@detach

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Оксана, 7 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    100500-
  2. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    минус один
  3. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    я видел как AWork марионетку кидал сам себе во время варки...
    по теме -
  4. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Уберут детач, так ведь в замену найдут способ, как включить вторые окна. И всеравно играть нечестно. Лазейку наш народ всегда найдет. Разве не так?
  5. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Угу, но у меня при этом используется 2 компа. Всё ленюсь купть кулер на третий и купить КВМку - ваще красатища будет)))
  6. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    против..

    автор темы интересно готов(а) сидеть к примеру на варке СНом или тыквой часов по 6? просто сидеть ничего не делая...
  7. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Она этим не занимается, скорее всего. И плевать ей, кем и сколько надо сидеть :)
  8. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Или он.
  9. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    вот видите, сколько хороших применений - варп, марионетка, при варке сидеть сном или тыквой и т.д. и т.п. и еще липовый онлайн поднимает. разве можно убирать такую полезную команду? :(
  10. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    когда в прошлый раз поднималась эта тема, Лузза сказал, что оставит детач
  11. Omk

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    210
    Я не против детача, но я бы ограничил его зонально (по хорошему - вообще запретить детач в городе).
    Мешать варить/варпать и т.д., убрав его из города, имха, особо не помешает (сделать от нк пронты шаг вниз = не смертельно)
    Зато города будут поменьше забиты + не будет дол***бов (сорь. по другому не назвать) кторые нахрена т уходят в детач в шаге от кафры (мерчей ещё понять можно - товар спихнуть надо, но почему в афк не уйти в стороне - хз). К тому же надоели люди, забивающие детачем места под венд, торговать особо не мечает - благо Мидгард большой но вот рыться в лишних окнах при поиске венда... Хз.

    Вариант ограничить детач на час, имха, самый положительный - мешать будет тока место забивать. Раз в час СН/Тыкву перекинуть, имха, не задротно.

    Хотя, как уже сказали - найдутся умники с @ab (
    Дибилы неискоренимы(
  12. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    Правильная мысль. Но тогда надо будет дебафф при входе в город, ибо крысы будут как раньше в фулл бафе и линке. Жиснь простых не пвп чаров на этом закончиться.

    Ах, да... Счас скажу зачем берёшь рассу. Расса это прибавка к статам что очень полезно Если это делалось для пвп то пусть тогда прибафки тока на арене и ГВ работать будут...


    З.Ы. Моё мнение не разрешать детач баф!
  13. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Баф на детач персов вроде и так не работает...
    Единственное полезное дело с детача, это возможность сделать фулл пати для варки. Посадить СНа или ещё кого на детач, зайти тем кем надо и варить.
  14. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    идея говно.
  15. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    наверное, для начала надо просто прописать скрипт, чтоб он выкидывал автоматом из пати, если человек становиться в детач или автобай.
    это сразу решит проблему с варкой тыквами и суперновисами в детаче, а также заход на третий этаж танатоса в детач-пати. да и марионетку без пати не кинешь.
  16. Aequilibrium I tried so hard, and got so far, but in the end...

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    981
    Мне не мешает detach, я пользуюсь @noat. Чего и вам советую.
Статус темы:
Закрыта.