Прошу критики по счет билда!!!

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем BiJob, 27 сен 2009.

  1. BiJob

    На форуме с:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Сургут!
    Вот начал качать сина в оконцове хочу получить типа гибрида на спил импа и так,чтоб сониками рубить!!!
    STR 94+36 AGI 63+27 VIT 68+4
    INT 1+13 DEX 40+20 LUK 1+9
    Max HP Max SP DEF MDEF HIT FLEE Perfect Dodge Critical MATK ASPD HP Реген SP Реген
    15423 577 12 4 159 189 2 8 18 ~ 18 176.8 95 8
    ВЕЩИ:
    голова: Алиска(ванберг) очки(ванберг) Бронь: Валька армор(марк) Накидка:Вул скаф(Райдрик)
    Ботинки: Тидали(матир) Акцессы:2 ринга(мантисы)
    Вроде не плохо...из оружия понятно,что брать-->Инфиль(СВ)и на спил ИМПА Джур(Орк скелетоны)
  2. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    ну зачем, НУ ЗАЧЕМ каждый новый нуб создает новую, СВОЮ тему ??
    а по билду и еквипу - гавно, читай чо пишут в соседних темах
  3. BiJob

    На форуме с:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Сургут!
    В соседних темах написанны вещи...которые слишком трудно достать Кора2 и так далее!
  4. Skyray Die rather than betray trust

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1.755
    Адрес:
    Void
    ты бы сначала сина докачал до лампы,а потом уж считал билд кросса -_-
  5. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Потому что нет специальной темы "Обсуждение билдов" и занимающихся отсеиванием модеров. Но роинфо была замечательная система, мда.
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    тема "обсуждение билдов" на роинфо была УГ ибо приходилось из 100500 страниц глупости отсеивать зерна истины.
    да что тут темы создавать. норм билдов у кроссов всего 2:
    99 стр+
    1. витовый антистан: 99 вит / 25 декс - для гв 1 (тоже может пилить импы)
    2. агильный антистан: 90 аги / 45 декс / 0 вит - для гв 2 и арены
    пилить импы и рубить соники могут оба билда

    шмот соответственно на антистан (во втором варианте), на дамаг по другим, на сокращение дамага по себе, от статусов, потом уже на стр. на имп - пику.
    соответственно: антистан это карты сталактик голема, гемини с-58, валя бронь
    на дамаг: алис долл, порцелио, гиант виспер, шаклесы + шарик с танатоса, кора 2. как вариант - the sign, кольцо с ифрита красное.
    на сокращение дамага: тара, беретка, комбат найф, аура, димик (во 2-м варианте), свордфиш
    от статусов: друид, найтмар, мардук (если без виты), как вариант - марк.
    пушка - инфиль (св) - основная, блуди роар (если враг хорошо одет - ауру там всякую носит и т.п и инфиль бьет помалу + на хитропопых монков в сб), спец джур 4 мумки (во 2м варианте, в 1м просто забить на агильных либо фриони)
    на стр и так все знают что одевать, в т.ч. и автор. шмот поставить на кнопки и переключать по необходимости
    вот вам и весь кросс.
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Норм билды и рац зёрна там были в отдельной темке, да. Назывались такие темки "Гайд".

    А ту темку, где обсуждение билдов никто полностью не читал, да. Там вопросы задавали (как раз подобные тому, что вначале этой темы) и на них отвечали "папки" по ходу времени.


    По теме:
    BiJob, имп никогда не рубят с ванберками, т.к. есть опасность войти в крит режим. Для пусканья соников на глаза лучше маскарадку.
    Далее, кроссу мастхэв хотя бы шило, иначе он хреновый импопил. И коры, шарик с танатоса тоже неплохо бы иметь.
    По стат-билду с учётов моих каментов по вещам: стр мало, аги много, декс много.


    Ps. Если решишь по совету Глича делать 100% антистан, то в случае витового ты будешь очень легко ложиться под крео, а в случае агильного будешь хилым, немощным и ложиться почти под всеми. Ах да, это я всё касаемо гв говорил.
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Ничего подобного. В первом случае много виты позволяет спокойно отъедаться от адов. Во втором то, что хилый и т.п. это иллюзия человека, который не играл подобными чарами. Там проблема только в маг.дамаге в прекастах и то можно откушаться. Ну и азуры, но тут без гостра с любой витой убивать будут. Да собственно это все уже не раз обсуждалось и проверено на практике, повторяться тут не буду.
  9. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=6094

    кроссы - вит и ад
    бенечка так старался расписывал :), могли бы и закрепить темку
  10. BiJob

    На форуме с:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Сургут!
    ReadyToDie cпс прочитал и понял лудше делать упор на ВИТу инаяче и интистана и не отжора не будет....иначе я хочу взгялунуть на этот мир,чтоб у меня был что-то типа гибрида и ИМП рубил и Прекаст прозодил без потерь!
  11. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Играй гмом!