Какой билд Круза Легче прокачать до Лампы?

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Ice Frogg, 27 сен 2009.

  1. Ice Frogg Андрей

    На форуме с:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Курск
    Напишите пожалуйста билды, шмот на билд, статы билдов, которые по вашему мнению легче всего прокачиваются на ЛюмиРо.
  2. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    Быстрее всего по моему гк, но на люми полная хрень с ним, а так качай баночку-танка и будет счастье.
  3. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
    Инт Вит.До круза качается файрблендом ,а там водилой до лампы.
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Агиспир
  5. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    +1 к шб. на айс титанах с пикой качается изумительно быстро. билд - 99 стр, около 90 аги (короче чтоб титаны не попадали), остальное вит. шмот - кросс шилд с тамруаном чем более заточка тем лучше, айс пика. шаклесы, шарик с танатоса, кора 2. трусы с алиселью, майка с виспером, адвансед пропеллер на голову.
    если такого шмота/линка нет, то бюджетный вариант - гк. про него тут много написано - ищите.
    ну и самый быстрый вариант - на попе в торе с кроссом.
  7. Шамиль в РО, сцуко, должен быть баланс

    На форуме с:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    55
    ну не знаю, я начал качать гк, чуть ен подох от поиска пати. А без пати (то бишь без магни) это ооочень большая куча расхода.
    Качал такого где т 3-4 дня, забил, сделал аги/вит (90 аги, 70 вит, остальное в стр, ну и где т 20 декс оО). Есть патя, я водила, нету, бью хаев... Довольно таки быстрая лампа получилась)
  8. Cytech

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    6
    to Gleach хз влиет ли пика на шб тут, но коры полюбому на круза не лезут
  9. Frederick Lance

    На форуме с:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    10
    Гк, во первых потому что это вариант 24 часового кача (опишу чуть ниже) да ещё и мобтрейнер.
    Гк надо брать из расчёта не высокой виты как значения здоровья, а из высокой защиты (Орк на котиков, тара на мерманов, итд).
    Так же не забываем что у Гк крузов ОЧЕНЬ высокий интелект, поэтому самого себя хилять это собственно выгодно.
    А раз хилимся много и по заднице получаем тоже много, можно потратить чуток зенек и приобрести Лоли Рури ( если скилы есть лишние и нету тары, можно и дерево ).
    В целом, собираем на себя все против Дарков, демонов, андедов и ищем приста "за гроши".
    Гк за сутки можно до лампы не имея при себе ни капитала, ни гильдии с шмотом.

    P.s - 24 часа кача он же "Легальный бот", аналог химовского гомонкула. Одеваем оружие (карту) с автокастом Магии (скила) при атаки, в щит хай орка. Рефлект является атакой, так что при получении невысокого урона, можно ответить магией (скилом) полной силы. Есть несколько точек такого кача, их немного но они есть. За ночь можно убить от 100 до 300 монстров, зависит от места обитания. Какой не какой, а кач всё таки.
  10. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Почему всегда все забывают про квесты, рейты 10х, любая профессия прокачиваеться отлично.
    То что не хватило до лампы добиваеться качем в нейм,торе,лабе.
  11. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Квесты лучше проходить уже будучи адвансом, особенно если планируется ФС чар.
  12. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Полностью согласен
    Я качал аги стр, быстренько добил до 89 и уже в тор\нейм...
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    коры правда не лезут, это я чуть напутал, вместо нее одеваем какой-нибудь аксесс на силу. а пика влияет, я собственно так и качался. сначала на сталактик големах, потом на айс титанах, ну и добил чутка кроссом в торе.
  14. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    вернулся на люми и них не понимаю, вроде как если есть шмот, то не было бы вопроса, а тут шб с пиками предлагают - в мои времена пала от шб видел толк ток при линке, что есмь не столь удобно на сервере с запрещённым вторым окном, аги-спиры бегают в торе - эт аще пздц конечно, думаю, проще было написать, для быстрого кача найди ги и докачайся до 89го, квесты на адвансе, насколько помню джоб экспу дают из них не столь многие, а вроде как на адвансе обычно джоб итак берётся позже.
  15. Cytech

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    6
    to Frederick Lance может быть я тебя обрадую но гк на люми по дарк и андед бьет очень паршиво))и этот бред тока на мобах)
  16. Шамиль в РО, сцуко, должен быть баланс

    На форуме с:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    55
    2Frederick Lance
    "Так же не забываем что у Гк крузов ОЧЕНЬ высокий интелект, поэтому самого себя хилять это собственно выгодно."
    "В целом, собираем на себя все против Дарков, демонов, андедов и ищем приста "за гроши".
    "Гк за сутки можно до лампы не имея при себе ни капитала, ни гильдии с шмотом."

    ммм.... дядь, а тебе не кажется, что ты только что, трижды себе противоречил?
    Ну во первых, даже имея 99 инт+обкаст+мистресс+какие нибудь видары, у круза всего 855 максСП, то бишь на 8ГК!!! с учетом регена получается где то 10
    Во вторых, хил стоит 40СП, ГК чтобы себя отхилить после одного гк, надо как минимум 1 хил, то бишь считаем ГК+хил=140сп. То бишь на 6ГК! учитываем реген, получаем 7! А дальше сидеть.... или жрать расход! То бишь с нуля вообще не вариант. Ибо ес это твой первый чар, то клубень с волков оч быстро кончится, а синих потов у тебя ещё нет.
    В третьих, покажи мне приста "за гроши"! Сейчас даже в пати приста тяжеловато найти... Все ТУ, да Ме, которые и без ГК хорошо качаются, в соло...
    Ну и в четвертых, за сутки купить себе "все против Дарков, демонов, андедов", да и ещё найти приста, и вкачать чара до лампы... Два варианта, либо ты задрот, и будешь кач 23,5 часа в эти самые сутки, либо НЕРЕАЛЬНО!

    з.ы. но цук, юбка у тя классная ^^
  17. Cytech

    На форуме с:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    6
    Шамиль если ты про круза 70 левла то да 800 сп)
    ну а если чутка одеть и вкачать 90+ то 1.2к+ как нефиг)
  18. Шамиль в РО, сцуко, должен быть баланс

    На форуме с:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    55
    мм.... дядь, глазки протри, и прочти до конца.
    за 1 сутки, чутка одеть это как? Я собственно и написал, мистресс (+150 СП и 2 инт), ВИдары (+9% СП). Это и было "чутка одеть".
    А ещё, конечно на 99ом, я не спорю, у них 1.5к СП. Но тебе надо сначала прокачаться до 90+!
    В общем прочти внимательнее, прежде чем спорить.
    Ну и не забывай, что мечнику не так быстро до второй профы, как остальным...
  19. Frederick Lance

    На форуме с:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    10
    Всё возможно когда знаешь где искать.

    Присты за гроши обычно орут в IRC - "Ищу пати кач!". Такой обязательно в течении часа появится.
    Обещай ему весь лут, в том числе и местные карты. Дорогая, не дорогая, хрен бы с ней (какой шанс что выпадет). Главное что за "честное слово" можно получить и обкаст, и хил.

    Да я сказал МОЖНО прокачать, но тебя никто не заставляет сидеть по 8 часов на мобтрейне.

    Я лично качая с нуля вит-щита смог за 1 час игры набрать 500к, а за 2 часа набрал достаточно на покупку Кросс шилда. К сожалению они тогда стоили в разы дороже поэтому мне его просто подарил очень хороший человек.

    Ну да хил 10, а кто тебя просит его использовать? Жертвуем слот в щите и получаем 10лвл хил с карты Peach Tree и никаких затрат на Сп.
    (Она стоит не выше 100к, если денег не жалко.)

    Насчёт затрат сп, да. Многовато конечно. Но качая сворда разве мы откажемся провести часик на волках и набить 100-150 клубнички? При 35+8 инты она восстанавливает 45-55 сп.
    считай на пальчиках что будет при 80+.

    А раз уж к чёрту все стандарты, то у нас полная свобода действия. К чёрту демонов, качаемся на хилл виндах. И деньги на синьку появятся. И может даже что нибудь на деф.

    Вывод - много восклицательных знаков, а толку мало. Меня учили играть в самых суровых условиях, вот я и качаюсь каждый раз с нуля, да ещё и билдом покривее.
  20. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    никогда раньше не влиял на шб\шч айс пик, вот так новось скока влитает с линком по титану шб? и действует ли на шч?