Есть разница между Масспвп(арена) и тупое мародерство одной гильдии?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Taishi, 23 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taishi

    На форуме с:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    19
    С такими продвежениями в плане Арены - можно её тупо отрубить... ибо ладно приходят туда люди месятся - должно быть весело море фана! а что получается? 8 человек сидят на арене - и как только кто то заходит - все 8 на тебя ) незнаю может им это фан... комплексы все дела... че делать если ты 1, на арене помесится хочется, а 8 человек там сидят анегдоты травят?
  2. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    Очередной флуд нуба! Иди качайся! Вступи в норм ги! В конце концов собери МегоДжедайскую пати! А ныть НАфиг НЕ НУЖНО СДЕСЬ:)
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    парочку арен для разных уровней,заодно разнообразие будет по картам
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на каждую арену найдутся те 8 человек которые будут кидатся на тебя или кого-то там
    и опять же найдутся те которые скажут что мол "там опять сидит 8 человек всех валят" (без обид))
  5. ДиллерСчастья

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    119
    на каждую арену не найдутся 8 человек мне кажется
    за создание пары арен)
  6. Taishi

    На форуме с:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    19
    Грусть - вперед давай люлей 8 человекам ) нуп (P.S. (интересно как ты будучи ХП 70 лвла придешь и наваляешь 8 человекам!!!!))

    во вторых - вы кажется на своей волне - тему не поняли не нубите идите мимо!
  7. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    Робин соглашусь с тобой, но там и есть Ваши нубы, которые часто зависают, т.ч. палка с двух сторон. И Ваш монк который азурит аолитов и Альт+Ф4. Всяких хватает.
  8. eXecuter Идиоты везде, присмотрись.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Гомель
    Робин, следи за своей гильдой Честер +1 xD арена есть арена) и не надо тут говорить что вы нас на место ставите, как тока ты приходишь сразу падаешь успеваешь сделать дабл, это было ПРИ мне не знаю как моя гильдия без меня там что дак как творят, но со мной ты всегда падал ничего не делаю, так что не стоило тут писать какой ты крутой парень, лучше скажи правду будь проще ^_^
  9. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Ведёшь себя как всегда. Ненашёл в нас оппозиции?
    Последний раз вы так вынесли нашу патьку в начале сентября, я отлично помню как это было. Я не поддерживаю массовое избиение нубов, ты просто невероятно завышаешь свою самооценку. Узнаешь ещё.
    P.S. - Роб, воняешь.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да про честера пи**ец отжиг,только и азурит неодетых аколитов xDDDD
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ох как жаль что вы не играли в апреле-июне етого года ... хотя хз , также бы поныл чуток на форуме и заткнулся бы ...
    а так по сути - если ты не можеш собрать пати чтобы выбить етих чуваков с арены - не значит что арена не нужна ...
    ваще если так посмареть , их 8 , им весело и им нужна арена , им по приколу после работы повертеть патей одиночных нубаев , послушать их нытье , подождать другую норм пати и норм побитса с ними ... ты 1 , и ты можеш тупо туда не заходить если тя там безбожно вертят в 8м ...
    //ваще ненавижу м*даков которые придут на арену , сядут своим нубочаром посередине и ноют когда его вальнеш ...
    //ваще с кем ты собрался битса своим неодетым хп 70 лвл ?? с другим такимже неудом ?
    //про другие арены ... етим 8 человекам надоест сидеть на пустой арене , они пойдут и пройдутса по тем где посреди арены сидят полуголые нубы хайпристы 70 лвл , которые после того как их в очередной раз повертят , пойдут ныть на форум что арен мало , ети чуваки все равно меня находят и убивают
  12. Betrayer Стас

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Краснодар
    монстр еп
  13. Betrayer Стас

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    618
    Адрес:
    Краснодар
    поплачь лучше станет
Статус темы:
Закрыта.