Информация по нГВ.

Тема в разделе 'Полезные гайды', создана пользователем h7ym, 3 окт 2009.

  1. h7ym Николай

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    139
    нГВ FAQ

    Q: Что такое нГВ ?
    A: нГВ - сокращение от нуб-ГВ (nWoE), это война гильдий для новичков.

    Q: Где мне найти нГВ замки?
    A: НПЦ перемещающий в зону нГВ стоит в Пронтере
    координаты 146;163
    [IMG][IMG]

    Q: Когда проходит нГВ ?
    A: нГВ проводится по по субботам в 18-00, длится час. Открыт один замок ("Огонь").

    Q: Я хочу посещать нГВ, могу ли я придти туда своим ЛК 95/66 ?
    A: Нет, в зону нГВ могут войти только первые профессии - Новисы, Свордманы, Маги, Мерчанты, Воры, Аколиты и Арчеры 1-59 уровней включительно.

    Q: Мы создали и прокачали гильдию, но НПЦ нас не пропускает...
    A: В нГВ могут участвовать только гильдии не прокачавшие реколл (Emergency Call).

    Q: У нашей гильдии 13 уровня нет реколла, но НПЦ непускает - говорит "у вашей гильдии есть навык Emergency Call", что за баг ?
    A: Это не ошибка, если у вас есть свободные очки умений гильдии и вы можете прокачать реколл в замке, распределите скилы заранее!

    Q: Я зашел на мульта - ХП и обкастовал согильдийцев Assumptio, но при входе в нГВ зону "сумка" пропала, снимаются ли еще какието обкасты?
    A: Да, снимаются: Assumptio, Imposito Manus, Suffragium, Magnificat, Weapon Perfection, Gospel, Basilica, Magic Power, Marionette, Devotion, Sacrifice, Max Overthrust, линки.

    Q: Изменены ли характеристики империума на нГВ?
    A: Нет, империум имеет обычные характеристики.

    Q: Что ждет в сокровещьнице обладателя замка ?
    A: На нГВ сундук всего один. нГВ это прежде всего фан =)

    Q: Имеется ли в замке ГД (подземелье гильдии) ?
    A: Да,
    [IMG]
    можно даже попробовать запинать нубами Эддгу (едва ли это хорошая мысль, т.к. можно случайно апнуться [IMG] )
    [IMG]
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    1. Участвовать могут Новисы, Свордманы, Маги, Мерчанты, Воры, Аколиты и Арчеры 1-59 уровней включительно.

    2. Участвуют гильдии, не прокачавшие реколл и не имеющие возможности его прокачать внутри замка, непосредственного ограничения на левел гильдии нет, но оно может проистекать из уже оговоренного условия.

    3. Снимаются: Assumptio, Imposito Manus, Suffragium, Magnificat, Weapon Perfection, Gospel, Basilica, Magic Power, Marionette, Devotion, Sacrifice, Max Overthrust, линки. Империум обычный. Сундук всегда один. Насчет ГД не в курсе.
  3. -Мио-

    На форуме с:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    74
    Нинзи гансы ,нэ?)
  4. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    3. Снимаются: Assumptio, Imposito Manus, Suffragium, Magnificat, Weapon Perfection, Gospel, Basilica, Magic Power, Marionette, Devotion, Sacrifice, Max Overthrust, линки. Империум обычный. Сундук всегда один. Насчет ГД не в курсе.

    Разве Max overthrust не вешается только на вса? Там наверна overthrust или я чё-то не алё?
  5. Святой Александр

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    9
    Интересует следующий вопрос, СН, Гансы, Ниндзи могут участвовать на нубГВ?
    Что насчет бебиков? тоже тока до 59лв?
  6. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Q: Я хочу посещать нГВ, могу ли я придти туда своим ЛК 95/66 ?
    A: Нет, в зону нГВ могут войти только первые профессии - Новисы, Свордманы, Маги, Мерчанты, Воры, Аколиты и Арчеры 1-59 уровней включительно.

    Про бебиков не знаю
  7. Святой Александр

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    9
    И так же интересует вопрос, работает ли еда на нубГВ, какими итемами можно хилится...
  8. Kandilyabr

    На форуме с:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    77
    Еда работает, хилиться можешь хоть берьками
  9. Святой Александр

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    9
    а насчет бебиков не кто не вкурсе?
    И расса работает ли там расса? тоесть могу ли я туда поити к примеру эльфом?
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Рассы работают
  11. Святой Александр

    На форуме с:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    9
    Эт, у меня ги 11 лв не прокачен рекол, все скилы раскиданны, но не пускает на нубГВ пишет скилл прокачен О_о....
  12. StencH

    На форуме с:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    2
    а карты в вещах можно ?
  13. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Нужно.