Билды ханта

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем DARKI, 23 сен 2008.

  1. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Все, закончили флудить, лучше мне че нить скажите:) где лучше кач, что когда делать и так далее:)
  2. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    лучше кач на рояляхв Гонрюне. Не из-за скорости. Изза прибыльности. Это 100%. Жрешь мёд - много даблишь (ради регена можно и инт вкачать для роялей). Рояли в магаз с наценкой -4340 зеней. 100% с дерева, еще какойто не помню какой но большой с зипперов. Зипперов серебром, деревья огнём.
    Если именно скорость кача важна, то надо пасану и с пристом идти в торна 1ый. Желательно иметь луки хотя б на каас.
    Лучший вариант это миноры на арчей, гвардов, каас. 1 лук на всех. Стрелять водой(кристал). Импов можно и с хб, но если имп близко очень желательно вешать ему дивайну пристом, ибо достаточно просто даже при небольшой инте.
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Robin
    ну попробуй, твоё мнение на этом форуме, по секрету скажу, ни 1 человек серьезно не воспринимает.
    Могу сказать без особой скромности, что мой шмот, пусть я и далеко не всё одел, является наилучшим вариантом по дпс\фли в фарм режиме.
  4. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Robin
    т.е. мой снайп уже недоснайп? Много чего наверно проанализировал? Если б ты действительно хочешь затыкаь рот неудам, начал бы с себя, а то чтото не видно проявлений твоего хобби.
    "крутой" шмот ты экстросенсорно определяешь? Так же, как и недоснайпа сразу же увидел?
    Когда я "позорился" на ГВ во фризе у меня был хант 74 лвл. И даже без марки я оч сносно выполнял свои задачи и не считаю проходы дефов с висящими на сакре согильдийцами позором.
    Если ты не заметил, то ты хамишь всех и вся без причины, делаешь выводы о том, о чём не знаешь и конечно же позоришь себя не только стилем своего общения, но и выдаваемой тобой абсолютно некомпетентной информацией.
  5. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Тюнс,где они располагаются с какого лвла мне на них идти мона:)
  6. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    И Спс Тюнс что в тему не флудишь а по существу пишешь:)
  7. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    вы уже достали в теме флуд разводить!
  8. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Robin
    пвм и мвп снайп 1 и то же, только разный шмот. Если 45кк не может быть хорошего шмота то ты просто не ориентируешься в ценах. Поверь ПВМ снайп и ГВ трапер это снайпы, а гибрид, который сосёт и там и там, уж скорей подходит на роль недоснайпа.
    DARKI
    найдешь приста в тор - будет варп=)
    Главное иметь пасану, луки и хоть какуюто реакцкию, чтобы начить стопить и убивать врагов на расстоянии. Ну а присту надо уметь вовремя ставить пневму против гвардов и арчей.
    Ну знаешь... до вайпа мы тупо качнули дансу с 75 до 99 за пару часов в торе при наличии шмота и хп в девелинге и 55 дефа.
    Однако чтобы качаться без такого "всётанкующего" хп, надо иметь приличное аспд даблов. Ах, да. Желательно еще рояли из рюна брать. Как только аспд будет хоть чутьчуть стопящее, качаться будет проще.
  9. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    Тюнс ты же модер а выходит так что ты с Робином откровенно *****ся рассалбьтесь курите траву и всё будет хорошо=))
  10. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ViruS
    не смотря на моё несовсем нормальное состояние (курю, правда не траву, но кальян за 11 часов уже не подецки долбит), стараюсь аргументировать свои слова, писать полезные посты в плане топика темы и не сраться с Робином.

    Robin
    ГВ кончилось, давай загоняй дальше, я сча еще 1 дизеля из холодильника ток достану
  11. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Доктор дизель? Я вообще его тож беру но по личному мнению это только красивая бутылка, а так бы всё из неё вылить и залить любой охоты крепенькой.
    А по теме - чем робин отличаеться от среднестатистического снайпера 99\70?
  12. Рюук Paranoic.

    На форуме с:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    160
    тем что он не 99\70
  13. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Дентон
    1 - выеживается много
    2 - дексы меньше, чем у среднестатестического хантера
    3 - он самый рульный снуп на ГВ
    4 - убивает палов даблами
    5 - я в банках покупаю...

    По теме:
    Robin
    декс 130 всё равно очень мало... Или ты просто импрув не юзаешь? Или перешел с 40 джоба, прокачав ароушоуер на 9?
  14. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Боже мой, это случилось!!!!
    Robin, ты вырос в моих глазах. ты написал много цифр много букв и почти без выпендривания. Ты даже показал какой примерно у тебя билд (95+ декс 90+ аги какоето количество инт для фа+даблов и 30-35 вит (тупанул прикидывал исходя из лвла и хп, а не из трети антистана)и ГВ шмот). Теперь мне тупо не понятно нахера были все твои предыдущие посты о всякой херне типа 110-130 декс и прочем... Ну да, преувеличил ты циферки немножко типа фа 5к(в реале уверен не больше 2к, ну макс 2.5к...). 184 аспд это мягко говоря не очень мощный стопрейт... 45кк(ну мб побольше) это между прочем очень и очень неплохой шмот для пвм на арча, а именно сапожки аги +1, майка и трусы(всё[1]), глув с зеромом, арчерский сет карт, луки соответственно 3 скела круизер, 3 миноруса круизер. Вот с нового месяца надо будет наконецтаки крылья сделать и шапочку. Такой шмот полюбому рулит в пвм, а переодевшись в декс спокойно идешь на мвп. Да, такой шмот не даёт ни макс хп, ни макс даблов(сп-расходасп, а дамаг хорош), ни макс аспд, ни макс фли. Но в сумме лучше каждой из этих сборок. Не уверен что у Хонды самый сильный соник... во всяком случае пока что... Или уже 99 лвл? В игре полторы недели почти не был из-за инета, позволяющего только тормозно сидеть на форумах.

    А по поводу твоего билда... Оч оч сильный гибрид в сторону скорей ПВП...Ну ты говоришь выбиваешь шмот рогом. Тогда можно было бы пожертвовать интой, чтобы еще поднять вит, ведь ФА всё равно комариный укус на ГВ, когда трапишь, еще и стоишь далеко, а у ФА рендж поменьше дабла=) немножко=) Ну или вообще бы 10ку СТР взял, хотя мб ближе к 99ому возьмешь... Какой ты там я хз...а сейчас ты не чистый мвп-хантер из-за большого вит, сильно уступаешь в пвм ПХ(хотя конечно шмот очень решает), а на ГВ почти не используешь инт... Мб на 1х такой бы билд и был хорош, однако на 20х имхо лучше качать специализированные узконаправленные билды, чем делать кашу. В конечном счёте снайпа качнуть как нех делать еще одного, ну если тока не витсринт трапера, хотя и там есть свои методы=)
  15. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    можно как нить по нубски все это написать от начала до конца где, на ком солло кач Заранее Спс
  16. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    Оу, кач+шмот+зени:) ну лучше акцент на зени, потом на шмот, а потом уж на кач:)
  17. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    рояли. От альберты(одессы) второй причал снизу, травел ту Кун Лун, потом в портал в центр, там идешь к середине города и сэйвишься. Теперь твоей картой на оч долго станет карта выше города. Пещера, где обитают деревья и медведи.
  18. DARKI

    На форуме с:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    76
    А альберта-мой стартовый город?
  19. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    80/80/80
    agi/vit/dex
    зверь...кто рескнёт?:)
  20. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    Сори что вмешиваюсь, но что - то непонятен пост робина: "полное отсутствие возможности уйти в хайт" O_o бек слайдинг отменили?) и ещё, с такой витой ты от ад не умираешь?