шмот снипа

Тема в разделе 'Archer, Hunter & Bard/Dancer, Sniper & Minstrel/Gi', создана пользователем sanin, 17 сен 2009.

  1. sanin

    На форуме с:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    48
    99декс
    99аги
    шапка-уля с ванбергом
    глаза-крылышки
    лук-+10композит(карты на мобов)
    накидка-вулка
    ботинки-тидалы
    бронь-тайтс с рокером
    аксес1-глова с зеромом
    аксес2-гуардиан сил(+3%аспд) с зеромом
    весь шмот и карты на декс кроме гуардиан сил
    получается 185аспд +3%=190аспд
  2. heat

    На форуме с:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    51
  3. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    кльовая арифметика. дерзай!
  4. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    Смешной ты :) Едь в село счетать гусей... Это РО а не реальность... тут 3% не дают РЕАЛЬНО
    3 % от 185 аспд. оно даст 1аспд И всё! а вообще юзай поиск, таких нубасей как ты много.
  5. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Кэт, что ты не помог то ему, как нубась нубасю. Или считаешь, что вырос уже?

    По теме. Один из вариантов, как можно добиться 190 аспд.
    [IMG]
  6. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Из вариаций можно нацепить сет трусы(мимик, рокер, порцелько, эл карта)+ майко(стрекозку, бафик, райдр), +это более экономный шмот чем крест х)
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Хех, дерзайте, у меня снип 160декс, 190аспд, 303 фли и карты ванберк+блюхерб. Без пета, если что.
  8. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Майка слот, трусы слот, черные ботинки слот, брошки, улька, кардсет лучника, кукре, small cute wings, эльф. Получаем 160 декс и 190 аспд под аваком, блессом и аги апом
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    "хех, дерзайте" дерзатель блин) у мя снип был 170 декс 188 аспд, дпс на средне/мало дефовых мобах гораздо выше, а на сильно дефовых у меня был крео)
    (аоа,бинокли,трусы с порцелькой,майка с ДТ, тимблы с зеромами, блб с жуком, еда 5 декс, аги и блес.^^)
  10. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Тебе ни кажется, что возможно он просто хотел помочь новичкам определиться с эквипом? Но сам оказался не столь, как он вероятно думал, разбирающимся в этих вопросах. Как я и писал выше, твоя нубость в том, что ты вместо того, чтобы посоветовать оскорбил его, принизив тем самым себя. Продолжать цепочку я думаю не нужно.
  11. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Т.е. ты считаешь, что высмеивать человека это нормально?
    Из пяти предложений (хотя сложно посчитать сколько в твоем посте предложений на самом деле), четыре содержат оскорбление.
    Поздравляю.
  12. Cat Of Wanders Мир на Грани

    На форуме с:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепропетровск
    Иногда злоба подбивает человека делать то, что он раньше не делал и делать не хотел. Высмеивание человека в данном случае должно мотивировать его на поиск правды...

    Нет мне "ни кажеться" я суеверный и не крещусь почём зря.
    "принизив" ужс. унизив?
  13. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Не экономно в статах. При этом 160 декс — не говорит, что дпс, меньше чем 170 декс, можно же тимблу там юзать, шарик. Тем более еда на +5 декс, её ж варить, проще использовать на +3.

    И у Алаира, другая тема: аспд и фли, что в некоторых случаях очень надо. При этом без потери 160 декс.
  14. Sa1nT Ang3r Sonic Youth

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    289
    А ещё это может просто напросто отбить у него любое желание.

    Как тебе больше нравится.
  15. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Ты хочешь добиться 190 аспд или максимального кпд?снайпер для пвм или пвп?
    П.С. Зачем оскорблять человека если он ошибся?лучше объясните ему его ошибку
  16. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Ты хочешь добиться 190 аспд или максимального кпд?снайпер для пвм или пвп?
    П.С. Зачем оскорблять человека если он ошибся?лучше объясните ему его ошибку
  17. sanin

    На форуме с:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    48
    я просто думал что можно добится 190аспд с помощью этого аксеса(зером) и непокупать шмот на аги а купить на декс чтобы было 190аспд и шмот на декс(тайтс с рокером,глова с зеромом,аоа,бинокль и т.д.
  18. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Для конкретного дамага по цели лучше делать шар кандалы, тимбла с зеромом (либо гардсиал с зеромом, если аспд критично), порцелио, драгон тейл (если даблы)/минибафик (если просто выстрелы и крит).
    При обычном стрелянии рекомендую делать 2 ванберка, криты при этом выгодно выделяются. Но меньше 188 аспд снипу делать это уже сильая потеря в дпс.
    шш снипам имеет смысл не максить аспд, а максить декс и крит, в сочетании с сетом креста+блб и снипинг суит. Хотя возможны и другие извращения. Также можно обдумать аксес на 5% крит и слот.

    Остальные билды врядли можно отнести к разряду дпс.