СН и пвп/гв

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Andy666, 21 сен 2009.

  1. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Это Энди, фанат СН. Сейчас месит говно сапогами в армии.
  2. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    Берцами. И не говно, а канцелярскую пыль 8))
    Превед ишторм, узнать бы еще, знаю ли я тебя, и под каким ником %)
    Уже дембель, ога, сегодня приказ ж ^_^
    Духов не гоняю, лень. Нескольких личных рабов хватает ,,+_+,,
    Помочь прокачать-хз. Через два месяца, чо :)
    А вообще я сам обычно манчу)
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Andy666, я забыл что убрал ник из подписи. Бендер я.
  4. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    О. Точно, я ведь сразу заподозрил неладное, когда увидел твой статус на форуме %)
    Беня дерзкий, чо)
    Я пока в ро появляюсь как повезет-раз в недели три дета. Вот вернусь-не исключено, что на разных серверах буду пытаться порабощать ^_^ пока только на разных форумах)
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ну если что - аська в профиле, чем могу - помогу.
  6. DemonikGoon

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Всем добрый день! Ребят, подскажите пожалуйста билд расчитанный на макс урон от мамонита и более монее комфортное пвп с ним. И если не тежело, то какой шмот,оружие нужны? Зарание спасибо!
  7. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    Ну опыта у меня лично такого нет, но что-то читал, что-то подсмотрел в роликах(поищи на ютубе еще, ага, там местами видно эквип, статы, вроде), а что-то сам додумал и написал :)
    Во-первых, раз речь о пвп - нужно дамаг замаксить- поэтому собственно и маммонит. И чтоб не отлечился фраг, и поменьше сп и денег потратить. Стр- 96 своих + 5 бонус. Лишняя единица нужна, чтобы получить следующий бонус, одев мантисы, антика и уши: головной убор не трогаем. Антика вобщем снимать смысла большого нету, а вот мантисы возможно будут заменены на сэт люде +куве, можно вообще сн-шапку с ванберком одеть и смоки в один клип. Вариантов масса, но факт в том, что так спокойно получится 100-110 стр, 110-120 с блессом, до130 со статами а еще и с едой вообще 140 :)
    Декс 40-60.
    Блесс естественно лучше взять свой о.О
    Да, обязательное условие для такого билда- керс. Чантнутые маммо, мм)
    В остальном все зависит от направленности: желаете ли вы жрать, или находиться своими силами(лечиться, регениться спреком... Короче-дуэльный чар, или как?). Можно вообще взять побольше инт и фд. Соответственно и хил. Или телегу.
    Если аги в билде-много, а не копейки ради аспд при куче вит,- обязательно воровской инкриз додж. При 60 родных аги, например, в сэте из майки с виспером и трусами на лампе будет 60+5джоб + 3(аги ап на 1 минимум, вместе с дикризом)+35 +30=232фли. С десятым аги-241, а получив статы от линка-251.
    При этом, вроде, еще остается на 40+ вит.
    Конечно же аги с дексой нужно подгонять под аспд, ага.
    Для кача сильно рекомендуется даблатака, но без нее билд будет более пвпшным, конечно. Свой хайд приветствуется.
    В конечном итоге все зависит от вашего упорства и материальных возможностей :)
    Шмот- блейд для маммо, может мес с гидрами, скелами. Точеный сн-шмот из лайта(карат,антик? Набор элементальных накидок... Хотя можете и в майки карт натолкать, гг), точеную беретку, броню из ангелик сэта со всякими разными картами. Майку с трусами ради фли ^_^ те же уши, мантисы. Гост в нашей любимой универсальной адвентурке конечно же не помешает ^_~ особенно если есть вита и инвесты прилетают бо-бо.
    Для кача после 96 - айс пика ^_~ и, или месы с нужными картами(хотя может гаучи будут лучше?). До того как это счастье будет доступно.
    Для пвп еще порешают дырявые сворд и майл брейкеры- статусные и/или с гидроскелами.
  8. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    месы скорей всего не налезут
    ибо ток на одвансов
    такчто имха гаучи будут полутше
  9. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    Линку вообще какбе пофиг, на кого пушка должна одеваться изначально. Лишь бы тип был подходящий. Мес- 4 уровень, даггер все ок :)
  10. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ну тогда все клева
    но если не налезет - гаучи будут лутше
  11. DemonikGoon

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Снова драсти:) Прокачал я щас это чудо до 55, и вообще не представляю как дальше качаться! Мамонитом долго не покачаешься, а брать лишние скилы не хочеться:(
  12. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    Ну либо качай стр и декс, собирай пушку, чтоб какого-то моба с одного маммо снимать. Может с терной о.О
    Либо кач аги, додж, дабл - и качай простыми ударами. С правильной пушкой, чантом они тоже ничотаг. Ну и для кача нужен конечно же эквип-на хп, естественно. Ангелик сэт с пупой, яйцом в щите, алярмом/фризером, клипы с люде+куве дадут сразу +2.7к хп. А с таким запасом живучести можно уже качаться в большинстве мест, которые тянут другие чары такого уровня.
  13. DemonikGoon

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    10
    у меня ща +6армор ангелик с суккубом, +7шит новис с тарой, +7боты ангелик с веритом, +6накидка новис с райдом, +6шапка новис с виллоу. Вобщем все то што я снял с мага новиса))) Всего хп получается 1.5к)) ну и пушка ппц просто: стилет с 2мя волками))
  14. Andy666

    На форуме с:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    19
    Ну больше дефа, чо :) возьми алярма, ибо верит нафиг на таком уровне, немного вит, и дуй на хаев :) только ледей в цинку/стилет/гауч воткни, смотря по возможностям и силе :)
    Или на хилл виндов там...последних маммонитом вполне можно душить-окупится еще поди о.О
    Это вобще вечная моя, а скорее даже стр-нубов проблема. На маленьком уровне они совсем не впечатляют, не то что маги.