Tournament

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Dami, 14 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dami

    На форуме с:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Раньше на одном из серверов, довольно известном, поэтому, возможно, кому-то знакомом, был второй сервер (как у нас, например, Люмиарена). Назывался он Tournament. Суть его такова: повсеместное пвп, 2 фракции, у каждой есть свой город (допустим, у одной фракции - Пронтера, у другой - Моррок) , охраняемый гвардами, а также по мвп в этих городах.
    Мвп являются чем-то наподобие предводителей и каждой фракции надо своего капитана защищать и пытаться поработить вражеского путем вылазок в город противоположной фракции.
    Когда убиваешь в пвп, то враг сливается до 1/1 новиса и теряет весь шмот (при этом одна из шмоток падает победителю случайным образом). Шмот или лвл можно застраховать за определенный лут (при страховке, например, шмота при смерти ты его не потеряешь, при страховке лвла - не превратишься в новиса) . Рейты, естесственно большие, наверное, около 1000/1000/100, чтоб можно было нагнать за мин 15-20 то, что потерял при смерти (с учетом страховки).
    За убийство в пвп также дают хонор (также за лидера вражеской фракции - мнооого хонора), за который можно покупать всякие редкие вещи. Хонор делился между членами пати. Хонор-магазин был только в Альдебаране. Альдебаран захватывался одной из фракций, и только после этого члены данной фракции могли там что-то купить. Вроде все основное описал...может, конечно, что и забыл...Может быть стоит попробовать сделать подобное что-то у нас, например, вместо Люмиарены? Это вроде как гораздо интереснее...
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Яничонепонял.
  3. Flame Haze

    На форуме с:
    6 сен 2009
    Сообщения:
    10
    интересное предложения, я за, думаю было бы очень неплохо если бы такое ввели
  4. Dami

    На форуме с:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    9
    ну...это плохо) Я вроде объяснил более или менее доступно в общих чертах. Если что - спрашивайте.
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    А можно это разбить на абзацы и описать более понятным языком? :)
  6. Dami

    На форуме с:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    9
    На абзацы разбил. Насчет понятного языка - спрашивай что-то конкретное, и я буду разъяснять.
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Зачем из Рагнароков делать баттлграунд Варкрафтов?
  8. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    Помню этот сервер)очень крутой был и интересный
  9. Flame Haze

    На форуме с:
    6 сен 2009
    Сообщения:
    10
    это хоть какое то разнообразит РО пока не ввели 13 эпизод
  10. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Тпррр. Для разнообразия у нас есть ЛюмиАрена, книжки, квесты, кино, общение, реальная жизнь.
    Или на Рагнароках мир клином сошелся?
  11. Dami

    На форуме с:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Да. Как правильно заметили, идея взята из вова (хотя я в вов не играл, знаю только по наслышке). Но все же это довольно интересная вещь. Это гораздо интереснее люмиарены настоящей. Неплохой вид пвп серва для тех, кто, как я, например, не хочет тратить много времени на игру...
  12. Flame Haze

    На форуме с:
    6 сен 2009
    Сообщения:
    10
    люми арена уг, тупым манчем у меня нет времени заниматься, а вот пофанится на подобном серве я бы не отказался
  13. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Кто-то поубивает своё второе окно недельку-другую, а потом перестрахует все шмотки и купит голд лайк. И будет тебя убивать, а тебе что бы его убить надо играть, играть, играть......
    На твоём сервере будет как на обычном люми - в игре будешь бог, а в жизни, ну сам понимаешь.
    Посмотрим теперь на люмиарену. 99/70 за 6 секунд, шмот бить не надо, всё готовое, только покупай. Тебе остаётся войти в портал и наслаждаться игрой. И тут сражаешься на равных.
  14. FILICHPOK

    На форуме с:
    10 май 2009
    Сообщения:
    445
    На самом деле как таковое РО потихоньку изживает себя. и поэтому очень актуальны оригинальные идеи,а не тупое аренное мясо =) эт я говорю,как игрок поигравший довольно приличное время. На маленьких рейтах качаться впадлу,тупые замесы на арене тоже не прут=)хочется чего-то оригинального,нового! так что идеи +1,правда врядли это реализуют
  15. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    и еще грабить корованы введите
  16. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    Играл на этом серваке...Было неплохо,но думаю здесь вводить не стоит ибо получится опять какое нибудь непонятное мясо.
  17. Rifvader fjolkunnungir

    На форуме с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.215
    Ооо а можно можно я еще кучу идей интересных выложу, а то все в голове вертятся покоя не дают.

    Давайте еще как в Дозорах сделаем уровни Сумрака, чтобы в зависимости от уровня перса можно было с уровня на уровень скакать и там все те же действия делать только сп будет сосаться постоянно и чем больше уровень сумрака тем больше сп сосется. Потом разделимся на добро и зло или как уже есть на эльфов и вампов и создадим инквизицию еще, которая будет за всем следить и сажать на Колыму за нарушения внутриигровых правил например как не бить сильно младших по уровню или тупо ветки не ломать еще создадим штабы дозоров и отряды милиции\инквизиции, а еще корованы которые можно грабить в которых будет лут из замковых сундуков правда классно мне тоже очень нравится аа да чуть не забыл еще возможность строить замки на любых локах и защищать локи от добра или зла в зависимости от того на чьей ты стороне и делать вылазки из этих замков или дотов как угодно назвать можно.

    Спасибо
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Предложения сделать новый сервер на форуме Люми не нужны.
Статус темы:
Закрыта.