Восстановление удаленных персонажей

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем LuzZza, 13 сен 2009.

  1. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Друг, а ничего, что это делается все вручную, а в логах отображается абсолютно вся информация о том кто, куда, зачем и как?
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Хватит впустую пугать моих игроков, убийца котят.
  3. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    поясни, что это значит? переходим на личности?

    P.S. Лу, ты же сам сказал, что с какого то там момента мы перестаем говорить правду и все выше написаное...
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    "Убийца котят" правда характеризует тебя как личность? Надо же было так угадать.

    Поясняю. Твои предположения относительно дюпов беспочвенны и нелепы, и это должно быть очевидно для тебя, а раз это очевидно для тебя, значит, ты пускаешь панику намеренно. Когда пускают панику намеренно, это очень похоже на клевету, а клевета заслуживает отрезания гениталий.
  5. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Рейтинг у тыкв,варилок и ковалок,карты и мобы у сг,варпы у акоподобных будут сохраняться?
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
  7. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    ай, маладца, ай, как мнэ нравытся, ай, Луза-шутник. Развеселил.
  8. Найткин Хто-то там...

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Где-то здесь...
    Спасибо большое Вам за восстановление персонажей. При моём темпе игры (примерно 2 часа в день) утраченный шмот я бы собирал еще месяца 3-4)
    Все чары восстановлены со всем шмотом и зенями. Ещё раз спасибо.
  9. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    был случай ... на нашем местном серве
    знакомый с психу выкинул шмот и удалил чара
    шмот подобрал его друг
    утром он мне обьяснил ситуацию типо "чар пропал, хз чо за фигня" - еслиб он сказал что удалил сам - я бы даж не подумал писать админу, ибо нехер херней страдать
    ну а после - я поплакался админу - тот востановил чара, естественно со всем шмотом
    итог - шмот "дюпнут"

    очень надеюсь что лузза поакуратнее отнесецо к востановлению персов
  10. WSapphire

    На форуме с:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    15
    а в течении скольки дней восстановят?
  11. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Лично я удалял для переделывания ника. Восстанавливать в этом случае мне ничего небыло нужно,ибо раздевал, сбрасывал бабло.
    Советую сделать данную процедуру платной, или в скором времени появится груда бесплатной работы с контекстом *Я был пьян, я был зол , мне все надоело и пр.*
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вношу ясность: персонаж не восстанавливается из какого-то там бэкапа с каким-то там шмотом какой-то там давности, персонаж восстанавливает в том виде, в котором он был на последней миллисекунде десятисекундного интервала перед удалением.
  13. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Восстановление удаленных персонажей добавлено в список "необычных желаний" за 100 КЦ. В экстренных (согласно моему субъективному мнению) случаях вы по-прежнему можете расчитывать на бесплатное восстановление персонажа (или персонажей), написав мне письмо. Неподходящие заявки игнорируются.
  14. Sadist

    На форуме с:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    54
    Персонажей которые былы удалены больше 2х недель назад нельзя восстановить? В списке необ. желаний их нет (т.е. в списке тех персонажей, которых он предлагает восстановить нет тех, которые были удалены более 2х недель назад).
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Увы, нет. Восстановить можно персонажей, удаленных позже 10-го сентября.
  16. Sadist

    На форуме с:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    54
    Ясно, спасибо.
  17. Misteriya Алла

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Ногинск Московской обл
    вопросик...вот у нас с мужем повис бебик с квестом на рога ...помочь никто не может, проблем бы особых не было, если бы это был простой чар, мы бы его удалили и прокачали нового(но бебика если удалить то по новой мы усыновить не сможем) вот вопрос в том, если мы удалим бебика и восстановим через Дядю Володю, сможем ли мы по новой пройти квест на профу?(на бесплатное восстановление я даже не надеюсь))или подскажите можно ли как то обнулить квест на худой конец

    Заранее благодарна за помощь
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нет, все квестовые данные за персонажем сохраняются, то есть, квест не сбросится.

    Никаких проблем с квестом на рога нет, я думаю, вы просто где-то ошиблись.
  19. Misteriya Алла

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Ногинск Московской обл
    я согласна что ошиблись, но найти где - не можем...я себе уже весь мозг вынесла этим квестом >__<
    а вы не могли бы нам его сбросить уважаемый LuzZza? ^__^