Хотел спросить где можно найти комбат или как его зделать?

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем AirDobs, 27 сен 2008.

  1. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    незачто до сих пор смеюсь я же говорил "странные вы какие-то" вон у мя на лаге за 2 дня игры 30кк и нежалуюсь=((
  2. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    ОООООXООООО, а я в белом гламурен
  3. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    тут не смешно. Смешно на 3ей странице обсуждения билдов ханта xD
  4. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    И там насрём?
  5. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    я боюсь одну личность вам никак не пересрать.
  6. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Если я водяры накачу я всё что хош сделаю
  7. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    я сегодня уже 11 часов подряд курю кальян и уже с трудом вижу чтолибо в тумане в своей комнате, однако, всё-таки пытаюсь адекватно отвечать на посты Робина!!!
    Хочешь секрет??? АНИМЕ!!!! Если бы не оно, я не знаю что бы счас делал...
    Я думую ничего страшного в флуде в этой теме сейчас нет, ибо на поставленный в этой теме вопрос был уже дан полный ответ почти сразу мной и тобой=)
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    аниме чё Тюнс тоже D.Gray-man сморишь эх чёт после 101 туфта пошла....особенно в манге.....(понял по аватарке)
  9. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    ViruS
    мой любимый онгоинг. Ну почему туфта... Мангу я не читаю, чтобы интересней аниме было смотреть, но весть, что 103-ая серия можно сказать "последняя" (видимо будет не маленькая пауза до продолжения показа), конечно сильно добила, учитывая, что через 12 часов начнётся показ последней серии Code Geass R2, хотя на самом деле я думую, там будет только пересказ 1-2 сезона, а сезон можно считать законченным именно на 24ой серии.
    102 серия - синхронизация Ленали с ее чистой силой и начало совместной битвы против левелфо достаточна интересна. Жаль что на битве с левелфо пока всё и закончится...
    Наруто кстати счас поинтересней пошёл=) Ураура, филлеры кончились=) И еще и после перерыва 2 часовые серии подряд - кул=) Асума сдохнет ток жалко...

    Эх.... аватар аватар.... Вообще это должно было выглядеть вот так:
    [IMG] [IMG]
    Посему пытаюсь вернуть картинки в подписях на форум=) (хехе, между прочём почти собственного производства барка и ава, на барке вообще из скриншотов выдирал эллементы, а одна замечательная девушка сделала совсем совсем всё красивым=) )

    P.S. Ушёл еще 1 уголёк зажигать=)
  10. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Я не смог 3 достойнством оценить всю силу Манги и аниме в целом. Любуюсь только банальным Ghost in the Shell т.к. поклонник КиберПанк`a.
  11. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    не я смарю на английском=)) Код гиас тоже тру начинал смареть!и ваще непонятно наф прерывать.....а ваще если интересно постучи в асю 459-244-577 я могу немного из манги рассказать=))
  12. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Вот уж спойлеров не надо=)))
    Потому мангу и не читаю, чтобы сериалы интересней смотреть было.
    Я предпочитаю дожидаться русских субтитров, чем смотреть с ансабом...
    Код гиас нельзя просто начинать смотреть! надо смотреть до конца, а главное, с перерывами между сериями, ибо онгоинги рулят. Завтра будут русские субтитры к последней серии второго сезона!!!(советую сабы от VirtualFlame юзать). По сюжету насыщенности событиями и неожиданным поворотам Код Гиаса даёт большую фору Тетрадке. В общем мне кажется его культовым будут считать скоро=)
  13. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    Вы лучше скажите, где тетрадку с рус сабами но оригинальной озвучкой скачать.И забаньте всех в этой теме за флуд после этого.
  14. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    в тетрадке разочаровался=((вот Код гиас норм тока я больше Vampire Knight 2 сезон жду!!!грят в октябре его начнут снимать....а ваще как на 1х ушёл времени на аниме нет....и без команды @whosell трудновато=(((побежал искать инфильтратор)
  15. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    Я вам бладж сказал, скажите где скачать, разочаровался или нет не надо, просто сцылку дайте.
  16. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    я хз я иногда качаю с www.tfile.rua посмари может там есть
  17. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    насрём везде =)
  18. AirDobs

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    44
    Внятный ответ услышан всем спасибо тема закрыта!!!