютно не ясна точка зрения при выборе чара, когда знакомые спрашивают: "слушай, а кем играть, а кто полезнее то?"
    да какая к черту разница, кто полезнее, к кому душа лежит, тем и играй. я играл бы даже за ниндзю или подобных, если бы нравилось.

    так же у некоторых происходит ассоциация с самим собой, своим эго, что ли, т.е. если ты человек сам по себе не спокойный, любишь подраться и прочее, то ты наврядли выберешь линкера или того же приста. твой выбор падет на дамагеров, лк например.

    у меня наверно то же самое: ещё во многих рпг ранее пробовал играть за приста (вов вроде это был), так потом знакомые везде тыкали, мол играй за него, нам нужен прист. ну и прижилось, а со временем стал понимать, что сам по себе наверно схож с этим классом, своей миролюбивостью и неконфликтностью.
    так же нравились всегда даггеропроизводные, воры, сины, те у кого есть преимущество невидимости, криты, сильные удары со спины, всё это нравится и до сих пор.

    и поэтому частенько приходится мультоводить, ибо прист немного иногда наскучивает, хочется бить и вредить, так сказать.
    хотя в общих чертах мультоводство не люблю, ограничиваюсь 2-3 чарами, один из которых для фарма, остальные - которыми играть нравится.

    так же, как приста с немалым стажем и уже довольно не кривыми руками (привет Рику) очень бесят бестолковые присты, чаще всего мульты (достаточно было несколько раз сходить на анархию и побегать ночью), которые не знают что такое рекавери, не могут толком бафать, кидать санки и следить за пати. исключения конечно есть, но если ты берешься за кого то играть, будь добр выучи матчать игры за этот класс, и запомни, что манус лежит минуту, а кьюр не спасает от яда. это я к примеру, такое относится в принципе ко всем классам.

    даешь больше интересных игроков, а не таких: "я играю за кросса, он рулит, мне Ванек сказал, и нивалнует".

    наверно всё, спасибо за внимание, извините если слишком неясно написал. :- )
  14. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    СлишкАмМнОгАбуКаВаК!
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    почти угадал :)
    психолог?
  16. kairu abstract.

    На форуме с:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    20
    2HaPKoMaH: если нечего сказать - промолчи.

    кстати, что касается внешнего вида, то тут скорее больше к эффективности, но в разумных для меня пределах.
    т.е. если это покраска, то в основном подбирается под остальной шмот: шапки\очки\прочее.. 2-3 цвета, более - буээ.
    если шмот, то вроде ещё не видел таких мморпг вообще, где весь особо извращенный с виду шмот - супер, а кавайный - говно.
    так что ищется "эффективный компромисс" между мощью и каваем.

    2Darth_Killius: не-а, но направление "психология" мне интересно, потому и часто задумываюсь над всяким бредом вроде "а насколько ты переносишь себя в игру" :- )
    ведь сам аспект, вроде того, что ты играешь за лк, потому что тебе нравится, а не потому что ты выбрал война, ибо не хочешь париться, приносит в игру гораздо больше интереса не только для тебя.

    ПыС. ещё я очень не люблю ахтунгов :- ))
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не фанат шапок каваек. Одеваю только если сижу флужу денить, но квестами их сибирать..фи.
    Так что я за прагматизм.
    Насчет раскраски, када на люми арене бегал раскраску выбирал под местность чтоб невидно было ( в часности для сталка) а так люблю оранжевое и зеленое-коричневое. Эт у меня крео таким был. Остальных делаю белыми.

    Насчет проф - когда играешь хз скока и если ты не фанат пвм мвп, то как раз таки к гв я качал того кто нужнее. А те же лк, хоть и невероятно круты и вапще апасны, но как боец он гавно полное. Вроде стандартный боец всех рпг - воин, но почемуто урезан до ужаса. Видимо наделив его берсерком автары постичали его имбой и все ему порезали.
    Вопще я в рпгешках играю за визов и снипов, реже ченить типо убийц. но почти никогда за войнов.
  18. xKeSx 君士坦丁

    На форуме с:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    99
    за хайприста всех больше нравится играть хотя чамп тож норм
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Кстати покраска у меня на всех чарах 1 (люблю в этом постоянство) - темно-грязно зеленая
    Хотел на сталке сделать другую, перелопатил все покраски но пришел к выводу что глаз только своя радует.
    пример
    [IMG]
  20. kairu abstract.

    На форуме с:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    20
    кстати да, в основном выбираешь из приятных тебе цветов, для меня например синий. иногда, как уже говорил, крашусь под шмот, но это на время.
    кто-то ради фана красится, иногда видел целые компании крашеных в розовый (розовые крузы это самый большой деморализующий ужас :- ))