Деление серверов

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем LuzZza, 5 сен 2009.

  1. h7ym Николай

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    139
    Из негативных моментов отметил бы еще отрубающийся автолут и некоторые бафы, очевидно при смене мапсервера.
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    команды @whosell и @whobuy написаные в мороке не показывают весчи продающиеся в пронтере
  3. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    мде..много фигни с мап сервером =\ у меня иногда бм слетает при смене локаций
  4. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    После каждого телепорта спадает "Call Spirits" постоянно!
  5. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    Ну прально, если мапсервер другой, они и будут спадать. Как и линк. К примеру, если ты в тор будешь прыгать из пронты, то там нужно дзен-фури и линк и т.д. кидать заново. Это не баг.
  6. Ряба Только лучшие воины попадают в Вальхаллу

    На форуме с:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Москва
    С одной стороны не так уже и страшно что сферки пропадают :) но а с другой стороны уже привык к халяве. На ГВ ждать рекола и быть в бое готовности. Не делать после рекола дзен фури дзен
  7. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Короч все заи...сь смолотилось....
  8. Отрешенный

    На форуме с:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    125
    сакра на пале стала похать криво, при танче мвп мне наносят дамаг я легко кидаю сакру и мне ее не прирывают, хот я без фена. так же на аках при меньше 500к слетели деньги до 71к причем всем........ там де было больше 500к осталось нормально.
  9. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Какие-то страсти вы рассказываете.
  10. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    бред, как было 300к так и осталось... увы сакру протестить не имею возможности.
  11. Отрешенный

    На форуме с:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    125
    вчера до гв на пале было 400к + пришел сеня 71 ровно также на снипе химике но у них было больше на торге как были деньги так и остались а на этих нету, на пале 120 дексы и Auto Guard 5 если же проблема не в сакре то в Auto Guard ибо у него шанс блокировки 21% я не думаю что мвп и мобы так медленно бьют что я успею кинуть сакру и Auto Guard всегда сблочит атаки
  12. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    пропали стартовые НПС в сатан морок =/
  13. Попка Сахарная=Р

    На форуме с:
    25 май 2009
    Сообщения:
    140
    Глюк с почтой- отправленное тебе письмо приходит только после перезахода. Если получатель был онлайн во время отправления. Не так страшно, конечно, но было сыкотно, када отправила шмотки и они не дошли мужу.
  14. Igori

    На форуме с:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    347
    собственно проблема вот такая[IMG]как многим известно должны быть мобы при прохожении теста на круза но их нету и тест пройти невозможно!!!!!!!!!!!
  15. Отрешенный

    На форуме с:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    125
    еще очень много ошибок позиционных, я могу и на стены залазить и за стенами сакру кидать и даже провокать
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Отложим разделение до времен, когда это действительно будет необходимо.
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Время, когда разделение необходимо, настало.

    Завтра после полуночи будет осуществлено разделение серверов снова. Все баги, возникшие при этом, будут постепенно исправляться.

    Кое к чему придется привыкнуть. Например, никакого решения по @whosell/@whobuy быстро не ждите.

    Информации от вас я жду в этой теме.
  18. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Может сначала попробовать сделать отдельную локацию (на один сервер) с мерчами и детачами, а вторую оставить без детачей вообще?
  19. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    ага ещё можно напомнить про серв для грибоводов, бранчеломов, варщиков и прочей абракадабры
  20. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    только прошу, сразу сделай чтоб небыло при переходе с локи 1 сервера на другую...сбивка бма и новый чат ~_~